Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Привет всем

Сегдня с утра отвалился НТВ+ 36

тюнер blackbox500 тюнер логинится, но ключа не получает, все пингуется.

Не показывает ни 1 канал кроме инфо( и так уже 4 часа.

Серевер 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wild07

Привет всем

Сегдня с утра отвалился НТВ+ 36

тюнер blackbox500 тюнер логинится, но ключа не получает, все пингуется.

Не показывает ни 1 канал кроме инфо( и так уже 4 часа.

Серевер 1

Читай дорогой всё тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry170420 опубликованно!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPPOLITOVICH

цены уже снизились- но так можно снижения и вечно ждать- пока не устареет модель.

Вообщето я не согласен. Цена HD ресивера будет где-то в районе 200 баксов. Сегоднишние модели конечно устареют, но и будут стоить свои деньги. Им на смену придут более продвинутые модели которые будут стоить как сейчас например S5 или DM-500HD. И тогда появится реальная возможность выбрать между старой дешевой и новой дорогой. Думаю что за год - два даже топовая модель дрим-8000 упадет в цене в два раза. И програмное обеспечение будет немного другим - Турбокс обещает в новой версии ПО джля своего HD-ресивера - все для чайников. Так что поживем - увидим. Как говорили мои родители - мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи. Спасибо за отзыв

OPENBOX X-730PVR 1.18.94.ird

0,9 19E+13E+5E+4W

TV SAMSUNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

realbvm

вполне понимаю,тоже был такого мнения,ждал почти пол-года пока ребята уже наслаждались просмотром.

ждал по больше информации и выходов более-менее рабочих п.о. - вот тогда и купил.

сразу "сырую"новинку "хватать" конечно же не советую- но уже есть модели которые почти стабильно работают - так чего же ждать?

ну станет он вместо 300-т 200-ти стоить и что? потерянный год? не...жизнь коротка - а всех денег не заработаешь. :P тем боле сейчас покупая "новинку" - знай - она уже устарела...XXI ВЕК...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю ....а пока ждешь ,там придумают еще что то и что и опять ждать пока та штуковина подешевеет до безобразия :D

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cori71

и опять ждать пока та штуковина подешевеет до безобразия

Тогда вообще ничего не покупать,а просто смотреть со стороны)))))))))))))

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вообще ничего не покупать,а просто смотреть со стороны)))))))))))))

я конечно сам ждал появление чего то в пределах 300 и мне зуд просто уже жизни не давал т к на дрим ориг денег просто нет Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного странный, но тем не менее: как мне цитировать предыдущие или напечатанные несколько дней назад посты? У меня что-то никак не получается. Если можна, то поподробнее и подоходчивее. Буду рад за помощьт!!!!!

Мы все учились понемногу,
чему-нибудь и как-нибудь...

Тарелка 0,9 м.

AMIKO HD Mini LAN 

13.0E-5.0E-4.0W (на перспективу 90,0Е, 85,2Е, 75,0Е,53,0Е,36,0Е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02827vados

как мне цитировать предыдущие или напечатанные несколько дней назад посты?

Вставить ник

Цитата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, Душман: я хочу процитировать твой вчерашний (например) пост. Я авторизируюсь и какие мои дальнейшие действия?

Изменено пользователем 02827vados

Мы все учились понемногу,
чему-нибудь и как-нибудь...

Тарелка 0,9 м.

AMIKO HD Mini LAN 

13.0E-5.0E-4.0W (на перспективу 90,0Е, 85,2Е, 75,0Е,53,0Е,36,0Е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02827vados

Если можна, то поподробнее и подоходчивее. Буду рад за помощьт!!!!!

Выделяешь то ,что надо цитировать,далее жмешь ВСТАВИТЬ НИК и ЦИТАТА .

Внизу появляется окно сообщения и пиши,что хочешь. :P :D

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02827vados

я хочу процитировать твой вчерашний (например) пост.

Нажимаешь на Вставить ник 02827vados копируешь то что хочешь процитировать

У меня что-то никак не получается.

нажимаешь на Цитата...- в окне сообщения пишешь что тебе нужно Изменено пользователем душман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02827vados

Смотри,: я хочу процитировать твой вчерашний (например) пост.

Так доходчиво?

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душман

Нажимаешь на Вставить ник 02827vados копируешь то что хочешь процитировать

Не путай человека! Вставить ник и цитата жмем в том посту,который нужно цитировать.

Так же можно цитировать пользуясьокном для набора сообщения внизу страницы,но так немного сложнее. <_<

Тренируйся,все получится как два пальца об асфальт!

Изменено пользователем любитель ств

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сразу скажу в спутниковых делах пока полный ноль.

Имеется ресивер Next YE-2000 CI Plus, остался так сказать "в наследство" от зятя - турка. К ресиверу в придачу есть "тарелка" Gessat 90 см, два конвертора (только сегодня узнал что это за хрень) Next YE222A (Noise: 0.3dB, Input: 10.70~12.75 GHz, LO: 9.75GHz & 10.60GHz) и вроде мультисвитч SwithMaster SDS211 (Freq: 950 - 2400 MHz, Through loss: 1dB, Return loss: >12dB) с двумя входами и одним выходом или наоборот :), + куча всяких труб, уголков и шурупов, походу похожих на крепление, вообщем всё это счастье новое, лежит пылиться. Подскажите что можно придумать со всем этим добром что бы была возможность просматривать максимальное кол-во каналов. Какие спутники для моего местоположения и диаметра антенны возможно "ловить" ? Может у кого есть такой ресивер, расскажите про него, есть ли прошивки, возможен ли шаринг ? С чего следует начать ? Тут раздобыл пару телефонов местных мастеров в этом деле, хотел бы до звонка немного подготовиться, может реально самому всё замутить ?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сразу скажу в спутниковых делах пока полный ноль.

