Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

rick_1

нет на вашем ресивере такой возможности, тут не мпцс виновна а ваш ресивер который лупит запрос по первому иденту в потоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, у меня ресивер dream 500s что то с упультом каналы в три столбца стали и кнопки перепутаны.Можно как нибудь исправить эту проблему.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!

Надеюсь у меня проблем не будет из-за того, что моя MPCS иногда на сервер кидает

неправильные запросы?? А с тем как оно работает жить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на компе один COM-порт, еслли буду использовать переходник USB--COM-порт, определится ли он у меня как COM2 и будет ли MPCS с ним работать (если да, то нужны ли какие-нибудь доп. действия)?

у кого есть подобный опыт? Не хочется постоянно физически передергивать кабель в COM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!

Надеюсь у меня проблем не будет из-за того, что моя MPCS иногда на сервер кидает

неправильные запросы?? А с тем как оно работает жить можно.

если в проге в фильтре стои только один идент 023700 который вам и нужен собственно, то на сервак лишнего не повалит.

У меня на компе один COM-порт, еслли буду использовать переходник USB--COM-порт, определится ли он у меня как COM2 и будет ли MPCS с ним работать (если да, то нужны ли какие-нибудь доп. действия)?

у кого есть подобный опыт? Не хочется постоянно физически передергивать кабель в COM.

определится может под любым номером, работать с мпцс будет, только вот не все переходники хороши!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в проге в фильтре стои только один идент 023700 который вам и нужен собственно, то на сервак лишнего не повалит.

определится может под любым номером, работать с мпцс будет, только вот не все переходники хороши!

У меня на ноуте работает уже больше 2-х лет переходник USB-COM фирмы MANHATTAN , и не разу проблем не было.

Мои ресиверы:

Orton 9600 HD TS (Shara on LAN)

OpenBox X-560 ( для настройки ) ,

Jeferson X-810

OpenFox AF-3618

____________________________________

Приборы:

Openbox SF-5

Satellite Finder

____________________________________

Принимаемые спутники:

Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E,

Тарелка 120см (Фокус 53Е,)

Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е ,

Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E)

Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, у меня ресивер dream 500s что то с упультом каналы в три столбца стали и кнопки перепутаны.Можно как нибудь исправить эту проблему.Спасибо.

Сброс на заводские установки, и если сохранил бакуп по новой заливаеш, это как периодическая переустановка виндовс на компах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинити,если не в тему .Вчера где то лазила и мне обьясняли про mpcs ,что и куда.Потом инет глюканул, и сегодня уже пол-дня не могу найти где меня носило.Всю историю перерыла-и ничего.Не подскажите где об этом речь?Только конкретнее-общую тему я всю перелопатила,а своих вопросов не увидела.Зараннее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Minerva

Тема здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676 ее чистят каждый день

Куда именно :в Кардшаринг, в Здесь или в FAQ

И если в FAQ?то дальше куда? -я не могу разобраться с Mpcs IDE,ошибки какие то выдает

Изменено пользователем Minerva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда именно :в Кардшаринг, в Здесь или в FAQ

И если в FAQ?то дальше куда? -я не могу разобраться с Mpcs IDE,ошибки какие то выдает

по ссылке выше с логом работы от проги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тюнер - опенбокс- s-5

тарелка - 90 см

конвертер - Single(Cyrcular) - для "круговой" поляризации(для 36°/56°нтв+)

пакет нтв+.

всё это выйдет в 300$...

Не знаю как у кого но у нас в Донецке сами же Satellite Systems только один лишь тюнер опенбокс- s-5 продают за 2500 гришек по нашему курсу больше чем 300 бакинских. В Донецке навряд ли бы человек влез бы в эту сумму вместе с тарелкой и так далее. :rolleyes:

сегодня бюыл в минске - по штучно -цена на s-5 - всего 245$...я сам покупал год назад за 340$ ...тоже удивился...

