Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

у меня реса нет-пользуюсь картой..все взломы смотрю чего на ресах и нет пока(тока за 25т на дримбох...ну возможно ещё на паре моделей)

..шара работает любая.

решать тебе конечно.

какая у тя карта? сложно настраивать все эти ключи и пр муть для закрытых каналов? где почитать конкретно про методу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в моем случае взять DVB карту лучше? там и рыбу можно будет поймать...и смотреть так же...цена вопроса намного ниже...мне чисто со всем этим разобраться и вникнуть...а потом на перспективу шарик и HD. Что посоветуете?

бэушку счас вообще можно за копейки взять

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня реса нет-пользуюсь картой..все взломы смотрю чего на ресах и нет пока(тока за 25т на дримбох...ну возможно ещё на паре моделей)

..шара работает любая.

решать тебе конечно.

Поддерживаю Тыков тебя полностью. Карт(ы) это SUPER ...

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у тя карта? сложно настраивать все эти ключи и пр муть для закрытых каналов? где почитать конкретно про методу?

вот раздел за карты http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=12

карт много.у меня такая http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=353

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу прошу прощения за чайникообразные вопросы, сильно не пинайте.

имеется: тарель 90см + 1 голова, 5E, тюнер TT-budget 1401 SkyStar3, ProgDVB6.

Есть проблема: Не пойму, куда мне вводить ключи в ProgDVB 6 ? Перелопатил много форумов, но там как-то всё расплывчато описано и без картинок. Как вводить отдельный ключ для отдельного канала?

Кто поделится подробным мануалом с картинками?

Понакачал много разных ключей v_keys.db, v_sids.db, softcam.key, а куда их пихать - ХЕЗ (хто его знает), но они, как я понял, не для отдельного спутника, а для нескольких каналов с разных спутников. Вопрос: где мне достать актуальный набор ключей, которые подходят ТОЛЬКО для каналов с Сириуса-4? Мне не нужны ключи для каналов с других спутников и не обязательно для всех каналов с этого спутника, хотя бы для 30-50%.

Хочу попозже поставить вторую головку, на 13E. где найти такую же базу только для Хотбёрда?

Скачай vPlug 2.4.2 Full http://gomel-sat.bz/files/cat31.html и кинь его в папку Plugins и все доступные каналы сможешь смотреть. А именно пакет на 12111Н, и все БИССы...

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует то что на Openbox HD можно смотреть через MCAS_EMU:

- Dorcel TV fix. (Hotbird 13E - 11411 H 27500 - Erotic)

- BIS TV Absat fix. (Hotbird 13E - 11681 H 27500)

- BIS TV Absat fix. (Atlantic Bird 5.0°W - 11512 V 29950)

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует то что на Openbox HD можно смотреть через MCAS_EMU:

- Dorcel TV fix. (Hotbird 13E - 11411 H 27500 - Erotic)

- BIS TV Absat fix. (Hotbird 13E - 11681 H 27500)

- BIS TV Absat fix. (Atlantic Bird 5.0°W - 11512 V 29950)

без компа?

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнер OPRNBOX 820 стоит версия загрущика 1.00 пыо-5.16 пытаюсь поставить: версия загрущика 1.01 пыо-5.49. Сброс на заводские сделал. Комп пишет подключение... втыкаю в розетку тюнер а авто загрузки ПО нет. тюнер загружается и стаёт в дежурный режым. Комп и дальше пишет пдтключение. В чём причина?ТЮНЕР не рэагирует. Чо я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lavik11

версию ПО попробуйте для начала 5.28 , 5.33 а потом уже и 5.49, надеюсь ресивер подключаете к сети в течении 8-ми секунд после того как в загрузчике тыркнули Записать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнер OPRNBOX 820 стоит версия загрущика 1.00 пыо-5.16 пытаюсь поставить: версия загрущика 1.01 пыо-5.49. Сброс на заводские сделал. Комп пишет подключение... втыкаю в розетку тюнер а авто загрузки ПО нет. тюнер загружается и стаёт в дежурный режым. Комп и дальше пишет пдтключение. В чём причина?ТЮНЕР не рэагирует. Чо я не так делаю?

