Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Так внесите в меню все частоты NTV Plus on Eutelsat W4/W7 at 36.0°E...http://www.lyngsat.com/packages/ntvplus36.html

А что это значит, может я недопонимаю чего-то... я ж так понял - это проверить соответствие частоты канала в тюнере с частотой на сайте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stanislav_S

А что это значит, может я недопонимаю чего-то... я ж так понял - это проверить соответствие частоты канала в тюнере с частотой на сайте?

Держи так http://www.ntvplus.ru/abonents/channel-tune.xl может будет проще отсканировать каналы на НТВ+

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня такой вопрос.Сегодня у нас на все дома и подъезды наклеяли объявление "Всем жителям добровольно убрать с фасадов и крыш домов самовольно установленые спутниковые и эфирные антены"

Если не уберём то дадут штраф :unsure: В прошлом году было похожая сетуация толяко работники ЖЭУ ходили и переписывали у кого и сколоко тарелок стаит.

Вот я хочу спросить у форумчан были ли похожие сетуации?Наказали ли кого?Или это всё только лохотрон?У метя стоят на крыше 2 тарелки на 4 этаже снимать пака не собираюсь да и людям порядком наставил уже :D

Openbox X-770CIPVR.Мотор.от 90Е до 30W. OPENBOX.S4 Pro+ HD PVR.


и тарель 90см на 36Е НТВ+.Триколор.И для настройки х800! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня такой вопрос.Сегодня у нас на все дома и подъезды наклеяли объявление "Всем жителям добровольно убрать с фасадов и крыш домов самовольно установленые спутниковые и эфирные антены"

Если не уберём то дадут штраф :unsure: В прошлом году было похожая сетуация толяко работники ЖЭУ ходили и переписывали у кого и сколоко тарелок стаит.

Вот я хочу спросить у форумчан были ли похожие сетуации?Наказали ли кого?Или это всё только лохотрон?У метя стоят на крыше 2 тарелки на 4 этаже снимать пака не собираюсь да и людям порядком наставил уже :D

А чем они это мотивируют?Они же должны на что-то ссылаться... <_<

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте настройки в ресивере, тип LNB надо ставить "одиночный",а на сигнал с ДРЕ вы не особо полагайтесь,шкала уровня сигнала на этом ресе безбожно врёт.Ещё можно попробовать прописать транспондеры вручную.У меня не так давно стояла такая система (DRE-5000 и через петлевой в GS FTA 7001S ) всё работало хорошо,пробуте и всё получиться.Удачи. :rolleyes: И ещё,если у вас GS стоит после ДРЕ то ДРЕ надо включить в спящий режим,не в рабочий и не отключать от сети совсем,именно в спящий когда будете настраивать GS.

Здравствуйте . Все это мы уже попробовали . Проверяли на трех тарелках . Результат ноль . Триколор не видит н т в отлично . Болтался сетевой шнур в розетки из за этого может что то быть ? Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня такой вопрос.Сегодня у нас на все дома и подъезды наклеяли объявление "Всем жителям добровольно убрать с фасадов и крыш домов самовольно установленые спутниковые и эфирные антены"

Если не уберём то дадут штраф :unsure: В прошлом году было похожая сетуация толяко работники ЖЭУ ходили и переписывали у кого и сколоко тарелок стаит.

Вот я хочу спросить у форумчан были ли похожие сетуации?Наказали ли кого?Или это всё только лохотрон?У метя стоят на крыше 2 тарелки на 4 этаже снимать пака не собираюсь да и людям порядком наставил уже :D

У нас тупо расстроили тарели, а повторно сняли и покидали на крышу, судиться с жеком это целый гемор, так что решайте сами что и как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon28

Вот само объявление

Пошли их нахер..... :mad: :mad: Изменено пользователем viktor-vudu

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Все это мы уже попробовали . Проверяли на трех тарелках . Результат ноль . Триколор не видит н т в отлично . Болтался сетевой шнур в розетки из за этого может что то быть ? Спасибо