но подделок то пока нет! значит снизили цену продажи(точно знаю оптовую цену- 212$)

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой компьютер ,свойства ,оборудование ,диспетчер устройств компорты ,параметры порта

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой компьютер ,свойства ,оборудование ,диспетчер устройств компорты ,параметры порта

а у меня их 2:последовательный порт(СОМ1) и Prolific USB-to-Serial Bridge(COM3) какой из них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 см - "универсальный"("линейный") конвертер стоя сзади тарелки - влево на 39° и вниз по вертикали.

В общем, у меня это направление закрыто. Причём с крыши - тоже оказалось не вариант. Ладно, оставлю убогий СтримТВ, как "резервный канал Интернета" за 120рублей в месяц..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня бюыл в минске - по штучно -цена на s-5 - всего 245$...я сам покупал год назад за 340$ ...тоже удивился...

но подделок то пока нет! значит снизили цену продажи(точно знаю оптовую цену- 212$)

http://shop.ebay.de/i.html?_nkw=Openbox+S5...3286.m270.l1313

:P :P :P

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Minerva

Извините ,Девушка,но или прочитайте более внимательно faq с картинками http://gomel-sat.bz/FAQ.html

OpenBOX F-300, F500, X540, X560, X590, X-800, X-810, X-820

1. Технические характеристики ресиверов OpenBOX F_300, F_500, X540, X560, X590, X_800, X_810, X_820

2. Загрузка ПО в тюнер OpenBOX F_300, X540, X560, X590, F_500, X_800, X_810, X_820

3. Сохранение списков каналов на компьютере,редактирование их с последующей загрузкой в ресивер

4. Включение эмулятора в ресиверах OpenBOX F_300, F_500, X540, X560, X590, X_800, X_810, X_820

5. Ввод с пульта ресивера операционных ключей

6. Копирование настроек из одного ресивера в другой

7. Просмотр кодированных каналов при помощи кардшаринга

или ...наймите установщика...sorry.

извините,извините,извините!!!Я с этого и начинала.А теперь я столько всего перелопатила,что останавливаться грех!У

ВАС ЗДЕСЬ СТОЛЬКО ВСЕГО,а половины у меня нет-но телек то работал.Я исправлюсь.А когда начнет показывать - с меня виски!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Есть вот это

1) Изображение

2) Изображение

3) Изображение

Что с этого можно выжать, какие бесплатные каналы можню юзать, на какие спутниаи направлять,можно ли использовать шаринг или как там его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EnameD

уточни что из оборудования имеешь в наличии...извиняюсь фото грузятся

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EnameD

Не могу изменить сообщение, наверно такие условия форума для новичков =\

Редактировать можно после 30-ти сообщений. В правилах форума написано.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь за большое фото, сообщение отредактировать не могу, кстати у меня 3 конвектора...

На фото конвектор ленейной поляризации (Н /V), с промежуточной чистотой 10600-9750 .

На такие конвекторы можно ловить почти все Европейские спутники , кроме тех что идут с кроговой поляризацией (L/R) Таких как спутники : Eutelsat W4/W7 (36 градуса восточной долготы). И сибирьского спутника Bonum 1 (56 гр. восточной долготы.

Так как у вас уже есть тарелка ,три конвектора , и ресивер.

Вам ещё надо : Комутатор DiSEqC 1.0 (на 4 входа ) , крепления к стене (дюпеля к нему ..гайки..) ,

Мультифид(2штуки)это держатели головок на тарелке) и кабель.

И взависимости от того где вы живете (на каких географических координатах Долготы и Широты уже настраивать тарелку по центральному конвектору на тарелки.

Повторяюсь зона приёма спутников зависит от места жительства. И от высоких припятствий в близи тарелки на горизонте.

Мои ресиверы:

Orton 9600 HD TS (Shara on LAN)

OpenBox X-560 ( для настройки ) ,

Jeferson X-810

OpenFox AF-3618

____________________________________

Приборы:

Openbox SF-5

Satellite Finder

____________________________________

Принимаемые спутники:

Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E,

Тарелка 120см (Фокус 53Е,)

Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е ,

Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E)

Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Вчера настроили тарелку на спутник ямал 201.Может кто знает новые кода для тв программ.Или если есть возможность может кто нибудь скинет все кода котрые есть?У меня показывает только 35 каналов а половина из них повтор, только в разное время Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...