я же вчера тебе на это же ответил! ответы читай а не спрашивай каждый раз!

при выключенном из сети ресивере- в программе загрузчике нажми "старт" и в течении 8-ми секунд воткни вилку в сеть! - загрузка п.о. пойдёт автоматически!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1sores

1. "поиграй" кнопочкой Resolution!дело в формате тв! и картинка появится

2. подключи по низкой частоте - "тюльпанами" - увидишь своё меню.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чего добавить , я смотрю по композиту и перед прошивеой тюльпан сразу перетыкаю

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cori71

скорее всего надо просто в ресивере выставить 576 i и всего лишь- картинка появится..

похоже у 1sores не "плазма" и нет "разрешения" 1080i поэтому и "чёрный экран"...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все советуют именно 590 опен или 5хх линейку? ведь 790 и 7хх абсолютно идентичный но с 2 фичами юсб и таймшифт.

В чом прелесть, или изюминка этой линейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все советуют именно 590 опен или 5хх линейку? ведь 790 и 7хх абсолютно идентичный но с 2 фичами юсб и таймшифт.

В чом прелесть, или изюминка этой линейки?

потому что с прошивами ,ss его потихоньку сливает,не доведя до ума а задумка не плохая была

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все советуют именно 590 опен или 5хх линейку? ведь 790 и 7хх абсолютно идентичный но с 2 фичами юсб и таймшифт.

В чом прелесть, или изюминка этой линейки?

нормальный софт-адекватная работа.прекрасная шара.

.а 7хх-кривой софт да ещё и с бомбами(купил-залил софт и всё в ремонт..если рес подделка).шаринг нефонтан как работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаринг нефонтан как работает.

не с ланкомом пристойно работает , но фризы и визги, :D мало ли затык ,это вилы

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и не могу понять кто такие ssсовцы.

а в софте на 5хх бомб нет? т.е. и понта нет оригинал или китаец будет?

короче, поставил антенну с мультом на хот и сириус, прошил рес и все что там закрыто ключами показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mick2004

читаю и не могу понять кто такие ssсовцы.

Спроси здесь ,а вдруг расскажут :D :P

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mick2004

читаю и не могу понять кто такие ssсовцы.

Сат Системс :D но ведуи себя как "зондер команда ss" B)

а в софте на 5хх бомб нет?

до 5,60 - нет.

выше- подделка потребует ввод пароля - оригинал "прошьётся" без проблем.

поставил антенну с мультом на хот и сириус, прошил рес и все что там закрыто ключами показывает?

да - только файл ключей по верху надо будет "залить" и бисс ключи "привязать.

все что там закрыто

уточню - всё что там доступно.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь 790 и 7хх абсолютно идентичный но с 2 фичами юсб и таймшифт.

1. они абсолютно разные.

2. у ss-овцев нет "исходника" на софты ,п.о. "пишут"("писали") только корейцы...да так "криво" что до сих пор нет ни одного стабильного без-глючного п.о.

3. с серией х-8*0 и х-5*0 всё наоборот - п.о. "пишут" сами ss-овцы.

Mick2004

Спроси здесь ,а вдруг расскажут :D :P

и здесь :D

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в ближайшее время присоединиться к сообществу. Вопрос ньюба по оплате в WMZ. Возможно ли с данной биллинговой системой оплачивать шаринговые пакеты анонимно? Т. е. без регистрации в системе WebMoney, просто покупая карточки WMZ и скармливая их каким-либо образом биллингу?

