Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Так залей готовый дамп провереный заведомо и будешь знать .И не забудь в настройках антены порты правильно выставить.

Порты выставлял, но прикол в том что на 2 и 3 порте ресивер видит один и тот же спутник и ловит каналы с хотберда.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди в меню ресивера и правильно выстави порты дисека!

похоже кто то "поигрался" с настройками портов.

обычно- по умолчанию так:

13- порт№1

5- порт№2

4 порт№3

75- порт№4

Это первое о чем я подумал, что кто-то поигрался с настройками, но нет, не в этом дело. Тарелки вешал сам, порты пять раз проверял. У меня Amos -1 Sirius - 2 Hot Bird - 3 и ABS - 4

Повторяюсь, на двух портах видит один и тот же спутник одновременно. Что второй, что третий, а 4 вообще глух. Я скидывал ресивер в заводские установки и опять перенастраивал - все то же самое. Вот думаю прошить по новой, но что-то не очень в это верю. Если не поможет, понесу в ремонт

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выслать дамп ORTON 1.3.11 на спутники 4W; 4,8E; 13E; 75E порты нужно выставить свои.

Вышли, буду признателен

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Кто не будь знает что твориться с ключом на Интер + у меня и у знакомого на опене800 слетел. а на глобике перестал открывать. Дайте инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Кто не будь знает что твориться с ключом на Интер + у меня и у знакомого на опене800 слетел. а на глобике перестал открывать. Дайте инфу.

Щас проверил канал открывается известным на ключом-12 34 AC 00 12 34 AC 00.Привяжите ключ у себя по новому.....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lavik11

12 34 AC 00 12 34 AC 00

Изменено пользователем душман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на глобике перестал открывать. Дайте инфу.

Надо на Globo поменять ID:000009,канал откроется.....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба ато у меня стоит 12 34 АС F2 12 34 AC F2 id 00009

Ключ на правильный поменяйте и будет Вам счастье..... :lol:

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первое о чем я подумал, что кто-то поигрался с настройками, но нет, не в этом дело. Тарелки вешал сам, порты пять раз проверял. У меня Amos -1 Sirius - 2 Hot Bird - 3 и ABS - 4

Повторяюсь, на двух портах видит один и тот же спутник одновременно. Что второй, что третий, а 4 вообще глух. Я скидывал ресивер в заводские установки и опять перенастраивал - все то же самое. Вот думаю прошить по новой, но что-то не очень в это верю. Если не поможет, понесу в ремонт

проверь сам дисек- может где то "коротнуло" раз один порт "выбило" а 2-й и3-й замкнут в одну цепь...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба ато у меня стоит 12 34 АС F2 12 34 AC F2 id 00009

между прочим у тебя ключ "привильнее" чем этот 12 34 AC 00 12 34 AC 00 ;)

у тебя 4-я и 8-я пары правильно высчитаны...не по простому...

у тебя ошибка была сид-а канала...а не ключа.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно ставить на 85' простой Глобик и антену Ку,есть ли там что нибудь бесплатное?Спасибо

С глобиком увидишь только часть каналов.В открытом виде только Звезду и пару региональных каналов.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь сам дисек- может где то "коротнуло" раз один порт "выбило" а 2-й и3-й замкнут в одну цепь...

Выше писал, что проверял, на трех штуках одно и тоже

И на рабочей системе отключил нормально работающий ресивер и подключил этот - не работает

Перепрошил ресивер - не помогло.

ПОлучается что все 4 порта показывают один спутник!!!

Думаю, что это гарантийный случай.

С глобиком увидишь только часть каналов.В открытом виде только Звезду и пару региональных каналов.

Временно открытую ЗВЕЗДУ и СГУ и СГА которые абсолютно неинтересны. И звук корявый до ужаса.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверял, на трех штуках одно и тоже

И на рабочей системе отключил нормально работающий ресивер и подключил этот - не работает

Перепрошил ресивер - не помогло.

ПОлучается что все 4 порта показывают один спутник!!!

Думаю, что это гарантийный случай.

возможно...

