Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

FlaWour

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у кого есть опыт или кто знаком с такими ресиверами: (Openbox S5 HD PVR) или (Dreambox DM 800 HD PVR (Китай)). Какой лучше купить при условии, что в моем городе по цене они одинаковы? Планируется без геморройный просмотр HD каналов и запись на внешний USB HDD футбольных матчей. Просто до этого был OpenBox X820 и оставил хорошее впечатление, в данный момент пользуюсь Dreambox 500s (Китай), вроде тоже ничего, но есть небольшие глюки при выключении с пульта, покупал его только ради ш..ары по LAN. Помогите с выбором. Спасибо за помощь.

Если эти 2 реса по одинаковой цене, то полюбому значит Дрим 800-й - "китаец". Тогда уж лучше бери OpenBox S5. Очень хороший ресивер, поверь!

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

добрый вечер. хочу поставить тарелку на 36гр. к уже имеющейся с мотоподвесом.с двух тарелок на два ресивера.что для этого нужно и как скомпоновать.подскажите плиз,а то я сам не додумаюсь.

dreamsky7000 pvr lan.skyway nano.36грд.+30w_90e

Опубликовано

sivaf

от ресивера кабель к мотору, после мотора ставите дисек на 4 порта с протоколом 1.1, первый вход на головку с мотоподвеса, на второй порт или любой другой подключаете вторую голову с тарели на 36е.

Опубликовано

sivaf

от ресивера кабель к мотору, после мотора ставите дисек на 4 порта с протоколом 1.1, первый вход на головку с мотоподвеса, на второй порт или любой другой подключаете вторую голову с тарели на 36е.

то есть надо покупать дисек с протоколом 1.1?

dreamsky7000 pvr lan.skyway nano.36грд.+30w_90e

Опубликовано

sivaf, четырёх портовый Вам нужен , он и будет по протоколу 1.1

ясно т.е который стоял у меня на мультифиде раньше подойдет?

dreamsky7000 pvr lan.skyway nano.36грд.+30w_90e

Опубликовано

Всем здрасте.

Знатоки подскажите,нужен рессивер с возможностью просмотра Триколор по карточке, с поддержкой HD и с возможностью шары(это на будушее).Если можно несколько вариантов ну и не по заоблочным ценам.

Опубликовано

fobosval

Пример настроек на дриме http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...0%F5%20Dreambox но особых отличий не будет, модем вы к Вашему ресиверу не прикрутите, используйте комп для Выхода ресивера в инет, нужно расшарить подключение.

разрушитель

Тем куча на форуме по выбору ресиверов, почитайте

Опубликовано

разрушитель

Всем здрасте.

Знатоки подскажите,нужен рессивер с возможностью просмотра Триколор по карточке, с поддержкой HD и с возможностью шары(это на будушее).Если можно несколько вариантов ну и не по заоблочным ценам.

Моё личное мнение SkyWay Classic или OpenBox S5

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

kocha13

[Подскажите где найти на форуме тему как соеденить комп и Openbox S7 HD PVR

Здесь смотри http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=996

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Добрый день, подскажите пожалуйста какой максимальной длинны может быть кабель от антенны до ресивера?

Если зависит от кабеля то какой рекомендован на 50 м практически весь кабель по улице. Температура зимой редко ниже -5С.

Спасибо.

Опубликовано

Народ всем привет...Необходим совет хочу на даче антену поставить и теряюсь на какой спутник крутить,посоветуйте А!!! А т о старые антены валяются уже два года и честно говоря даже не знаю что и на каких спутниках счас есть интересного... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Опубликовано

Добрый день, подскажите пожалуйста какой максимальной длинны может быть кабель от антенны до ресивера?

Если зависит от кабеля то какой рекомендован на 50 м практически весь кабель по улице. Температура зимой редко ниже -5С.

Спасибо.

У меня раньше когда ставили антены был кокой-то белый у тех кто подключает они знают (наверное),со второго этажа на крышу тянули, весел несколько лет проблем не было. Было 6 антен и вместе с ним шло питание на переключатель.
Опубликовано

Ребята подскажите что не так делаю хочу лигу европы посмотреть

дочка выключила и сделала сброс на заводские установки сейчас стоятна тюнере ---------------OPENBOX540

Не можно врубить по новому прошивку ни через победит ни через загрузчик300

4w/5e/13e/36e(Openbox S4 pro+ HD) ПО HS v2.11.77

Опубликовано

Ребята подскажите что не так делаю хочу лигу европы посмотреть

дочка выключила и сделала сброс на заводские установки сейчас стоятна тюнере ---------------OPENBOX540

Не можно врубить по новому прошивку ни через победит ни через загрузчик300

теты работали ОК!!!!!!

Полнустю не могу включить

4w/5e/13e/36e(Openbox S4 pro+ HD) ПО HS v2.11.77

Опубликовано
Булава Вы сами понимаете что пишите?

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Ребята подскажите что не так делаю хочу лигу европы посмотреть

дочка выключила и сделала сброс на заводские установки сейчас стоятна тюнере ---------------OPENBOX540

Не можно врубить по новому прошивку ни через победит ни через загрузчик300

теты работали ОК!!!!!!

Полнустю не могу включить

если нет сохранённых настроек-сканируйте поновой каждый спутник

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Опубликовано

kenarf1

Добрый день, подскажите пожалуйста какой максимальной длинны может быть кабель от антенны до ресивера?

Если зависит от кабеля то какой рекомендован на 50 м практически весь кабель по улице. Температура зимой редко ниже -5С.

Спасибо.

Покупай хороший качественный кабель, не из дешёвых! Можно итальянский сат-50, отлично себя зарекомендовал!

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано (изменено)

mister_3

Народ всем привет...Необходим совет хочу на даче антену поставить и теряюсь на какой спутник крутить,посоветуйте А!!! А т о старые антены валяются уже два года и честно говоря даже не знаю что и на каких спутниках счас есть интересного...

Ну вопрос я считаю до конца не расскрыт! Во первых: каким диаметром антенны? Во вторых какие каналы интересуют?

Если из русскоязычного открытого и на 90см, то стоит присмотреться к этим позициям:

13Е HotBird

36Е Eutelsat W4/W7

53E Экспресс АМ22

60Е Intelsat 904

75E ABS 1

90E Ямал-201

Если украинские нужны, то:

4W Amos-2/3

4,8E Astra 4A

31,5E Astra 1G

39E Hellas Sat2

Короче уточни поточнее, тогда и ответить и посоветовать можно будет...

Изменено пользователем ingo

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Привет всем!!! нужен драйвер на переходник USB RS 232!!!

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Опубликовано

uragan111

Воспользуйтесь гуглом, набираете модель переходника_драйвер

Не получается я уже 10 драйверов скачал с инета не подходить или платное

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...