Dr.HD F16+ 2.37p (Blue Edn) ♦ WD MyBook Essential Edn 1TB

36e (Супрал 0,6) ♦ 13e+9e(f)+4.8e (Супрал 1,1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще несколько вопросов. Правилами на сервере запрещается "просматривать одновременно несколько каналов (Twin ресиверы, DVB карты, PIP, отложенная запись)".

1. Но я как раз собирался брать для нужд шаринга твин-ресивер (думаю об Azbox Premium HD Plus II). Я правильно понимаю, что мне достаточно не использовать (одновременно) его второй тюнер, чтобы не нарваться на бан?

2. Если все-таки хочется иногда смотреть один канал из одного пакета и записывать другой из этого же пакета на том же твине, то можно как-то реализовать здесь на сервере подобную схему? За отдельную плату, так чтобы это не противоречило местным правилам.

3. Я правильно понимаю, что если я оплачу для моего твин-ресивера, к примеру, пакет НТВ и Платформу HD, то я смогу, не нарушая правил, смотреть один канал НТВ+ и одновременно, используя второй тюнер этого же ресивера, записывать на нем один канал Платформы?

Заранее спасибо за ответы.

Dr.HD F16+ 2.37p (Blue Edn) ♦ WD MyBook Essential Edn 1TB

36e (Супрал 0,6) ♦ 13e+9e(f)+4.8e (Супрал 1,1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rhino

только если кого-то попросите погасить карту на свой кошель и тот человек оплатит, карточками в биллинге нет оплаты, и то что вы регаетесь в вебмани ни к чему не обязывает !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rhino

что мне достаточно не использовать (одновременно) его второй тюнер, чтобы не нарваться на бан?

правильно, но можно нарваться на бан если и на одно тюнерном смотреть один канал а второй писать.

2. Если все-таки хочется иногда смотреть один канал из одного пакета и записывать другой из этого же пакета на том же твине, то можно как-то реализовать здесь на сервере подобную схему? За отдельную плату, так чтобы это не противоречило местным правилам.

купить второй авккаунт и настроить мжкамд под два тюнера и два логина.

3. Я правильно понимаю, что если я оплачу для моего твин-ресивера, к примеру, пакет НТВ и Платформу HD, то я смогу, не нарушая правил, смотреть один канал НТВ+ и одновременно, используя второй тюнер этого же ресивера, записывать на нем один канал Платформы?

совершенно в дырочку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geroy

правильно, но можно нарваться на бан если и на одно тюнерном смотреть один канал а второй писать.

А какие-то способы "защиты от дурака" существуют? Чтобы случайно кто-нибудь из домашних по простоте душевной не мог во время просмотра канала из одного пакета включать запись другого канала из этого же пакета? Я имею в виду, так чтобы шаринговый сервер сам не давал возможности использовать подобное, а не банил сразу? На практике же это достаточно просто реализовать, безо всякого умысла. Кто-то из домашних поставил на запись канал НТВ+, а другой член семьи, не зная, что ресивер пишет, включил другой канал на том же НТВ. И что, сразу бан? Или тут ничего не поделаешь: хочешь пользоваться, будь внимателен и соглашайся с особенностями системы?

купить второй авккаунт и настроить мжкамд под два тюнера и два логина.

Подобная настройка Mgcmd в ресе не влияет на стабильность работы ресивера в целом? Я имею в виду - это безглючное мероприятие (установил Mgcmd - настроил - плати за два акканута и горя не знай) или сам по себе способ подразумевает некоторую нестабильность (даже при корректной установке/настройке)?

и то что вы регаетесь в вебмани ни к чему не обязывает !!!

Т. е. если не нужна возможность вывода средств официальным путем, а аккаунт ВебМани нужен только для пополнения баланса в cbilling'е, то можно регистрироваться хоть через анонимные прокси от имени Васи Пупкина?

Dr.HD F16+ 2.37p (Blue Edn) ♦ WD MyBook Essential Edn 1TB

36e (Супрал 0,6) ♦ 13e+9e(f)+4.8e (Супрал 1,1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...