Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

я бы пожертвовал амосом все равно там интересного нет ничего(мое мнение))))

А Я б так не роскидывался спутниками , притом что на Амос сийчас першла часть русских каналов с Siriusa , так что щас впринцепи Sirius можно держать только ради PG и PB! :rolleyes:

Правда это тоже мое мнение!

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Опубликовано

Спасмбо за инфу Господа. А ещё вопросик, можно поподробнее про 75 Радугу или ссылочку где про это говориться. Плиз.

Опубликовано

-=Wlad=-

Господа. А ещё вопросик, можно поподробнее про 75 Радугу или ссылочку где про это говориться. Плиз.

Добавлю ещё выше сказанному вот оф.сайт Радуги http://www.raduga-tv.tv/tv-chanel/ почитай что тебя там интересует...

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

А что это за каналы и спутник??

А то у меня как рас в загашнике , есть новенький Orton4060СХ , может пора его уже доставать??

В данный момент есть такие каналы на Hotbird13(11727 v 27500) там порнушка идет по вечерам S1,S2,S3,S5 просмотр с помощью шаринга .

Мои спутники: Eutelsat W4-36.0°E и Express AM22-53.0°E

мой тюнер: Openbox X820 и коммодуль "Триколор"

Опубликовано

Проблема такова:

При+температуре всё норм. как только морозец-капец просто.С одного спутника другой перекл. очень долго дисеки в кожухах. Пользуюсь3года,коммутация на 3кв.

Стоит: 2тар. 13e;5e;4w;75e.Головки INVERTO с 4 выходами. дисеки и разветв.на4. длинна кабеля до реса около 40м

Ресивер:GI-S801 xpeed. По моему это дисек.

Вопрос: Так как на головках осталось по одному выходу,нужно взять хороший дисек и подключится кабель тот-же.

Ваше мнение СПЕЦЫ? Подскажите пожалуста

Опубликовано

Подскажите пожалуйста. Возможно ли сделать связку в мультифиде 36Е +13Е +5Е +4W, объект Москва, тарелка Супрал СТВ-1,2-1,1 1,6 Al АУМ/Пол

по паспорту размер 1200х1340, Диапазон перемещения по азимуту, град. 0...360 / ±40. Очень хочется иметь связку Eutelsat W4, HotBird 13E, Sirius 5E и Amos 4W.

Прошу прощения если не по теме. Я в спутниках новичёк.

За ранее благодарен.

Опубликовано

.можно ли удлинять lan на 20-30 метров?

Можно, обожмут Вам кабель в любом компьютерном магазине или радиолавке нужного размера

и как правельно сделать удлинение ,может нужен усилительсигнала?

Не нужен для такой длины кабеля никакой усилитель.
Опубликовано

ELECTRO-1973

можно ли удлинять lan на 20-30 метров?

Лан кабель(витую пару) можете без проблем удлинить до 100метров, кабель можете любой длинны купить в магазинах которые торгуют компами, вам просто обожмут концы как вам нужно.
Опубликовано

Подскажите пожалуйста. Возможно ли сделать связку в мультифиде 36Е +13Е +5Е +4W, о

На одну тарель вы такой фид не сделаете, Вам нужны будут две тарели. Одна на 36е, вторая для фида 13Е +5Е +4W
Опубликовано

На одну тарель вы такой фид не сделаете, Вам нужны будут две тарели. Одна на 36е, вторая для фида 13Е +5Е +4W

Спасибо за ответ. Подскажите, а в центр Sirius нужно ставить ?

Можно ли 36Е на 40 см антенну ловить ?

Опубликовано

удлинил на 36 метров комп пишет сетевой кабель не подключен, кабель прозвонил целый (через разьемы) .на кабеле из комплекта все работает.может нужно на компе поменять настройки? :o

дело не в настройках, а скорее всего в обжиме - есть прямое и кроссовер, хотя все новые сетевые понимают и прямое и кроссоверное подключение.

Посмотрите как обжат стандартный кабель, так же и переобожмите свой.

Опубликовано

-Mr.Hunt-

Подскажите пожалуйста. Возможно ли сделать связку в мультифиде 36Е +13Е +5Е +4W, объект Москва, тарелка Супрал СТВ-1,2-1,1 1,6 Al АУМ/Пол

по паспорту размер 1200х1340, Диапазон перемещения по азимуту, град. 0...360 / ±40. Очень хочется иметь связку Eutelsat W4, HotBird 13E, Sirius 5E и Amos 4W.

----------------------------------------------------------------------------------

Всё возможно-атенна по диаметру хорошая.Если ставить мульт-4.8е-13е-19.2е\f\-23.5е-28е-36е-это рабочий мультиф.-Амос не ставил-да и не пошёл бы он у меня на ант.1.2м.-офсет.

-А ставить отдельно мульт 4w-5е-13е-на такой диаметр-просто расточительно.

