Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Подскажите возможна ли шара на Gs Fta-7001 без участия компа, например вот с помощью этого девайса RS232/RS-422/RS485 to Ethernet

http://www.alas.ru/p-23633.html

Думаю что не будет работать у вас с этим девайсом шара, так как в девайсе должно быть соответствующее ПО, вам проще попробовать ланкомбокс с новой прошивкой или роутер дир 320.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня такой вопрос почему на зелёных картах не идёт "Наш футбол" на Триколоре и будет ли он ити?

Зарание спасибо!

Openbox X-770CIPVR.Мотор.от 90Е до 30W. OPENBOX.S4 Pro+ HD PVR.


и тарель 90см на 36Е НТВ+.Триколор.И для настройки х800! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня такой вопрос почему на зелёных картах не идёт "Наш футбол" на Триколоре и будет ли он ити?

Зарание спасибо!

А что должен показывать?Это же неоффициальная карта... <_<

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что неоффициальная но всё же остольное идёт

Openbox X-770CIPVR.Мотор.от 90Е до 30W. OPENBOX.S4 Pro+ HD PVR.


и тарель 90см на 36Е НТВ+.Триколор.И для настройки х800! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сторожилы

Признаюсь в том, что в вопросах шаринга я полный л.... новичок :-) Но все же, быть может кто-то сможет мне кое какие вопросы разъяснить. Вероятно эти ответы присутствуют на форуме, но к сожалению я их не нашел. Итак, немного о своей ситуации. Живу я в Риге. Раньше пользовался легальной картой NTV+ и было у меня два ресивера Humax и Samsung. Затем, когда узнал про шаринг, один местный умелец инсталлировал мне следующую схему: Два ресивера....один в гостинной HD-ресивер CUBEREVO 250HD и второй обычный DREAM Multimedia DM500-S. Интернет подходит по WIFI. Cпутник Eutelsat W4 36.0°E . Смотрю NTV+, HTV HD, Poverhnost и Tricolor. В принципе хватило бы и просто NTV и NTV HD.

Проблемы: Превая проблема это то, что часто возникают перебои на сервере...особенно бесит, когда это происходит вечером в пятницу или в субботу....или когда начинается какой-то спортивный матч...при этом приходится звонить мастеру. а он интересуется у хранителей сервера...короче все очень долго. Второй момент цена...плачу за все 7.5 латов....это - 15 долларов в месяц.

Вопросы:

- у вас надо платить из расчета, что у меня один IP-адрес или из расчета, что у меня два ресивера ?

- после того как я предположим заплатил на год вперед, могу ли я сам произвести все настройки, чтобы иметь возможность смотреть программы?

- если я хочу смотреть программы и с других спутников...например Astra или HotBird, мне нужна новая тарелка или только другая головка на существующую тарелку?

Заранее благодарю

Юрий

VU+ Zero

Zidoo Z9S

Mi Box S

Samsung Smart TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dejura

- у вас надо платить из расчета, что у меня один IP-адрес или из расчета, что у меня два ресивера ?

если смотреть будешь на обоих одновременно то за два.

- после того как я предположим заплатил на год вперед, могу ли я сам произвести все настройки, чтобы иметь возможность смотреть программы?

конечно.

- если я хочу смотреть программы и с других спутников...например Astra или HotBird, мне нужна новая тарелка или только другая головка на существующую тарелку?

вторая тарелка с "линейными"(универсальными) конвертерами.

читай фак и биллинг- всё расписано досконально. http://gomel-sat.bz/FAQ.html

заплатил на год вперед

у нас для тебя действует акция- т.е. положив на счёт 50$- зачислится сразу 100$

т.е. один пакет нтв+ для тебя обойдётся в 2,5$ в месяц. или 5 но сразу на два ресивера.

Всем привет!

У меня такой вопрос почему на зелёных картах не идёт "Наш футбол" на Триколоре и будет ли он ити?

Зарание спасибо!

он пока даже у официальных не идёт- если отдельно не оплачен!а ты мало того на халяву смотришь - так ещё такие вопросы задаёшь?!?! где совесть?

и потом- спроси у продавца который впарил тебе эту карту! а не здесь!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой усилитель, надо покупать для кабельного тв ?

