Jump to content

Просмотр IPTV каналов на Samsung

Recommended Posts

Здравствуйте, я не особо опытный пользователь данной системы, мне давно настроили и все работало, смотрел очень много лет через тарелку и openbox s6, вот не давно все перестало работать и мне посоветовали смотреть IPTV, так как ресивер настроить мозгов мне не хватит), купил хороший новый телевизор самсунг чтоб wifi хороший был,  и через red bull начал все смотреть, меняя dns, теперь на днях и он перестал работать, и сейчас последние дни постоянно с этим плеером что-то делал чтоб работало, подскажите как можно смотреть IPTV и его настроить чтоб не очень сложно было (установить red bull и настроить это не сложно было, но если заниматься какими то флешками это будет сложно) ? Спасибо 

Спасибо, но мне не понять, может есть какое готовое решение на телевизор самсумг модель 50Q80A, какой подойдет плеер? там все в описании на какие то старые модели. 

• 3 weeks later...

Через red bull все работает, иногда правда долго запускается до 30-40 секунд...

Openbox S6 pro+ Hotbird+Sirius+Amos

• 4 weeks later...

Может кто-то сталкивался. При запуске на ТВ Самсунг любого IPTV плеера, перестаёт работать регулировка громкости телевизора. Автоматически устанавливается на значение 12. От любого другого источника регулируется. От IPTV нет.