Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

andranik

так у тебя стоит "заводское" п.о. - там нет эмулятора! "прошивать" в любом случае надо!

5,46 - самый нормальный софт.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andranik

так у тебя стоит "заводское" п.о. - там нет эмулятора! "прошивать" в любом случае надо!

5,46 - самый нормальный софт.

Спасибо большое!!! Версия загрузчика на нём 1.0, не возникнет ли проблема при загрузке!? И ещё вопрос, Мастер, можно ли сразу прошить 5.46 на ресивер в котором стоит ПО 5.38?

Openbox X820CI

Hotbird 13E, Sirius 4.8E, Yamal 90E, Express 80E, ABS 75E

Шаринг - Радуга ТВ (75Е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Версия загрузчика на нём 1.0, не возникнет ли проблема при загрузке!? И ещё вопрос, Мастер, можно ли сразу прошить 5.46 на ресивер в котором стоит ПО 5.38?

andranik , естественно можно. Да-же нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andranik , естественно можно. Да-же нужно.

...не меняя ничего..ни загрузчик, ни Pobedit? извините за моё "любопытство"...просто насколько мне помниться после 5.38 надо было менять что то (то ли что то добавлять) и поэтому я остановился на 5.38 из-за отсутствия опыта в этом деле!

Openbox X820CI

Hotbird 13E, Sirius 4.8E, Yamal 90E, Express 80E, ABS 75E

Шаринг - Радуга ТВ (75Е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NAIK

Как здесь благодарить, не найду кнопку ,,спасибо,,

Нету этого тут...

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не меняя ничего..ни загрузчик, ни Pobedit? извините за моё "любопытство"...просто насколько мне помниться после 5.38 надо было менять что то (то ли что то добавлять) и поэтому я остановился на 5.38 из-за отсутствия опыта в этом деле!

andranik, смысла особо сейчас менять ПО нету никакого! Единственно, если Вы решили подключить кардшаринг,то на рекомендуемых версиях ПО наиболее стабильная работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andranik, смысла особо сейчас менять ПО нету никакого! Единственно, если Вы решили подключить кардшаринг,то на рекомендуемых версиях ПО наиболее стабильная работа.

Шаринг счас подключён (при ПО 5.38)...работает нормально, сбоев вроде пока не было! Спасибо больгое за помошь!!!

Openbox X820CI

Hotbird 13E, Sirius 4.8E, Yamal 90E, Express 80E, ABS 75E

Шаринг - Радуга ТВ (75Е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Версия загрузчика на нём 1.0, не возникнет ли проблема при загрузке!? И ещё вопрос, Мастер, можно ли сразу прошить 5.46 на ресивер в котором стоит ПО 5.38?

обычно,при "перескоке" с версии на версию,желателен,(но необязателен_) "сброс" ресивера на "заводские "настройки,но т.к. версия 5,38 от 5,46 ничем "глобально" не отличается- то можно спокойно обновлять "по верху". ;)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich подскажи пожалуйста, была такая программа чтобы на гуглевских картах посмотреть направление на спутники, человек хочет поставить антенну а вокруг деревья и здания. У меня была такая прога но диск накрылся а названия не помню

GI-780 CRCI, Globo 9600 TS HD, Globo 7310V

75+80+90 Радуга официал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich подскажи пожалуйста, была такая программа чтобы на гуглевских картах посмотреть направление на спутники, человек хочет поставить антенну а вокруг деревья и здания. У меня была такая прога но диск накрылся а названия не помню

http://satbeams.com/footprints

http://www.dishpointer.com/

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер . Подскажите пожалуйста:

Взял платный тест . Мне выслали настройки Конфиг newcamd.list для MGcamd

CWS_KEEPALIVE = ......

CWS_INCOMING_PORT = ........

CWS = cserv7.net .......01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 #НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)

Данные подключения по протоколу Camd 357:

Порт Пакет

ID

5000 НТВ+ Рос + Укр (36e) 0500:023700,040600

Ресивер Sezam7700. Где мне нужно поменять новые настройки на старые (до этого смотрел с другово сервака) ?