Да не может такого быть чтобы GS 7001S не видел сигнала с транспондеров с которых ТК вещает,что-то вы неправильно в настройках выставляете видимо.А то что сетевой шнур в розетке болтается это в принципе нехорошо,но если ресивер в сеть включен то в какая ему разница какие каналы сканировать.Попробуйте подключить кабель от LNB к ресиверу напрямую,без дайсеков и петлевых . Выставте параметры 12226 Левая,27500 3/4,одиночный,Дайсек 1.0.-выкл,дайсек 1.1--выкл,антенна--1,спутник eutelsat4W, Тон 22 --авто(если сигнала не будет попробуйте вкл). А вообще зачем вам на этом ресе ТК настравивать,если не секрет конечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не может такого быть чтобы GS 7001S не видел сигнала с транспондеров с которых ТК вещает,что-то вы неправильно в настройках выставляете видимо.А то что сетевой шнур в розетке болтается это в принципе нехорошо,но если ресивер в сеть включен то в какая ему разница какие каналы сканировать.Попробуйте подключить кабель от LNB к ресиверу напрямую,без дайсеков и петлевых . Выставте параметры 12226 Левая,27500 3/4,одиночный,Дайсек 1.0.-выкл,дайсек 1.1--выкл,антенна--1,спутник eutelsat4W, Тон 22 --авто(если сигнала не будет попробуйте вкл). А вообще зачем вам на этом ресе ТК настравивать,если не секрет конечно?

GS устанавливал мастер для пакета триколор . Работал 2 года . Стоит один на прямом кабеле . Настройки проверяли раз 10. Д Р Е рабочий снимаем ставим GS пишет нет сигнала так на трех тарелках . Н Т В видет отлично Т К нет даже инфо канал . Это не шутка самим надоело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста ключи для Интер, Интер+

Inter+-HEX Key: 12 34 AC 00 12 34 AC 00

Inter -HEX Key:AC 12 34 00 43 21 CA 00

На будущее все актуальные на данный момент ключи у нас тута...http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=14

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GS устанавливал мастер для пакета триколор . Работал 2 года . Стоит один на прямом кабеле . Настройки проверяли раз 10. Д Р Е рабочий снимаем ставим GS пишет нет сигнала так на трех тарелках . Н Т В видет отлично Т К нет даже инфо канал . Это не шутка самим надоело

Можно ещё попробовать перепрошить,так как у вас GS 7001S то значит он с донглом ,так? А может быть он у вас просто левую поляризацию не видит? ТК весь вещает в левой. Выставьте транспондер НТВ+ с левой поляризацией и посмотрите есть ли сигнал.Если нету то в ремонт.

Изменено пользователем minerva172
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите не могу найти таблицу портов под шаринг?

все настройки вы получаете при покупке пакетов, в том числе и номера портов, а ранее поты вы нигде не посмотрите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все настройки вы получаете при покупке пакетов, в том числе и номера портов, а ранее поты вы нигде не посмотрите.

Стоит ГПРС фишка под Триколор сейчас хочу переставить на НТВ+. Был порт 5000.

Еще вопрос под Ф500 опен какой пакет нтв+ лучше брать?

Изменено пользователем Omeo

OpenBox F500---1.2m(4w*-5e*-13e*)---Triax 1.1m(36e*)

Openbox S2HD---1.2m(4w*-5e*-13e*)---Triax 1.1m(36e*)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ГПРС фишка под Триколор сейчас хочу переставить на НТВ+. Был порт 5000.

Еще вопрос под Ф500 опен какой пакет нтв+ лучше брать?

под нтв + при шаринге по протоколу камд 35 такой порт и остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под нтв + при шаринге по протоколу камд 35 такой порт и остался.