НЕ надо уселителя купите диплексор на необходимое кол-во выходов а уровень сигнала в кабельном пробивной да и с тюнера я брал модулированый вч сигнал и разводил на 3 комнаты,получалось отлично.

ПИНГУЮ ВСЕ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ

амос,сириус,х/б,ямал90,экспресс80,абс75,хеласат39,утелсат36

опенбох-500,евросат-3023,евроскай-8004с,глобо-4100с,кембридж-интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ надо уселителя купите диплексор на необходимое кол-во выходов а уровень сигнала в кабельном пробивной да и с тюнера я брал модулированый вч сигнал и разводил на 3 комнаты,получалось отлично.

Вот есть такие

Усилитель Cosmosat CS-1-02G и такие

Абонентский усилитель ALCAD AL-210 в Описание к диплексорам сказанно что они только для разводки они что могут и Усиливать сигнал

Изменено пользователем nebo22

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой усилитель, надо покупать для кабельного тв ?

Хочу в квартире поставить

Это зависит от уровня сигнала на входе в квартиру и от количества телевизоров на которые этот сигнал будешь раздавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от уровня сигнала на входе в квартиру и от количества телевизоров на которые этот сигнал будешь раздавать.

3 телевизора Изменено пользователем nebo22

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dejura

если смотреть будешь на обоих одновременно то за два.

конечно.

вторая тарелка с "линейными"(универсальными) конвертерами.

читай фак и биллинг- всё расписано досконально. http://gomel-sat.bz/FAQ.html

у нас для тебя действует акция- т.е. положив на счёт 50$- зачислится сразу 100$

т.е. один пакет нтв+ для тебя обойдётся в 2,5$ в месяц. или 5 но сразу на два ресивера.

Спасибо большое за ответы. Чуть по-подробней о настройках. С учетом того что по сути у меня все показывает, то мне в настройках надо будет менять данные сервера и какие-то логины и пароли? Можете дать ссылку примерно как это происходит и каким образом соединить комп с ресивером, чтобы внести в ресивер все эти настройки? Сорри за надоедливость....просто я для себя хочу понять смогу ли я это сделать самомтоятельно, а то мой теперешний мастер трепетно относится к моей идее сменить сервер...а кроме него мне явно никто не поможет.

Изменено пользователем Ippolitovich

VU+ Zero

Zidoo Z9S

Mi Box S

Samsung Smart TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dejura

С учетом того что по сути у меня все показывает, то мне в настройках надо будет менять данные сервера и какие-то логины и пароли?

да естественно что вам нужно будет внести наши настройки, а настройки того сервера деактивировать .

Можете дать ссылку примерно как это происходит и каким образом соединить комп с ресивером, чтобы внести в ресивер все эти настройки?

Вам же давали ссылку на фак где есть вся необходимая инфа, плюс тема мна форуме кардшаринг в картинках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dejura

да естественно что вам нужно будет внести наши настройки, а настройки того сервера деактивировать .

Вам же давали ссылку на фак где есть вся необходимая инфа, плюс тема мна форуме кардшаринг в картинках.

мне как-то попадался этот кардшаринг в картинках но сейчас копаюсь и не могу найти....

dejura

да естественно что вам нужно будет внести наши настройки, а настройки того сервера деактивировать .

Вам же давали ссылку на фак где есть вся необходимая инфа, плюс тема мна форуме кардшаринг в картинках.

Сорри.....нашел

VU+ Zero

Zidoo Z9S

Mi Box S

Samsung Smart TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich,

звука всё равно не будет- там звук АСС.

Sorry --> AAC !!!

Изменено пользователем sat-fun

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос специалистам !!!

Надо посадить через переключатель 0 / 22КГц такой вариант :

1. на 0КГц Астру 19,2ост, а на

2. 22КГц дайсик 4/1, где

2 - Хобирд

3 - Сириус и

4 - Амос !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопросик - всё это будет работать или пустая трата времини ?????????????????

Фото прилагаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С ув. сат-фан ..............................................

post-35160-1271870023_thumb.jpg

post-35160-1271870045_thumb.jpg

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил я попробовать пакет НОВА. Скачал ФАУСТО, ключи к нему, вот теперь думаю, как подсоеденить комп (системный блок) к тюнеру? Может нужно к телеку (разъёмы HDMI-HDMI)? Или это нужно именно к тюнеру? В системнике должен быть ТВ-тюнер? Буду очень рад за подробную консультацию!!!!!!!!!

