cori71 Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 а Prog это глюк висячий и 'катальщик' юзеров.что бы полноценно все работало нет ни в одной версии ,то тут косяк то там 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
FlaWour Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 что бы полноценно все работало нет ни в одной версии ,то тут косяк то там100 % согласен!!! Progdvb нормально работает с дисеками а DVBdream у меня вообще не пашет с 4х1 дисеком, видит первый порт там где у меня 36" а 39" на 3м порту видит но тогда с 36" не пашет, лечится включением Progdvb и переключением на 36" через нее, потом захожу в DVBdream и наслаждаюсь просмотром.
cori71 Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 DVBdreamнормально с дисек у меня работала ,только версию не помню ...а прог отказывалась наоборот 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
tos iz zaruddya Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 Возможен ли шаринг на ресивере Arion AF2000CR? Sat-Integral T-9100 HD 4w 4.8e 13e 19.2e
Свиря Опубликовано 20 октября, 2010 Опубликовано 20 октября, 2010 Возможен ли шаринг на ресивере Arion AF2000CR?Если я не ошибаюсь то на этом ресивере кардшаринг не возможен... <_< – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
modest-m Опубликовано 20 октября, 2010 Опубликовано 20 октября, 2010 нужен айболит по настройке бисс ключей в опенбос с5 в минске за лавандос позвони мне +375293064304 Если ещё раз, мне из твоей подписи придётся убирать этот бред, то пойдёшь курить форум!!! OPENB0Х S5 HD PVR (1.08.44) 75*e(тазик 90см)-53*e(тазик 90см)-36*e(тазик 60см)-13*e-4.8*e-4*w-5*w(тазик 90см)
Свиря Опубликовано 20 октября, 2010 Опубликовано 20 октября, 2010 (изменено) нужен айболит по настройке бисс ключей в опенбос с5 в минске за лавандос позвони мне +375293064304Обратитесь к пользователю Aminsk.Он вам поможет... <_< Изменено 20 октября, 2010 пользователем Свиря – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
ingo Опубликовано 20 октября, 2010 Опубликовано 20 октября, 2010 modest-m нужен айболит по настройке бисс ключей в опенбос с5 в минскеА что там сложного? Забрасываешь Софткам через сеть в папку var и наслаждаешься! Blade Смотрим! Работает +++А куда ж они денутся?! Профилактика проходит быстро!!! Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
modest-m Опубликовано 20 октября, 2010 Опубликовано 20 октября, 2010 (изменено) Обратитесь к пользователю Aminsk.Он вам поможет... <_<звонил Aminsk он сказал что смотрит смотрит шару ему хватает и биссом не занимается но у меня тоже шара но хочется еще хохлов подтянуть так что жду предложений кесарю кесарево я с техникой не дружу я дружу с денежными знаками +375293064304 Изменено 20 октября, 2010 пользователем modest-m Если ещё раз, мне из твоей подписи придётся убирать этот бред, то пойдёшь курить форум!!! OPENB0Х S5 HD PVR (1.08.44) 75*e(тазик 90см)-53*e(тазик 90см)-36*e(тазик 60см)-13*e-4.8*e-4*w-5*w(тазик 90см)
minerva172 Опубликовано 20 октября, 2010 Опубликовано 20 октября, 2010 я с техникой не дружу я дружу с денежными знаками Познакомишь ? :rolleyes:
cori71 Опубликовано 20 октября, 2010 Опубликовано 20 октября, 2010 но у меня тоже шара я с техникой не дружублин а чего шара сама настроилась или ее легче для тебя сделать чем бисс 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
PROMIDOL Опубликовано 20 октября, 2010 Опубликовано 20 октября, 2010 приветствую всех. вопрос такой если на CamBridge конец (штекер), который в сименс втыкается, отрезать и припаять например от нокии, так будет работать? Dir-320 + Skyway Nano + 90см + +++
PROMIDOL Опубликовано 20 октября, 2010 Опубликовано 20 октября, 2010 и еще вдогонку CamBridge только для OPENBOX или другие ресиверы тоже подойдут? Dir-320 + Skyway Nano + 90см + +++
vla-di-mir2008 Опубликовано 20 октября, 2010 Опубликовано 20 октября, 2010 Добрый вечер! Принесли (китайца)Sparrow может кто подскажет где найдти на него прошивку и его клонов.