А под Опен 500 (GPRS cambridge)какой лучше пакет НТВ+ взять

НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)

НТВ+ (Рос + Укр) (36e)

Изменено пользователем Omeo

OpenBox F500---1.2m(4w*-5e*-13e*)---Triax 1.1m(36e*)

Openbox S2HD---1.2m(4w*-5e*-13e*)---Triax 1.1m(36e*)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под Опен 500 (GPRS cambridge)какой лучше пакет НТВ+ взять

Любой из пакетов будет работать на опене, в нем есть возможность применения идента к каналам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой из пакетов будет работать на опене, в нем есть возможность применения идента к каналам

сенкс

OpenBox F500---1.2m(4w*-5e*-13e*)---Triax 1.1m(36e*)

Openbox S2HD---1.2m(4w*-5e*-13e*)---Triax 1.1m(36e*)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stanislav_S

Держи так http://www.ntvplus.ru/abonents/channel-tune.xl может будет проще отсканировать каналы на НТВ+

Спасибо, но я делаю так, как там описано (а именно, меняю спутник, частоту и сетевой поиск: вкл, каналы: все) и, все равно, нтв плюс не находится... прошу помощи, я уже третий день без тв :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё попробовать перепрошить,так как у вас GS 7001S то значит он с донглом ,так? А может быть он у вас просто левую поляризацию не видит? ТК весь вещает в левой. Выставьте транспондер НТВ+ с левой поляризацией и посмотрите есть ли сигнал.Если нету то в ремонт.

Прошу прощения если я ошибся но вся фишка в том что ресивер GS 7300 для триколора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я делаю так, как там описано (а именно, меняю спутник, частоту и сетевой поиск: вкл, каналы: все) и, все равно, нтв плюс не находится... прошу помощи, я уже третий день без тв :wacko:

А зачем спутник меняешь? Триколор ТВ вещает на том же спутнике, что и НТВ+ Eutelsat W4/W7 36E. Введи вручную транспондеры и просканируй их вручную. Сетевой поиск отключи

Прошу прощения если я ошибся но вся фишка в том что ресивер GS 7300 для триколора

Да, для Триколора, но ведь просто просканировать транспондеры НТВ+ на нём тоже можно! ^_^

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем спутник меняешь? Триколор ТВ вещает на том же спутнике, что и НТВ+ Eutelsat W4/W7 36E. Введи вручную транспондеры и просканируй их вручную. Сетевой поиск отключи

Совсем забыл, что есть и ручной поиск :rolleyes: А настройки такие же, если я из Украины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл, что есть и ручной поиск rolleyes.gif А настройки такие же, если я из Украины?

Stanislav_S, хоть из Папуа Новая Гвинея, настройки не изменятся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения если я ошибся но вся фишка в том что ресивер GS 7300 для триколора

Конечно ошибся,сразу то писал что 7001,ну если уж 7300 ТК каналы не находит даже при поиске только ТК то точно в ремонт. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для Триколора, но ведь просто просканировать транспондеры НТВ+ на нём тоже можно! ^_^

так в том и прикол что рес именно триколоровские каналы и не видит. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , наконец то могу писать а то под старым ником ни как не мог связатся, пришлось зарегистрироватся снова. У меня такой вопрос. Когда то я с вашей помощью обновлял каналы на своем рессивере. Скачал программу, что то еще не помню. И по моему вставил дамп. . Теперь тоже хотелось бы повторить эту процедуру. А то интера совсем нет каналов тоже некоторых. А теперь и асмос не показывает совсем ( позавчера вроде был ). У меня orton 4100c. C чего начать ? Надо ли программу в рессивере опять скачивать. Есмли можно подскажите алгоритм работы. С чего начать ? Если можно простым обывательским языком. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

garp40

C чего начать ?

Каналы группы Интер перешли на другой транспордер -11389 Н 27500.

Простым языком-добавляем этот транспорде или редактируем старый,сканируем и каналы появятся,после вводим на кодированные коды и снова смотрим.

А так же нужно еще немного читать сообщения на форуме

Изменено пользователем любитель ств

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...