Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Свиря

Особенно если на двоих..

не...я делитьсяч ни скем больше не собираюсь...

хватит я был подключён на "сетку"- "сидело " 70 абонентов...

сейчас я и дети...всё "летает" и скорость в порядке...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиря

не...я делитьсяч ни скем больше не собираюсь...

хватит я был подключён на "сетку"- "сидело " 70 абонентов...

сейчас я и дети...всё "летает" и скорость в порядке...

Ну не знаю у меня на двоих c друзякой этажом ниже тариф Домосед от BY FLY тоже немедленный.Зато платить меньше...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиря

у меня тариф- "супер-домосед"- заявленная скорость - 2 мега(врут сволоТчи)- но не менее 1,6...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У брата байфлай 512 кб/с в сети 6 человек, так вот на его глобике4100с когда кто-то что-то качает, в мпцс выскакивает сообщение "Нет нета на коме" или что-то вроде этого и смотреть шурку невозможно.

Изменено пользователем Aminsk

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У брата байфлай 512 кб/с в сети 6 человек, так вот на его глобике4100с когда кто-то что-то качает, в мпцс выскакивает сообщение "Нет нета на коме" или что-то вроде этого и смотреть шурку невозможно.

Ну не знаю,нас только двое проблем не имею...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пож. на OpenFox AF-6618,как сделать сбросс на заводские настройки? Нажимал меню и вводил код 0786 ни чего не происходит.За рание Благодарен.

OPENBOX® S1 PVR; X-820CI; X-770 CI PVR; TIGER T1, T10 FULL HD ; GI S2121;GI2026; SAT-INTEGRAL T-840.
Неправильные пчелы продолжают лучше всех делать неправильный мёд ! © Аквариум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пож. на OpenFox AF-6618,как сделать сбросс на заводские настройки? Нажимал меню и вводил код 0786 ни чего не происходит.За рание Благодарен.

-----------------

Активация эмулятора на ресивере ARION

Зайдите в меню ресивера и найдите пункт "Игры". Если в играх нет пункта "Edit Key", то эмулятор не активирован. Тогда выходим из меню и делаем следующее:

1) На пульте ресивера нажмите кнопку MENU

2) На пульте ресивера последовательно нажмите кнопки 19370, появится запрос пароля

3) Введите 2486

Служебные коды

Служебные коды используются для перевода ресивера

в различные режимы. Служебн.коды вводятся с пульта,

когда ресивер находится в Standby режиме.

42114802500 - вывод полной информации о тюнере.

19370-2486 - код активации встроенного эмулятора.

74620 - Режим готовности тюнера к передаче полностью ПО, настроек каналов и ключей.

74621 - Режим готовности тюнера к передаче всех настроек каналов и их списков (ARITER2)

74623 - Режим готовности тюнера к передаче всего содержимого эмулятора. (GAZOLINE)

74624 - Режим готовности тюнера к передаче только настроек каналов и ключей.

24680 - Режим готовности тюнера к приему каких либо данных (кроме приема ПО)

14802 - Режим готовности тюнера к передаче только загрузчика ресивера (boot). Данный режим также используется для определения модели ресивера в программе AUC_HEdit.

Буквы на кнопках пульта:

+ VOL --- A

+ CH --- B

+ PAGE --- C

- VOL --- D

- CH --- E

- PAGE --- F

------

Внимание

мастер код 0786 сменили на 7777,

актив..эму вместо 19370 - 2486 сменили на 19370-2442,

добавил 14 БИСС ключей (для этого надо СБРОС в эмуляторе после прошивки)

изменена дата с апр. 28 2007 на авг. 29 2009

------

версия 2

Активация эмулятора

1. Подключить ресивер к питающей сети и к телевизору.