ingo Опубликовано 20 октября, 2010 Опубликовано 20 октября, 2010 vla-di-mir2008 Добрый вечер! Принесли (китайца)Sparrow может кто подскажет где найдти на него прошивку и его клонов.Вот здесь посмотри http://195.211.151.26/forum/e/svec/2009-12...g-i-ikh-klonov/ Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
sodom71 Опубликовано 20 октября, 2010 Опубликовано 20 октября, 2010 Доброго Всем вечера! Объясните пожалуйста почему, когда записываю футбол с канала НД спорт занимает 11 ГБ, а когда записываю фильм с канала НД кино занимает 8ГБ, при том , что футбольный матч намного короче чем фильм. <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
любитель ств Опубликовано 20 октября, 2010 Опубликовано 20 октября, 2010 sodom71 когда записываю футбол с канала НД спорт занимает 11 ГБ, а когда записываю фильм с канала НД кино занимает 8ГБ, при том , что футбольный матч намного короче чем фильм. В футболе все динамичное,в фильмах больше статики,вот поэтому для передачи футбола и вообще спорта нужен большой обьем информации. Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E
sodom71 Опубликовано 20 октября, 2010 Опубликовано 20 октября, 2010 sodom71 В футболе все динамичное,в фильмах больше статики,вот поэтому для передачи футбола и вообще спорта нужен большой обьем информации. Благодарю за пояснение! <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
oh2186 Опубликовано 20 октября, 2010 Опубликовано 20 октября, 2010 (изменено) Подскажите пожалуйста на какой прошивке (желательно ее номер) нормально без затыков идёт пакет BIS (13Е) ?? А то сейчас попробувал прошивку Truman 2.4.73, то ней начинает показыват и глючит останавливается.. хотя я вбил обсолютно все ключи для этого пакета. как то пробовал какуето прошивку она не глючила ..но забыл какую... :blush: кто подскажет?? Изменено 20 октября, 2010 пользователем oh2186 Мои ресиверы: Orton 9600 HD TS (Shara on LAN) OpenBox X-560 ( для настройки ) , Jeferson X-810 OpenFox AF-3618 ____________________________________ Приборы: Openbox SF-5 Satellite Finder ____________________________________ Принимаемые спутники: Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E, Тарелка 120см (Фокус 53Е,) Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е , Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E) Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,
satus Опубликовано 20 октября, 2010 Автор Опубликовано 20 октября, 2010 Авторы!!! Ау! Профилактика закончилась и вам пора бы. Blade, Вам пока предупреждение! Есть темы по шарингу специально для таких вопросов, а не где заблудился, там и "Ау" кричать! В следующий раз за такой флуд, пойдёте форум курить!
oh2186 Опубликовано 20 октября, 2010 Опубликовано 20 октября, 2010 Начал проверять какая прошивка Globo 7010CX нормально работает с пакетом BIS (13Е), Пробувал прошивки Truman 2.4.73 , Globo 2.4.74 и безполезно (именно голые прошики , каналы и ключи загружал свои). А заработало на ихней первой прошивке с Viaccess 2.6 и 3.0 ее название TRUMAN 2.4.66 :rolleyes: всеже не всё новое хорошо... Мои ресиверы: Orton 9600 HD TS (Shara on LAN) OpenBox X-560 ( для настройки ) , Jeferson X-810 OpenFox AF-3618 ____________________________________ Приборы: Openbox SF-5 Satellite Finder ____________________________________ Принимаемые спутники: Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E, Тарелка 120см (Фокус 53Е,) Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е , Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E) Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,
Tiesto78 Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 Ребята подскажите мне подключили шару поставили два тюнера один как модем еvо 700 снимает ключи с 39 спут.,и опен х800,дали код и хожу им оплачиваю,можно от них отказ и к вашем серверу подкл,и смотреть что я хочу?заранее спасибо!
ingo Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 Tiesto78 Ребята подскажите мне подключили шару поставили два тюнера один как модем еvо 700 снимает ключи с 39 спут.,и опен х800,дали код и хожу им оплачиваю,можно от них отказ и к вашем серверу подкл,и смотреть что я хочу?заранее спасибо!Без проблем! Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
babka Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 подскажите , куда написать мой вопрос. пользуюсь шарой +++ и триколор, добавил вчера Platforma (9e). пока малевич. тюнер опен s5. может что-то не так делаю.
viktor-vudu Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 babka подскажите , куда написать мой вопрос.Тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry236159 написать и показать лог и указать своё оборудование... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Tiesto78 Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 А что мне для этого надо или сделать?
Navigator Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 Tiesto78 Изучите FAQ http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%F0%E8%ED%E3%E0 Что будет непонятно, спрашивайте. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
tokar Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 Доброго времяни суток всем . Вопрос такой ,какой самый дешовый рес. с CONAKC и картоприёмником.
Tiesto78 Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 Если бы я в этом разбирался!Я так понял без компа мне нечего нельзя зделать!
Navigator Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 Tiesto78 Можно и без компьютера, можно использовать ланкомбокс или переделанный модем https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Рекомендуемые сообщения