если все проделанные манипуляции/настройки не помогают- виновато "железо"

Подскажите можно ставить на 85' простой Глобик и антену Ку,есть ли там что нибудь бесплатное?Спасибо

http://www.lyngsat.com/intel15.html

4-ре нестоящих канала...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем.Подскажите пожалуйста,можно ли подключить три тюнера(STAR TREK SR-55X)под кардшаринг к одному ноутбуку(в ноутбуке имеется три USB порта) и до какой длины может быть кабель соединяющий тюнер и ноутбук?

 OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем.Подскажите пожалуйста,можно ли подключить три тюнера(STAR TREK SR-55X)под кардшаринг к одному ноутбуку(в ноутбуке имеется три USB порта) и до какой длины может быть кабель соединяющий тюнер и ноутбук?

можно конечно, через переходники USB-COM, а длинна кабеля ноль-модемного может быть при работе с переходником до 25 метров(просто больше не пробовал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

turksat

(STAR TREK SR-55X)

Star track SR-55X ------------ ALI3329C

http://gomel-sat.bz/FAQ.html

всё по "глобо".

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим у тебя ключ "привильнее" чем этот 12 34 AC 00 12 34 AC 00 ;)

у тебя 4-я и 8-я пары правильно высчитаны...не по простому...

у тебя ошибка была сид-а канала...а не ключа.

Этот канал был на Сириусе 12073, а теперь на Амосе 10889 V 27500. Надо указать ещё и 10889.

Мотоподвес, Sky Prime HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у меня на глобо 4100с странная вещь. Имею систему из классических 4 спутников - sirius amos hotbird и АБС

В общем порт 1 - амос работает без проблем, порт 4 - абс нет сигнала вообще в вот порт 2 и порт3 должны быть сириус и хотберд, соответственно, но и во втором и в третьем ловятся каналы хотберда,

Что это может быть? Сразу скажу что дисеки проверял - рабочие 100%, головы тоже рабочие - на другом ресивере работало все хорошо. Да и этот ресивер перевез в другое место - та же проблема,как описано выше.

Хотелось бы совет, гуда копать дальше?

Ну если и на другой проверенной антенне не работает-тогда пробовать или прошить или в ремонт ресивер не управляет переключением портов.

Мотоподвес, Sky Prime HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перештопал еще раз, не помогло - сегодня отдал в ремонт. Взяли как гарантийный случай.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот канал был на Сириусе 12073, а теперь на Амосе 10889 V 27500. Надо указать ещё и 10889.

:lol: так это было понятно изначально- как бы по-умолчанию. ;)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа, у меня к вам вопрос: хотел уточнить, если приобрести TV-тюнер (USB), для компа, то какие программы можно смотреть у нас в Белоруссии через TV-тюнер (USB), а так же какой TV-тюнер (USB) лучший, можно ли через него принимать спутниковые каналы? огромное спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря на какую тарелку, на 90см думаю не получится, лучше поставить две антенны.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает на вроде бы элементарный вопрос. Не могу подружить MPCS и KIS 2010. Можно ли не отключая каспер пользоваться шарой. Все настройки перепробовал.......и в доверительные программы включил MPCS и сетевой фильтр отключал ни чего не помогает. Блокирует ее и все. Просто бывает нужно и кино посмотреть и в нет залезть...........Если можно поподробнее........... вплоть до по шагово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто нибудь подскажет как мне зайти в дримбокс через инет с другово компьютера? Как вот в веб интерфейс по локальной сети, только через инетовский ИП? Имеется хаб, модем в режиме роутера!

Пожалуйста, уже какие только порты не пробрасывал, не выходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тюнер Dreamsky DSR-6000. Как именно вводить ключи БИСС? Спасибо

Стоя на канале который хочешь открыть нажимаешь ИНФО и потом 1 на пульте реса.Дальше появится окошко и сам увидишь красная кнопка редактировать.Вводишь ключ и нажимаешь окей.Канал откроется.Но это ещё не всё.Не переключаясь заходишь в меню и дальше в эмулятор.

Находишь в разделе БИСС ключ который ты пару минут назад ввёл и изменяешь на нём индекс на 00.Если это не сделать то ключ слетит при переключении на другой канал а затем на открытый тобою канал.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть потенциальный клиент(мой знакомый) правда он с Ирландии(Дублин), в карте покрытия понимаю плохо, точнее очень плохо, возможен ли у него просмотр с Евтелсата(36 соответственно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...