2. Нажать МЕНЮ на пульте управления (ПУ) ресивером

3. Зайти в подменю TOOLS (Утилиты)

4. Зайти в подменю GAMES (Игры)

5. Набрать на ПУ - 9999

6. Если все сделано правильно, то появится подменю MCAS

7. При попытке зайти туда, ресивер потребует пароль - 0000

8. Зайдите в подменю MCAS, выберите закладку с нужной кодировкой и отредактируйте ключи как вам необходимо.

9. Выйдите из всех меню и наслаждайтесь просмотром закрытых каналов

***************

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про активацию эмулятора это понятно,он у меня на кнопке UHF находится.Меня интерессует как сброссить поностью,чтоб стёрла все отсканированные каналлы и тд.

OPENBOX® S1 PVR; X-820CI; X-770 CI PVR; TIGER T1, T10 FULL HD ; GI S2121;GI2026; SAT-INTEGRAL T-840.
Неправильные пчелы продолжают лучше всех делать неправильный мёд ! © Аквариум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Можно ли подключить Dreamsky 7500 через ethernet к интернету по VPN напрямую. В настройках видел вроде как все можно прописать. Только вопрос с логином и паролем для входа в инет.

Либо если я закажу у провайдера ADSL через телеф.линию, то немного непонятно как реализовать подключение и ресивера и компьютера к ADSL одновременно(т.е. можно ли сидеть в нете по ADSL и одновременно сотреть шаринг на ресивере используя 1 подключение ADSL, т.е. 1 лицевой счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиря

у меня тариф- "супер-домосед"- заявленная скорость - 2 мега(врут сволоТчи)- но не менее 1,6...

:rolleyes:

Last Result:

Download Speed: 12387 kbps (1548.4 KB/sec transfer rate)

Upload Speed: 11186 kbps (1398.3 KB/sec transfer rate)

18 Февраль 2010 г. 0:06:30

Devis

Вопрос. Можно ли подключить Dreamsky 7500 через ethernet к интернету по VPN напрямую. В настройках видел вроде как все можно прописать. Только вопрос с логином и паролем для входа в инет.

только через роутер или через модем которые будут поднимать инет и раздавать его потребителям, сам ресивер инет не поднимет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

Действительно "Супер" http://www.byfly.by/client/tariffsrelax/ это примерно 50$ в месяц :o :blink:

Geroy

Ну ты наверно не в совхозе живеш, а в нормальной стране где инет без учета трафика с хорошей скоростью стоит копейки, у меня безлимит 2мегабит стоит пятерку в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

peroff

а в нормальной стране где инет без учета трафика с хорошей скоростью стоит копейки,

каюсь, да копейки, 6.25$ в месяц оплачиваю :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу настроить тарелку на 90е вместе с 75е

Для этого нужен универсальный или круговой конвертер? и достаточно ли тарелки 90см?

Как я понял фокус будет пустой а в мультифитах 75 и 90?

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

peroff

каюсь, да копейки, 6.25$ в месяц оплачиваю :rolleyes:

Так вот и меня интересует Как если подключить ресивер к ADSL, что создавать новый договор отдельно и плачивать. У нас byfly миним. 10 у.е. в мес. А трафика для ресивера хватило бы на год-два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и меня интересует Как если подключить ресивер к ADSL, что создавать новый договор отдельно и плачивать.

Ничего не нужно оплачивать. Подключаете к роутеру и смотрите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой открытия каналов в БИС кодировке,дали совет привязать ключ к каналу,если кому не трудно напишите как это делаеться.Мой рессивер Арион 1700е,спутники Ямал 90,Экспресс 53,прошивка $MATA6680S170ECnc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devis

А какой роутер недорогой лучше взять.? Хотя вообще то хотелось бы по VPN шарить

Возьми к примеру такой http://www.d-link.ru/ru/products/2/1285.html я взял себе с шарой работает на ура Изменено пользователем viktor-vudu

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу настроить тарелку на 90е вместе с 75е

Для этого нужен универсальный или круговой конвертер? и достаточно ли тарелки 90см?

