Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Пробовал на ТВ рессивере. Сигнал слабый. Кручу влево. Попробую еще на 12640 V, 22000, 3/4. Вообще все трансподеры перебирал.

Поверни саму голову градусов на 15 по часовой стрелке и медленно крути тарелку из самого нижнего положения влево, потом чуть-чуть подними и очень плавно крути вправо, потом еще пдними, и так далее.

Необходимо убедиться, что крепление тарелки позволяет опустить ее на достаточный угол вниз - тарелка должна смотреть не очень сильно, но чуть в землю (если сравнивать с другими спутниками)

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hokkeist

смотря какая высота столба, так же учитывается высота крепления тарели от земли и угол подъема спутника, может быть помехой, а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А столб метрах в 10 будет помехой?

Смотря на какой высоте антена относительно столба. я когда-то попал на столб и 75*Е почти 15-20% было меньше. Пришлось пересверлить крепление чуть в сторону.

Мотоподвес, Sky Prime HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hokkeist

А столб метрах в 10 будет помехой?

а лучше всего пробовать и эксперементировать уже непосредственно на определенной местности!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настраивал 75 дня 3 пока не попробовал на старом голдоне . Немного повозился и порядок . Потом переставил ресиверы и все . Я кстати живу не очень далеко . У нас сигнал капризный . Ловил на 90 тарель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде столб в стороне чуть правее. кручу в наушниках и монитор на подоконнике антена рядом. Сигнала 3 раза был на секунду и пропадал. башку крутить это конвертер чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде столб в стороне чуть правее. кручу в наушниках и монитор на подоконнике антена рядом. Сигнала 3 раза был на секунду и пропадал. башку крутить это конвертер чтоли?

Попробуйте повращать конвертер вокруг оси, бывает сигнал появляется....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе что случилось с forum.xxxxxxx?

Щас посмотрел,форум открывается....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим о этом форуме:http://forum.xxxxxxx/? Потому как уже несколько дней попасть не могу.

И вопрос почему не виден полный адрес после публикации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос почему не виден полный адрес после публикации?

Читайте внимательно правила форума..http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2 Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательно правила форума..http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2

Как тогда узнать скажем адрес? Вот сейчас мне отвечают что форум работает, а на самом деле до него даже пинга нет. Соответственно люди заходят на другой ресурс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли сподвижки с ключиком conax для davinci learning?

:rolleyes:

На conax ключей нет и в ближайшее время не будет.Этот канал в этой кодировке на ЭМУ для нас не доступен.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите возможно ли пользоватся шарой минуя комп у меня адсл безлим .стоит модем зигсель p-600 включеный роутером .свитч делинк DES-1005D на 5 портов .и ресивер опенбокс х 810 .

Изменено пользователем kot1971

Страна моя Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите возможно ли пользоватся шарой минуя комп у меня адсл безлим .стоит модем зигсель p-600 включеный роутером .свитч делинк DES-1005D на 5 портов .и ресивер опенбокс х 810 .

Конечно можео, докупить только ланкомбокс вам нужно.

Все докрутился. На 53 назад не могу уже поставить. Ставлю по старым меткам ниче не работает. че за беда

Точнее подстраивайте, главное не суетитесь, ставьте тарель приблизительно по старым меткам и подстраивайте уже более точнее влево, вправо, вверх, вниз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можео, докупить только ланкомбокс вам нужно.

какая его цена не подскажите .и еще слышал о камбридж он не подойдет ?????

Страна моя Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая его цена не подскажите .и еще слышал о камбридж он не подойдет ?????

Если шарить будете один какой-то пакет? то и лан-кембридж вам подходит, если пакетов планируете шарить более одного, то ланкомбокс будет однозначно лучше, купить можете тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry109617 у Label\а, кембридж 22 $ b kfyrjv,jrc 42 $.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у меня на глобо 4100с странная вещь. Имею систему из классических 4 спутников - sirius amos hotbird и АБС

В общем порт 1 - амос работает без проблем, порт 4 - абс нет сигнала вообще в вот порт 2 и порт3 должны быть сириус и хотберд, соответственно, но и во втором и в третьем ловятся каналы хотберда,

Что это может быть? Сразу скажу что дисеки проверял - рабочие 100%, головы тоже рабочие - на другом ресивере работало все хорошо. Да и этот ресивер перевез в другое место - та же проблема,как описано выше.

Хотелось бы совет, гуда копать дальше?

