Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Partizan113

с логом в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1318

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай,помогите,ситуация такая... Отец каналы сбил на тарелки,и теперь не могу их восстановить,пробывал менять частоту,искал каналы,ничего не помогает,спутник yamal 102,ресивер SR-X190D Super.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай,помогите,ситуация такая... Отец каналы сбил на тарелки,и теперь не могу их восстановить,пробывал менять частоту,искал каналы,ничего не помогает,спутник yamal 102,ресивер SR-X190D Super.

список каналов и транспондеров здесь http://www.lyngsat.com/yamal201.html

отсканируй всё по новой- делов то...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vas1 проверь правильность ключа (аудио)

и

как вариант- удали канал и отсканируй по новой- должен быть звук.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vas1

Openbox X-540, канал УТ-1 открылся, а звука нет...

у меня тоже такое было-канал открылся а звука не было -перезагрузил свой Openbox- звук пошел...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolay2010

То есть,поиск заново сделать?

да.

ни аськи ни скайпа у меня нет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня такой вопрос: имеется ресивер и DVB карта в компе, на кабеле с антенны висит делитель между ними, при включении компа пропадает изображение на телевизоре, пока не запустишь прогу просмотра на компе, можно ли от этого как-нибудь избавится? Чтобы при включении компа не пропадало изображение на телеке.

Краснодарский край, Россия.

36градус, тарель 0.9, GI S8120, KI plus (в процессе настройки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня такой вопрос: имеется ресивер и DVB карта в компе, на кабеле с антенны висит делитель между ними, при включении компа пропадает изображение на телевизоре, пока не запустишь прогу просмотра на компе, можно ли от этого как-нибудь избавится? Чтобы при включении компа не пропадало изображение на телеке.

Купи твин голову!

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Час назад сигнал был, теперь все пропало. В чем может быть причина (все оплачено)?

Привет!

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=...;f=14&id=45

Изменено пользователем nikpmu

SkyGateNet, Openbox 800
Amos, Hotbird, Sirius, Eutelsat 36
Шаринг НТВ+Украина
-------------------
Никогда не спорь с человеком, укладывающим твой парашют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, при активации карты радуга есть какая нибудь разница на какой канал становится и номер карты это тот номер которай находится выше штрих кода и состоит из 10 цифр? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, при активации карты радуга есть какая нибудь разница на какой канал становится и номер карты это тот номер которай находится выше штрих кода и состоит из 10 цифр? Спасибо.

Я всегда ставлю на канал Русский Иллюзион,а номер карты это 11 цифр выше штрих кода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Wlad=-

Помогите ссылочкой как перейти с Ориона на Континент, ресивер Golden Interstar

http://www.kontinent-tv.ru/

http://www.orion-express.ru/front/channel/...menu=1&m=3#

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос такого порядка. Извиниюсь что не совсем в тему. Сейчас пользую Опенбокс-730. И хотя я с компьютером на ты - мне удобнее все обновлять с флешки (ПО, списки каналов, ключи). Приехал к маме - вставил флешку в ресивер и все сделал. Сейчас присматриваю DM500HD\DM800HD или Опен S5\S7. Чесно говоря - жду когда начнут падать цены - тогда буду конкретно решать. А хотелось бы знать - можно ли так же делать на этих ресиверах или же надо только через компьютер? Спасибо кто откликнется.

OPENBOX X-730PVR 1.18.94.ird

0,9 19E+13E+5E+4W

TV SAMSUNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос такого порядка. Извиниюсь что не совсем в тему. Сейчас пользую Опенбокс-730. И хотя я с компьютером на ты - мне удобнее все обновлять с флешки (ПО, списки каналов, ключи). Приехал к маме - вставил флешку в ресивер и все сделал. Сейчас присматриваю DM500HD\DM800HD или Опен S5\S7. Чесно говоря - жду когда начнут падать цены - тогда буду конкретно решать. А хотелось бы знать - можно ли так же делать на этих ресиверах или же надо только через компьютер? Спасибо кто откликнется.

У меня был 770-й.То даже настройки\сетинги\ подошли к скайвею\он же с5\с7\.Забросил через флешку.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

realbvm

Сейчас присматриваю DM500HD\DM800HD или Опен S5\S7. Чесно говоря - жду когда начнут падать цены - тогда буду конкретно решать

цены уже снизились- но так можно снижения и вечно ждать- пока не устареет модель.

А хотелось бы знать - можно ли так же делать на этих ресиверах или же надо только через компьютер?

на S5 с флешки - обновление п.о. и списков каналов - остальное с компьютера по "сети".

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы возникли с пакетом Нова(13Е).С после вчерашнего дня некоторые каналы начали не показывать и обрываться.В чем проблема.Тюнер опен 800.Вот лог

Изменено пользователем Ippolitovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроил континент а карту не могу активировать. по телефону второй день не пробъюсь а через инет пишит что ваша крта не может быть активированна.Кто знает что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Wlad=-

Кто знает что это может быть?

Дозваниваться пробуй только так!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...