Как я понял фокус будет пустой а в мультифитах 75 и 90?

Для приема 90 гр. вам нужен такой же конвертер как и на 75гр.В принципе тарелки 90 см.хватает(у меня на 90 см. сигнал 52%.Но там очень тонкая настройка нужна,естественно если поставить тазик 120 см. то будет проще и появится запас,но повторюсь что мне хватает и 90 см.(а мы с вами вроде как соседи) :rolleyes: Если вы хотите настроить его вместо 75 гр.то поставте его в фокус....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Всё-таки хочу до конца разобраться. Уж извините за назойливость. Стоит компьютер. Есть ресивер Dreamsky DSR 7500.

В квартиру заведен кабель со свитча и интернетом на компе пользуюсь по VPN(ввожу логин и пароль). Ресивер прошит, включен эмулятор. Дальше мне нужно как я понял маршрутизатор(например D-link Di - 604). Кабель подключить к нему. И 2 выхода на рес и на комп. Дальше на ресивере насторить данные сервера которые дал Ваш биллинг и всё. Только вот с маршрутизатором что делать - просто подключить и всё. Прошивать там не надо его? Я правильно написал или чего то не понимаю. Просто хочеться всё-таки самому разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devis

Вам нужно модем натроить в режиме роутера, чтобы он инет поднимал. Затем в ресивере настроить сеть и шаринг и будет Вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для приема 90 гр. вам нужен такой же конвертер как и на 75гр.В принципе тарелки 90 см.хватает(у меня на 90 см. сигнал 52%.Но там очень тонкая настройка нужна,естественно если поставить тазик 120 см. то будет проще и появится запас,но повторюсь что мне хватает и 90 см.(а мы с вами вроде как соседи) :rolleyes: Если вы хотите настроить его вместо 75 гр.то поставте его в фокус....

Спасибо за ответ, но я хотел бы и 75 сохранить... в общем у меня на одном тазу есть 75 и 80, но по 80сами понимаете, так вот вместо 80 хочу 90, поэтому наверное в фокус 90 не получится

Для приема си, что нужно или одновременно ку и си не получится?

И на какие частоты лучше настраивать?

Изменено пользователем Aminsk

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aminsk

Чтобы принимать 75Е и 90Е тарелку направь на 80Е вфокус.

Для приёма Си диапазона нужен С конвертер.Совмещённые Си-Ку конверторы ставить не советую(не всё принимать будешь).Иещё направлять тарелку легче с Ку конвертором.после того как направил просто меняешь его на Си.

1.2м90е-С;09м-мотор-90е,80е,75е,60е,53е,45е,42е,40е,39е,36е,19.2е,16е,13е,10е,4.8е,5w,30w

openboxX770C1PVR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть можно просто поставить рядом две тарелочки и смотреть си и ку? или для си нужна большая тарелка?

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть можно просто поставить рядом две тарелочки и смотреть си и ку? или для си нужна большая тарелка?

Минимум 120см. на СИ-диапозон...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aminsk

я вообще в бсср не советую си-диапазон ставить...затрат много ...огромный размер тарелки + нетрадиционный(у нас дорогой) конвертер...

все теже программы/каналы можно найти в ку-диапазоне с меньшими затратами...

esc67

не дублируй - ответил же см. здесь http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%F2%FE%ED%E5%F0

Хочу настроить тарелку на 90е вместе с 75е

Для этого нужен универсальный или круговой конвертер? и достаточно ли тарелки 90см?

Как я понял фокус будет пустой а в мультифитах 75 и 90?

оба "универсальных"- при таком мультифиде- тарелку настрой на 80° и фокус(центр) оставь пустым.

Про активацию эмулятора это понятно,он у меня на кнопке UHF находится.Меня интерессует как сброссить поностью,чтоб стёрла все отсканированные каналлы и тд.

зайди в редактор каналов и нажми(обычно красная кнопочка)- удалить все каналы.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...