Перейти к содержанию

◄◄◄Другие Ресиверы.►►►


Рекомендуемые сообщения

dukalis

выше была ссылка на аплоуд http://www.turkeyforum.com/satforum/showth...89#.UIrXr2KG3fJ

больше про эту модель почти ничего неизвестно,повторюсь - ищи информацию только на турецких сайтах,а лучше всего - купи новый ресивер - этот устарел уже давно и нового для него ничего нет и не будет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем,у меня такая проблема-спутниковый рессивер-GS-9300 до этого открывал СТС на Ямале кодировку biss,а сейчас СТС перешёл на 85,2 градус,я настроил тарелку на него,ввёл коды-звук открылся а изображения нет-помогите ПОЖАЛУЙСТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное так....а что ждать от почти триколоровского реса??(у них на всех ресах с возможностью ввода бисс подобное происходит-не любые каналы открываються)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.Помогите найти переходную прошивку 1,09,99 для ресивера Optibox Anakonda HD.именно для этой модели.Голову поломал,не могу найти.Для Опенов есть.А для этих нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не могу разобраться, в ресивере ye-2010 cis Tiger как смотреть онлайн, вообще есть в этом ресивере такая функция, по идее должна быть, хотя в инструкции такого не написано. И еще- в меню ресивера написано общий интерфейс не установлен, что это значит, что туда нужно установить? Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не подходит Mgcamd?

Если следовать инструкциям Ippolitovich, не получается настроить. Во-первых, на картинках (на сайте) другое меню, во-вторых, если перейти в раздел спарк, строки не активны. Активны только 1 и последняя строка. Строка "Обновление ПО" не доступна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начало на компе потом устанавливать

если уже установила то в уплоаде по дримам скачай прогу

DCC (dreamcontrolcenter)

Имя-root

Пасворт-root

Открываешь в ресивере папку

var/plugin/keys/newcamd.list

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldi38

Вова, не вижу у тебя в подписи "Настройка ресиверов при помощи TeamViewer" :D Я к тому, что было бы быстрее таким способом, чем чат на три страницы :)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldi38

А те строки, которые там есть, удалять надо?

Violator72

Девушкам скидка положена! Я ведь не виновата, что брат мой читать и спрашивать не хочет, а срываться на всех вокруг - это пожалуйста))) Вот и берегу свои и его нервы)) Побольше бы таких терпеливых людей, как waldi38, жить было бы проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На готовинькое все рады

пусть сами учатся потом вопросов меньше будет

тем более пишу с айфона

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$Leha$

он имеет ввиду, что лучше один раз научиться самому, а потом еще и деньги можно зарабатывать на этом. Тем более инструкций в инете валом!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...