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья.

Прошу извенения если не по теме.

Хочу во первых поздравить наших женщин форума с наступающим праздником 8 марта.

И во вторых, просьба, кто пользуется Антивирусом Касперского 5 версии. Если на пабликах новые ключи в странах Европы. После завтра мой упадет в "кому". Хотелось бы огородить комп от вирусов.

Заранее спасибо.

Openbox X-820, ПО 5.41

Openbox S5 HD PVR ПО 1-08-65

Модули:Cam Viaccess MPEG-4 Neotion Extra

0.9м 13е,

1.2м 53е (возможно+40e)

1.2м 75e+90ku (возможно+80 ku)

1.8м 90е+96.5е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orifjonus

в курилке есть тема по ключам http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=180

1.2м90е-С;09м-мотор-90е,80е,75е,60е,53е,45е,42е,40е,39е,36е,19.2е,16е,13е,10е,4.8е,5w,30w

openboxX770C1PVR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orifjonus

И во вторых, просьба, кто пользуется Антивирусом Касперского 5 версии. Если на пабликах новые ключи в странах Европы. После завтра мой упадет в "кому". Хотелось бы огородить комп от вирусов.

Заранее спасибо.

Купите на год ключик и голова болеть не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hokkeist

Все докрутился. На 53 назад не могу уже поставить. Ставлю по старым меткам ниче не работает. че за беда

Поставить по меткам не получится,брать ресивер ,телевизор поближе к антенне и настраивать по шкале качества.

Aminsk

Господа, у меня на глобо 4100с странная вещь.

И что это случилось на "ровном " месте?

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у меня на глобо 4100с странная вещь. Имею систему из классических 4 спутников - sirius amos hotbird и АБС

В общем порт 1 - амос работает без проблем, порт 4 - абс нет сигнала вообще в вот порт 2 и порт3 должны быть сириус и хотберд, соответственно, но и во втором и в третьем ловятся каналы хотберда,

Что это может быть? Сразу скажу что дисеки проверял - рабочие 100%, головы тоже рабочие - на другом ресивере работало все хорошо. Да и этот ресивер перевез в другое место - та же проблема,как описано выше.

Хотелось бы совет, гуда копать дальше?

Так залей готовый дамп провереный заведомо и будешь знать .И не забудь в настройках антены порты правильно выставить. Изменено пользователем arion75

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у меня на глобо 4100с странная вещь. Имею систему из классических 4 спутников - sirius amos hotbird и АБС

В общем порт 1 - амос работает без проблем, порт 4 - абс нет сигнала вообще в вот порт 2 и порт3 должны быть сириус и хотберд, соответственно, но и во втором и в третьем ловятся каналы хотберда,

Что это может быть? Сразу скажу что дисеки проверял - рабочие 100%, головы тоже рабочие - на другом ресивере работало все хорошо. Да и этот ресивер перевез в другое место - та же проблема,как описано выше.

Хотелось бы совет, гуда копать дальше?

Могу выслать дамп ORTON 1.3.11 на спутники 4W; 4,8E; 13E; 75E порты нужно выставить свои.

Мотоподвес, Sky Prime HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у меня на глобо 4100с странная вещь. Имею систему из классических 4 спутников - sirius amos hotbird и АБС

В общем порт 1 - амос работает без проблем, порт 4 - абс нет сигнала вообще в вот порт 2 и порт3 должны быть сириус и хотберд, соответственно, но и во втором и в третьем ловятся каналы хотберда,

Что это может быть? Сразу скажу что дисеки проверял - рабочие 100%, головы тоже рабочие - на другом ресивере работало все хорошо. Да и этот ресивер перевез в другое место - та же проблема,как описано выше.

Хотелось бы совет, гуда копать дальше?

зайди в меню ресивера и правильно выстави порты дисека!

похоже кто то "поигрался" с настройками портов.

обычно- по умолчанию так:

13- порт№1

5- порт№2

4 порт№3

75- порт№4

Подскажите, есть ли сподвижки с ключиком conax для davinci learning?

:rolleyes:

толку от ключей- если нет поддержки в п.о.?

забудь о конакс....

Все докрутился. На 53 назад не могу уже поставить. Ставлю по старым меткам ниче не работает. че за беда

стань на транспондер 11044 V44950-3/4

включи шкалу и крути до появления сигнала...на свои метки можешь не смотреть...на уровень шкалы смотри.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...