Мы все учились понемногу,
чему-нибудь и как-нибудь...

Тарелка 0,9 м.

AMIKO HD Mini LAN 

13.0E-5.0E-4.0W (на перспективу 90,0Е, 85,2Е, 75,0Е,53,0Е,36,0Е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sat-fun, а не проще ли будет поставить дисек по протоколу 1.1 и тогда ещё можно в любой момент добавить дисеки и головы.

Решил я попробовать пакет НОВА. Скачал ФАУСТО, ключи к нему, вот теперь думаю, как подсоеденить комп (системный блок) к тюнеру? Может нужно к телеку (разъёмы HDMI-HDMI)? Или это нужно именно к тюнеру? В системнике должен быть ТВ-тюнер? Буду очень рад за подробную консультацию!!!!!!!!!

ресивер должен поддерживать шаринг, и естественно что ресивер соединяется с компом нольмодемным или по лан порту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю +- 100 долларов

В пределах этой суммы рекомендую купить OpenBox X-540Изображение

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пределах этой суммы рекомендую купить OpenBox X-540Изображение

Друзяка За такую сумму можно купить OpenBox X-590... :rolleyes:

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а чуть попроще: шнуры с какими разъемами(HDMI,DVI,SCART)куда идут? И вообще-то я читал про взлом ИРДЕТО этого пакета. То есть с меня будет сниматься плата? Или будет на шару?

Мы все учились понемногу,
чему-нибудь и как-нибудь...

Тарелка 0,9 м.

AMIKO HD Mini LAN 

13.0E-5.0E-4.0W (на перспективу 90,0Е, 85,2Е, 75,0Е,53,0Е,36,0Е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а чуть попроще: шнуры с какими разъемами(HDMI,DVI,SCART)куда идут? И вообще-то я читал про взлом ИРДЕТО этого пакета. То есть с меня будет сниматься плата? Или будет на шару?

Для шаринга тебе нужен шнур нульмодемный (ком-порт) папа-мама, HDMI,DVI,SCART тут нипричём. Если будешь шарить, то это конечно будет платно, на твой рес нету софта с поддержкой пакета Nova на эмуляторе...

Друзяка За такую сумму можно купить OpenBox X-590... :rolleyes:

Дружище, и этот тоже, забыл про него совсем...Изображение

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dejura

мне как-то попадался этот кардшаринг в картинках но сейчас копаюсь и не могу найти....

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17

Сорри.....нашел

http://gomel-sat.bz/FAQ.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будут открываться новые каналы трико? Сейчас не особо , конечно, надо.. Но вдруг что-то появится интересное

AzBox Elite. WiCard. 

Eutelsat 36A/36B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будут открываться новые каналы трико? Сейчас не особо , конечно, надо.. Но вдруг что-то появится интересное

В смысле те которые идут в DVB-S2? Кардшаринг? Если да, то задай вопрос тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...60&start=60

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будут открываться новые каналы трико? Сейчас не особо , конечно, надо.. Но вдруг что-то появится интересное

какие там каналы- новые? :lol:

если речь о DVB-S2 то пока рано- такие ресиверы пока имеют только единицы...а т.к. там нет HD каналов или то чего нет в других пакетах то трикол добавлять нет смысла.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

msharing

Новые каналы триколора откроются когда Админы сервера поставят новую карту с идентом 4AE1, но видимо они не спешат тратиться на покупку карт а придумывают отмазки типа ресиверов DVB-S2 ни у кого нема,все равно этот триколор никто не смотрит и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые !

Подскажите пожалуйста какой бюджетный ресирвер с хорошей софтовой поддержкой можно преобрести Поглядываю на оптикум?

необходимо указать, что вы собираетесь на нем смотреть

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sid никто никаких "отмазок" не придумывает!говенным триколором перегружать сервер не хочется...нравится трикол в dvbs-2? купи их говенный ресивер и смотри,а не пиши ерунды!

Moya Planeta

RBK TV

Mir (0h)

Podmoskove 5

Gde i kto

Interesnoe TV

TV Bulvar

Telekanal La Minor

Kuhnya TV

вот список каналов- ткни пальцем на интересный канал!

какой смысл это гаМно запускать? ради количества?

думай прежде чем что писать!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...