Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

barakuda24, по кнопке "аудио" с пульта.

огромное спасибо!!! :rolleyes: всё супер

GI Genius E3HD , openatv-3.0,  Wicardd 1.14  .Eutelsat W4 (36°E) пакет (НТВ+укр-HD) + триколор+ Лебедь 


 

Опубликовано

друзья,чем резать и сохранять без конвертации формат .ts с ресивера? :rolleyes:

GI S-8180 ( Vu+ SOLO ),(таз 80 см) ♦ 36.0°e VTI 9.0.2  ;)

Опубликовано

друзья,чем резать и сохранять без конвертации формат .ts с ресивера? :rolleyes:

тема здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=193

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

скажите пожалуйста, а 2 пакета можно одновременно использовать? хочу добавить триколор, там канал рыбалка. :rolleyes:

GI Genius E3HD , openatv-3.0,  Wicardd 1.14  .Eutelsat W4 (36°E) пакет (НТВ+укр-HD) + триколор+ Лебедь 


 

Опубликовано

скажите пожалуйста, а 2 пакета можно одновременно использовать? хочу добавить триколор, там канал рыбалка.

хоть все -которые имеются в биллинге - лишь бы антенны были настроены на соответствующие спутники ...
Опубликовано

Скажите пожалуйста. Каналы с 9е Платформа-ТВ. Типа в мпег-4 тнт, нтв, первый. Качество каналов лучше чем у Нтв плюс в мпег-2 ?

4W+5E+13E (0.85см), 31.5E+36E(0.85см),,75Е(0.85см).85.2Е+90E(0.85см)

Skygate HD Plus
Openbox X-820

VU+ Ultimo

Опубликовано

Скажите пожалуйста. Каналы с 9е Платформа-ТВ. Типа в мпег-4 тнт, нтв, первый. Качество каналов лучше чем у Нтв плюс в мпег-2 ?

Немного лучше.Но если диагональ меньше 42 дюйма разницы не увидишь.ИМХО.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Опубликовано

batia1946. У меня установлена Windows 7,имею ноутбук. и openbox820 для кардшаринга.Хочу использовать :Lancombox+DIR320(DI.R620),но они не поддерживают Windows7.Как установить WindowsXP? Пож.помогите.

Опубликовано

batia1946

batia1946. У меня установлена Windows 7,имею ноутбук. и openbox820 для кардшаринга.Хочу использовать :Lancombox+DIR320(DI.R620),но они не поддерживают Windows7.Как установить WindowsXP? Пож.помогите.

Вот здесь надо читать http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0...=9403&lr=39

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Привет Всем!!!Я купил ресивер GS-s8180 как он работает на шаре.Пожалуйста напишите свои мнения.Все спасибо

великолепно работает на шаре...

GI S-8180 ( Vu+ SOLO ),(таз 80 см) ♦ 36.0°e VTI 9.0.2  ;)

Опубликовано

servish

Ребята на Опенбокс х-800 возможен просмотр - Bulsatcom on 39°E Hellas Sat ???

Только при помощи программы Фаусто, установленной на компе. А кстати есть инфа, что скоро этот пакет сменит кодировку

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

друзья,12 февраля будет бой ФЁДОРА ЕМЕЛЬЯНЕНКО,где можно посмотреть будет? Будет ли транслировать +++ как последний его бой? :rolleyes:

GI S-8180 ( Vu+ SOLO ),(таз 80 см) ♦ 36.0°e VTI 9.0.2  ;)

Опубликовано

vorrr

друзья,12 февраля будет бой ФЁДОРА ЕМЕЛЬЯНЕНКО,где можно посмотреть будет? Будет ли транслировать +++ как последний его бой?

В новостой раздел по чаще заходи http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=20 там всё во время сообщается!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Купил openbox s5. Прошил 75 прошивкой. Вроде установил эмулятор.

Что дальше делать? Как вашу шару настроить, тыкните носом :)

Опубликовано

sav1534

в уплоуде есть new var там все заточено именно для этого сервиса ,тебе только остаеться вбить свои настройки с биллинга в newcamd.list ...если что читаем faq

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Купил openbox s5. Прошил 75 прошивкой. Вроде установил эмулятор.

Что дальше делать? Как вашу шару настроить, тыкните носом :)

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=996

друзья,12 февраля будет бой ФЁДОРА ЕМЕЛЬЯНЕНКО,где можно посмотреть будет? Будет ли транслировать +++ как последний его бой? :rolleyes:

да ,будет http://www.ntvplus.ru/

Ребята на Опенбокс х-800 возможен просмотр - Bulsatcom on 39°E Hellas Sat ???

Diablo Fausto Emulator faq с картинками

свежие ключи в аплоуде http://gomel-sat.bz/files/1983_fausto.html

Скажите пожалуйста. Каналы с 9е Платформа-ТВ. Типа в мпег-4 тнт, нтв, первый. Качество каналов лучше чем у Нтв плюс в мпег-2 ?

с нтв+ именно эти почти одинаково,но на порядок лучше чем у триколора... :lol:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

УВАЖАЕМЫЙ IНГО!Еще ничего не ясно,насчет кодирования пакета Булсат.Пока они будуть менять карты,то мы еще, где то,до полугода,сможем етот пакет смотреть!Будем надеяться на лучшее!Хотя нет еще никакой официальной информации по етому пакету.Интересно,было бы заглянуть на ихний сайт,и почитать.Может что то,и прояснилось бы!

Опубликовано

DUXONE

Интересно,было бы заглянуть на ихний сайт,и почитать.Может что то,и прояснилось бы!

http://www.bulsat.com/

о смене карт доступа объявляют заранее...

здесь ты прав - не менее полу-года...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Я установил тарелку на платфому хд

до этого у меня был настроен шаринг на 36 гр

скажите надо ли менять настройку mgcamd

или просто купить пакет платфому и будет показывать с двух спутников

Опубликовано (изменено)

liverpool08

будет показывать ничего менять ненадо только прописать в ньюкамд лист и все

дайте ссылочку где эмулятор для Openbox s5 взять

надо было написать какой ?

а так тема есть эмуляторы там есть

или сдесь

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Я установил тарелку на платфому хд

до этого у меня был настроен шаринг на 36 гр

скажите надо ли менять настройку mgcamd

или просто купить пакет платфому и будет показывать с двух спутников

купить пакет,вставить новые данные шары.

GI S-8180 ( Vu+ SOLO ),(таз 80 см) ♦ 36.0°e VTI 9.0.2  ;)

Опубликовано

надо было написать какой ?

а так тема есть эмуляторы там есть

или сдесь

прошу прощения что не написал какой эмулятор нужен. После чтения форумов в голове полная каша, поставил mgCamd.

Подскажите, для шары нтв + этот эмулятор пойдет?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...