Имеется ресивер Next YE-2000 CI Plus, остался так сказать "в наследство" от зятя - турка. К ресиверу в придачу есть "тарелка" Gessat 90 см, два конвертора (только сегодня узнал что это за хрень) Next YE222A (Noise: 0.3dB, Input: 10.70~12.75 GHz, LO: 9.75GHz & 10.60GHz) и вроде мультисвитч SwithMaster SDS211 (Freq: 950 - 2400 MHz, Through loss: 1dB, Return loss: >12dB) с двумя входами и одним выходом или наоборот :), + куча всяких труб, уголков и шурупов, походу похожих на крепление, вообщем всё это счастье новое, лежит пылиться. Подскажите что можно придумать со всем этим добром что бы была возможность просматривать максимальное кол-во каналов. Какие спутники для моего местоположения и диаметра антенны возможно "ловить" ? Может у кого есть такой ресивер, расскажите про него, есть ли прошивки, возможен ли шаринг ? С чего следует начать ? Тут раздобыл пару телефонов местных мастеров в этом деле, хотел бы до звонка немного подготовиться, может реально самому всё замутить ?

Спасибо!

Привет землеку, я с Темиртау можете поставить на спутник ABS 75 градус там много каналов да и пошарить можно, в наших краях распространённые спутники Yamal 201 90.0°E (C и Ku диапазоны), Express MD1 80.0°E (С-band) и ABS1 75.0°E, в принципе можете настроить и сами если ресивер позволяет, не так уж это и сложно, ставите тарелку оринтируясь на соседние они в основном настроены на Yamal 201 90.0°E и потихоньку крутите вправо, влево, вверх, вниз. Изменено пользователем Fedor

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот http://gomel-sat.bz/forums/lofiversion/in.../t1059-150.html про твой тюнер говорили

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, получается три спутника. Больше ловить нечего ?

Есть ещё несколько спутников Bonum 1 56.0°E (НТВ+), Express AM22 53.0°E, Yamal 202 49.0°E, Express AM1 40.0°E, Hot Bird 13.0°E, Eurobird 9A 9.0°E (HD формат), вообще вот вам ссылка http://www.lyngsat.com/ список спутников и карты покрытия спутников http://www.lyngsat-maps.com/. Изменено пользователем Fedor

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, есть ресивер OpenBox X-800 с пакетом НТВ+ (шара) спутники Bonum 1/Ku 56.0E и Express AM22/Ku 53.0E

Можно ли как-то прописать или еще что что-бы показывал канал Россия2 ?

Т.к. без этого канала с футболом совсем плохо.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, есть ресивер OpenBox X-800 с пакетом НТВ+ (шара) спутники Bonum 1/Ku 56.0E и Express AM22/Ku 53.0E

Можно ли как-то прописать или еще что что-бы показывал канал Россия2 ?

Т.к. без этого канала с футболом совсем плохо.

Спасибо.

НТВ+ незнаю не разу не пользовался - неужели там России2 нету?!, на Express AM22 53.0°E нету, на Yamal 201 90.0°E в С-band диапазоне щас проверил - есть, но вам тогда надо большую тарелку диаметром 1,8 метра.

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня стоит по-моему меньше, то ли на 90 то ли на 1.20.

Там есть Россия1 а вот 2 нету, и по-этому с футболом облом. Думал может где какой пакет прописать или спутник найти, короче борода с футболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня стоит по-моему меньше, то ли на 90 то ли на 1.20.

Там есть Россия1 а вот 2 нету, и по-этому с футболом облом. Думал может где какой пакет прописать или спутник найти, короче борода с футболом.

"радугу" поставь http://www.lyngsat.com/packages/raduga.html

Радуга ТВ

Особенности:

- Спутник ABS1 / LMI 75.0°E

- Идент 000000

- Кодировка Irdeto 2 (0652)

Доступные каналы: TV 1000 Action East, TV 1000 East, Viasat Explorer, Viasat History, Viasat Sport Baltic-Russia, TV 1000 Russkoe Kino, 24 Techno, Detskiy, Russian Illusion, TV XXI, NST, Retro TV, Drive, Okhota & Rybalka, Zdorovoe TV, Usadba Telekanal, Fox Crime Russia, Fox Life Russia, Jetix Central & Eastern Europe, AXN Sci-Fi Russia, Multimania, National Geographic Channel Russia, Mat' i Ditya, Discovery Channel Russia, Animal Planet Russia, Eurokino, Israel+, SET Russia, Perviy Kanal, ZHIVI!/FIT, Telecafe, Eurosport Raduga, Eurosport 2 Raduga, Telekanal Rossiya, Kultura Telekanal, Telekanal Sport, VESTI, Ilusion+, Nickelodeon, DOMASHNIE ZHIVOTNYE, PSYCHOLOY 21, Dom Kino, Telenyanya, Moya Planeta, Vremya, Muzika.

это и есть россия-2 просто не переименован.находится на 12610 V

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deesco

Устанавливать новую тарелку?

да.

Или можно на той которая сейчас стоит с НТВ+ прописать эти особенности?

нет. или её придётся сворачивать на 75°е и менять "круговой" конвертер на "линейный"(универсальный)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, есть ресивер OpenBox X-800 с пакетом НТВ+ (шара) спутники Bonum 1/Ku 56.0E и Express AM22/Ku 53.0E

Можно ли как-то прописать или еще что что-бы показывал канал Россия2 ?

Т.к. без этого канала с футболом совсем плохо.

так в пакете нтв+ восток есть россия 2 ,чо то я не понял ты же шаришь этот пакет

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...