-В этих ант.Супрал.-одно неудобство-это 2 боковых держателя-\которые даржат-дугу\

-Надо будет мудрить крепёж для мультиф.

-На офсете 1.2м-Харьк.-было-бы без проблем-Фото ниже моё.

-Нашёл Супрал-1.2м-правдо фокус там-53е.С крепежём -\мульт\-мудри сам.

post-55-1261393152_thumb.jpg

post-55-1261393181_thumb.jpg

post-55-1261393216_thumb.jpg

 Харьков-0,9м-4,8e-9,0e-/F/-13e , 1.2м-19,2е-23.5е-28.2е-/F/-36,0е , 1,2м-30w , 1,2м-53е , 1,06м-75е , 1,2м-80е-/F/-90е , 1,6м-90е-С-/F/
Мотор-ант.1.1м-Openbox SX6 HD -сп.95е-40,5w. SONY KDL-42W817B
Denys H 265 PRO , B-6 Metal

 

sigpic1_8.gif

Опубликовано

кабель обжимал по стандартному 4-4 ,по цветам жил. если сложить разьемы они полностью идентичны.может не хватает мощности у модема d-link 2520u? :o

Да 36 метров это не длинна, проверьте все же обжим!!!
Опубликовано

-Mr.Hunt-

----------------------------------------------------------------------------------

Всё возможно-атенна по диаметру хорошая.Если ставить мульт-4.8е-13е-19.2е\f\-23.5е-28е-36е-это рабочий мультиф.-Амос не ставил-да и не пошёл бы он у меня на ант.1.2м.-офсет.

-А ставить отдельно мульт 4w-5е-13е-на такой диаметр-просто расточительно.

-В этих ант.Супрал.-одно неудобство-это 2 боковых держателя-\которые даржат-дугу\

-Надо будет мудрить крепёж для мультиф.

-На офсете 1.2м-Харьк.-было-бы без проблем-Фото ниже моё.

-Нашёл Супрал-1.2м-правдо фокус там-53е.С крепежём -\мульт\-мудри сам.

Спасибо за ответ! буду думать. Мне просто кажется из-за того, что разброс между спутниками 36E и 4W Большой то "блюдце" не увидит просто + 36E Сигнал сильный, а вот Амос не знаю...

Опубликовано

Mr.Hunt

Мне просто кажется из-за того, что разброс между спутниками 36E и 4W Большой

Смотрят разброс не от крайних головок, а от центра к крайним, угол фида не более 15"
Опубликовано

Здравствуйте! Не подскажете на каком спутнике вещает Первый канал России для Казахстана. (там еще и реклама идёт местная). Спасибо.

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте! Не подскажете на каком спутнике вещает Первый канал России для Казахстана. (там еще и реклама идёт местная). Спасибо.

ABS-1 75*(помоему так только невсе видят луч)12579 H 22000 3/4 Изменено пользователем тыков
Опубликовано

Подскажите кто знает как отремонтировать тюнер опенбокс х-620.При включении в холодной комнате тюнера сигнал появляется по нарастающей в течении 5-10 минут,а в теплом помещении без проблем.В электронике чуточку соображаю,может у кого-то такое было. :rolleyes:

Опубликовано

Подскажите кто знает как отремонтировать тюнер опенбокс х-620.При включении в холодной комнате тюнера сигнал появляется по нарастающей в течении 5-10 минут,а в теплом помещении без проблем.В электронике чуточку соображаю,может у кого-то такое было. :rolleyes:

Начните с проверки БП, всех питающих напряжений, замена подозрительных конденсаторов как в БП так и на основной плате обязательна.
Опубликовано

ABS-1 75*(помоему так только невсе видят луч)12579 H 22000 3/4

Да там есть Первый Азия, но это Первый -5 вещает на Европу, а нужен Первый +2 где то на Урал
Опубликовано

Всем привет! делюсь своими впечатлениями. В 2007 году на Старый Новый Год установил Спутниковую антену

Сириус, Амос и Хотберд, на две точки. живу в Киеве. Один тюнер с настройками которые никогда не менял GIS T/S 8200, а второй, коорый время от времени прошиваю (обновляю прошивки и ключи) GIS T/S 8700. На первом все работает без проблем и SECA (Sport 2) и Интер без проблем Ключи вбил ручками и все ОК. А вот с тюнером GIS T/S 8700 так не получается. Менял прошивки заливал ключи, вбивал ручками - без результатов. Mediaguard не работает.

И я решился сменить прошивку на 19.07.2007 года. И ЧУДО ... все заработало. Вывод. Не все золото, что блестит и не все новое хорошее (лучшее). буду рад если кому-то мои строки помогли.

С ув. [email protected]. www.vakula.kiev.ua

Опубликовано

alex_korzh

А кто подскажет Pro tv Hotbird (13E) на какой частоте найти можно этот канал ?

http://ru.kingofsat.net/pos-13E.php

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...