Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

iksx

Добрый день. Нужна помощь. Настроил кардшаринг( ресивер dreambox 500S, пакет НТВ+ (Рос + Укр) (36e)). Проблема следующая на спутнике eutelsat 36 не показывают каналы,а показывают на спутнике Astrа 19, но не все (7тв, Эгоист Б телеканал кхл и ещё несколько не показывают). Подскажите ка настроить правильно.

Пост №3 читаем http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry287315

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как оставить, после редактирования каналов, настройки по умолчанию для тюнера 8004 супер. Через пару дней настройки сами сбрасываются на старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки! Помогите пожалуйста избавиться от одной проблемы ! Суть в том, что : звук бежит впереди паровоза / со временем звук начинает опережать изображение / Приходится перезагружать минимум 2 раза в день Mgcamd для стыковки звука с изображением. НТВ + с 36 гр Е - официальная карточка / расш.базовый пакет / работает в головном ресивере / сервер DREAM 500S ПО 4.1.0 от 23.10.07 Мgcamd 3900 / и раздает коды, через 16 портовый свитч / 10/100М TL-SF1016D / -на 14 ресов / ПО 4.31 от 26.02.08 Mgcamd 1,31 / DREAM 500S / правда все китайцы /. Головной + 6 шт в V R кач .сигнала - 90-91 % с одного выхода LNB и 8 шт в Н L кач. сигнала 93-94 % со второго вых. Тарелка 1.1 м, LNB - Inverto на 4 вых . Остальные 2 выхода работают с 3-мя Samsung 9500 еще на 3-х оф. карточках / все на 10750 /. Все ресиверы работают NON-STOP. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки! Помогите пожалуйста избавиться от одной проблемы ! Суть в том, что : звук бежит впереди паровоза / со временем звук начинает опережать изображение / Приходится перезагружать минимум 2 раза в день Mgcamd для стыковки звука с изображением. НТВ + с 36 гр Е - официальная карточка / расш.базовый пакет / работает в головном ресивере / сервер DREAM 500S ПО 4.1.0 от 23.10.07 Мgcamd 3900 / и раздает коды, через 16 портовый свитч / 10/100М TL-SF1016D / -на 14 ресов / ПО 4.31 от 26.02.08 Mgcamd 1,31 / DREAM 500S / правда все китайцы /. Головной + 6 шт в V R кач .сигнала - 90-91 % с одного выхода LNB и 8 шт в Н L кач. сигнала 93-94 % со второго вых. Тарелка 1.1 м, LNB - Inverto на 4 вых . Остальные 2 выхода работают с 3-мя Samsung 9500 еще на 3-х оф. карточках / все на 10750 /. Все ресиверы работают NON-STOP. Заранее благодарю.

Не дублируй вопросов! Ответил тут

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как оставить, после редактирования каналов, настройки по умолчанию для тюнера 8004 супер. Через пару дней настройки сами сбрасываются на старые.

Это глюк тюнера - может ошибка по - они по идее не должны сами сбрасываться...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю шуру +++ на 14 сервере, пропало изображение, это только у меня или у кого-то схожие проблемы?

С логом сюда http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=218647

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникла такая проблема! пользуюсь уже 4 года прогой dreamboxedit никогда не было проблем . с недавних пор стала такая проблема -список каналов с дрима скидывает а сохранить нажимаю выдает ошибку уже пробывал все версии этой проги на 3 компах на 3 дримах не могу теперь соответственно ни сохранить ни скинуть вдрим. причем есть старые списки прога их не открывает в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Рес Skyway classic.

Смотрю два пакета радуга и трико. Сегодня подключил платформу HD, прописал настройки - платформа и трико не работают. Убираю строчку с настройками для платформы HD - снова два пакета работают без проблем, добавляю - радуга работает, трико и платформа HD нет. Не пойму в чём проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleks-pol

перестали показывать каналы триколора, пакет куплен, +++ работает нормально. В чем может быть причина?

3-й пост читаем http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...c=1676&st=0

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня карта Prof 7300, тарелка на 36 спутник. DVBDREAM 1.4i Пользуюсь шарингом уже пару лет. Со вчерашнего дня перестал показывать пакет триколор. Решил посмотреть НТВ+. Обновил транспондеры, просканировал каналы (при сканировании выбирал 'только с сигналом'), каналы настроились, но почему то не все. Нет первого, россии, ну в общем половины того что написано в описании пакета. Попробовал сканировать все. Появились новые каналы, но кроме этого некоторые стали дублироваться раз по 15 и все равно допустим первый не показывает. Смотрю в настройках канала, там только один идент, выбирать не из чего.