Что такое CWS_KEEPALIVE = ......

CWS_INCOMING_PORT = ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер . Подскажите пожалуйста:

Взял платный тест . Мне выслали настройки Конфиг newcamd.list для MGcamd

CWS_KEEPALIVE = ......

CWS_INCOMING_PORT = ........

CWS = cserv7.net .......01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 #НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)

Данные подключения по протоколу Camd 357:

Порт Пакет

ID

5000 НТВ+ Рос + Укр (36e) 0500:023700,040600

Ресивер Sezam7700. Где мне нужно поменять новые настройки на старые (до этого смотрел с другово сервака) ?

Что такое CWS_KEEPALIVE = ......

CWS_INCOMING_PORT = ........

это тебе сюда с таким вопросом http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1076

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыж

то что вы получили в биллинге пропишите в файл ньюкамд лист - который в ресивере в папке кейс, а свои старые данные удалите из этого файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте

У моего знакомово ресивер premiumx 8500sf, можно ли на нем шарить нтв+?

если да то как

если нет, какой бюджетний ресивер посаветуете купить для шари?

заране спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

haymart

скорее всего что нет ПО на этот ресивер с поддержкой шаринга, для шаринга можете купить опенбокс линейки 8хх или 5хх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

haymart

скорее всего что нет ПО на этот ресивер с поддержкой шаринга, для шаринга можете купить опенбокс линейки 8хх или 5хх.

Спасибо, а насколько стабилно будет шара на опенбоксах? просто знакомый ничего не смислит в этом, и все должен настроить я, так не хочется все время бегать кнему. Часто ли меняутся настройки, прошивки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что может быть? вчера смотрел нормально нтв+

сегодня включаю ресивер пишет нет сигнала

проверяю уровень 1% качество 0%

при этом сегодня резко похолодало с 0 до минус 12 и метет метель (тарелка чистая)

что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а насколько стабилно будет шара на опенбоксах? просто знакомый ничего не смислит в этом, и все должен настроить я, так не хочется все время бегать кнему. Часто ли меняутся настройки, прошивки?

haymart, шара на опэнах работает очень стабильно! ПО менять сейчас смысла нету никакого, так как нету никаких взломов новых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

haymart, шара на опэнах работает очень стабильно! ПО менять сейчас смысла нету никакого, так как нету никаких взломов новых.

а как насчет OpenBox F300?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет OpenBox F300?

Отлично!!! Шаринг работает так же изумительно как и на 8хх и на 5хх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morece

может быть и головка и дисек и кабель, особенно если под оплёткой кабеля была вода и сейчас она замёрзла, то могло и кабель порвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!! Шаринг работает так же изумительно как и на 8хх и на 5хх

Огромное спасибо, последний вопрос и больше не буду мучать вопросами:)

какой должен бить максимальний пинг к шаринг серверу, чтоби шара нормално работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, последний вопрос и больше не буду мучать вопросами:)

какой должен бить максимальний пинг к шаринг серверу, чтоби шара нормално работало

Чем меньше тем лучше, но даже при пинге в 3000мс шара будет работать, только при переключение каналов будет значительная задержка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меньше тем лучше, но даже при пинге в 3000мс шара будет работать, только при переключение каналов будет значительная задержка.

спс!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста: модуль для SLAX или УБУНТИ для просмотра спутникового ТВ .

Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w

Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien

350x60.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подскажет,что это за чудо?

Какая прошивка для него подойдет или хотя-бы как попасть в эмулятор?

Информация о системе:

Модель:ХХ

S/W версия:1.42

H/W версия:1.00

Версия загрузки:1.10

CH Version:A005

Копия STB к STB

post-119-1261122749_thumb.jpg

GI S8895 (VU+ UNO),OPENBOX X820ci
90e.85,2е.75e.36e.31,5е.19,2е.13e.9е.5e.4w.
Украина г.Запорожье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...