Пожалуйста, подскажите как настроить все каналы нтв+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. Включил сегодня ресивер ничего не показывает. Надпись канал не найден , хотя с утра все показывало. Что сделать перенастроить транспордеры по новому? Ресивер dreambox 500-s? пакет нтв+ 36. Перезагрузка ресивера не помогла.(Mg Camd тоже перезагружал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satomoz

Ippolitovich

Как продвигаются на Вашем сервере дела по восстановлению шары на платформу? Или в паузу становить пакет?

Тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry295121 всё сообщится!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день подскажите пожалуста как боротся с проблемой или с сылочку где почитать????

Проблема следушая подключился к вам на НТВ +рос укр и нтвhd !!!все каналы работают но регулярно вылетают на одну минуту ровно пишит(закодирован или не работает) что это может быть или с чем может быть связано!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jmenya28

С логом работы и пингом к серверу в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга переходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему про прошиву SamDSR9400Via на работу с кодировкой Бисс. Возник вопрос-можно ли запустить аппарат на работу с "Телекартой"( там вроде бы идет привязка к карте"Коннакс" при перепрошивке)??? Данный вопрос задал вчера в теме Samsung9500-в ответ тишина,видать туда уже никто не ходит? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите на каких частотах идут эти каналы в составе пакета НТВ+ на 36 градусе?

1. 7ТВ

2. Россия 1

3. Культура

4. Первый канал (их два должно быть)

5. Россия 24 (вести)

Дело в том что у меня было куплено два пакета, триколор и НТВ+, каналы естественно дублировались и я удалил те которые повторялись. И вот сейчас у меня пять каналов что я написал выше не показывают, так как они с триколора, а триколор включили оверкрипт. Если в ресивере буду искать по всем частотам, то у меня вылезут куча каналов, дубликатов, ресивер почему то не умеет игнорировать при поиске каналы которые уже в списке. Итого если я запущу поиск, то на выходе буду иметь около 300-350 каналов, среди которых придется находить дубликаты и удалять их. На это убью часа 3 времени. Подскажите пожалуйста на каких частотах в нтв+ пакете вещаются эти пять каналов? Буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос новичка- GI DSR 8001у меня подключено 2 пакета триколор и НТВ +, сначала показывали все каналы сейчас половина каналов не показывают после получения новых настроек. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы !!! У меня к Вам, такой вопрос : продлил Tricolor (36e) и он перестал показывать, а нтв+ всё отлично, может перепроверите мои настройки! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы !!! У меня к Вам, такой вопрос : продлил Tricolor (36e) и он перестал показывать, а нтв+ всё отлично, может перепроверите мои настройки! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puxarev

Читаем сообщение №3 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676

Изменено пользователем viktor-vudu

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите на каких частотах идут эти каналы в составе пакета НТВ+ на 36 градусе?

1. 7ТВ

2. Россия 1

3. Культура

4. Первый канал (их два должно быть)

5. Россия 24 (вести)

Дело в том что у меня было куплено два пакета, триколор и НТВ+, каналы естественно дублировались и я удалил те которые повторялись. И вот сейчас у меня пять каналов что я написал выше не показывают, так как они с триколора, а триколор включили оверкрипт. Если в ресивере буду искать по всем частотам, то у меня вылезут куча каналов, дубликатов, ресивер почему то не умеет игнорировать при поиске каналы которые уже в списке. Итого если я запущу поиск, то на выходе буду иметь около 300-350 каналов, среди которых придется находить дубликаты и удалять их. На это убью часа 3 времени. Подскажите пожалуйста на каких частотах в нтв+ пакете вещаются эти пять каналов? Буду премного благодарен.

Выбирай что нужно.

http://ntvplus.ru/abonents/channel-tune.xl

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют ли прошивки для просмотра на эмулятор скандинавских каналов (НТВ Латвия) к Openbox S7 HD PVR?

----------------------------------------

Мой ресивер: Openbox S7 HD PVR

Спутники мои:4W,4.8Е,9Е,13Е

----------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют ли прошивки для просмотра на эмулятор скандинавских каналов (НТВ Латвия) к Openbox S7 HD PVR?

Наоборот...есть эмулятор мкас к прошивке который откр прибалтийский нтв

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот...есть эмулятор мкас к прошивке который откр прибалтийский нтв

Спасибо. Будем искать.

----------------------------------------

Мой ресивер: Openbox S7 HD PVR

Спутники мои:4W,4.8Е,9Е,13Е

----------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...