Перейти к содержанию

donot

Пользователи
  • Постов

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент donot

  1. donot

    Emu Mgcamd

    krycek спасибо "mgcamd" в общем? или посмотреть как именно у тебя файл в папке называется? Может у меня называется файл "mgcamd 1.31"
  2. donot

    Emu Mgcamd

    Пацаны, спасибо за ответы. Как я понял mgcamd на аплолоде для Ipbox подойдет и для Энигмы и оффициальных прошивок Может кто еще подскажет как остановить mgcamd на оффициальной прошивке r11502? Вроде блю панели нет В телнете я так понял команды давать? И как потом его снова запустить?
  3. donot

    Emu Mgcamd

    Пацаны, а где на аплоаде лежит у нас mgcamd 1.35? Мне нужен для Sezam 902 HD Для прошивок на основе DGS и Енигмы 2 второй разные mgcamd 1.35 будут?
  4. Ippolitovich А на рессиверах идут эти каналы? Например, на Sezam 902 HD? Что для этого надо? ИЛи только на ДВБ картах и плуге?
  5. Ippolitovich Каналы на 13 Е 11727 V Виаксес 2.6 еще открываются новым vplug?
  6. donot

    Футбол

    Ursanu Да, что с этими двумя, что без них - все равно ЦСКА больше 2-х игр не сыграет
  7. Пацаны, кто тестит Sifteam extreme beta Кто маунтил сеть и смотрел фильмы с общей папки компа через сеть на рессивере 1 Обязательно ли на компьютере создавать нового пользователя и обязательно ли присваивать ему пароль.? А то неудобно каждый раз при входе в виндовс вводить пароль- раньше комп грузился сразу и ввинду без пароля входил сам. 2 Как там с отображением русских названий фильмов в медиаплеере - одини ???? вместо них. Вроде патч какой то есть, чтоб русское название отображалось. Где скачать его? 3 Для чего нужен ДВД плеер? Это для USB ДВД привода, который вставляется в USB порт рессивера? Или это для ДВД привода компа - и им можно управлять через сетку с рессивера? 4 Как смотреть ДВД-диск с ДВД привода компа через сетку на рессивере? Кто может ответьте или где почитать ссылку дайте если можно, спасибо
  8. Ippolitovich И чего делать? Как запустить пакет Digi TV?
  9. Sifteam Extreme beta mgcamd 1.33 установлен и все нормально шло на этой прошивке. Поменяли ключ на Digi TV 5.12. Ну, заменил я softcam на новый - все равно пакет Digi TV не идет. Все остальные кодированные каналы в Бисс, Криптовокс - идут. Autoroll среди ключей присутсвует. Когда становишься на каналы Бисс, Криптовокс - пишет в инфопанели их кодировку, пиды и тд. Конда становишься на любой канал в Награ2 - пишет кодировка "unknown", так же как и когда становишься на некодированные каналы. Проблема с autoroll? Может и этот файл нужно поменять? Ну, что-то я нигде не могу найти свежий - везде софткамы только. У кого пакет Digi TV идет выложите свой autoroll и сфоткамы
  10. Sifteam Extreme beta Обнаружился следующий баг, хотя наверное он у все есть - когда перещелкиваешь каналы - любые SD (кодированные и открытые) происходит зависание на канале - на пульт нет реакции - а потом зеленая смерть , с последующим воскресеним Это у всех такое или только у меня. Как его исправить? 1 Как в этой Енигме расшарить папку на компе, чтоб можно было с диска компа через сеть запускать на рессивере фильмы? 2 Где скачать плагин VLC player для этой Енигмы?
  11. Пацаны, кто пробовал и тестил это чудо техники? Как впечатления по сравнению с Sifteam Extrem Ed и PKT Tideglo 6.01d?
  12. kamig Спасибо посмотрим Может и для 6.01d такое прокатит
  13. kamig А mg_cfg вместе с твоим ipk файлом устанвливается или отдельно качать нужно?
  14. kamig Не знал, что 1.31 на Enigma 2 не пашет. Спасибо, попробую Если чисто эмулятор нужен для вскрытых каналов, шара не нужна, то ipк этого файла достаточно будет? Больше никакие файлы конфигурации не нужны?
  15. kamig И нормалльно 1.33 версия работает? 1.31 вроде стабильней говорят. Есть ссылка на mgcamg 1.31? и куда softcam и avtoroll кидать?
  16. kamig Я так понял в папку tmp его кинуть, потом в Аддонах установить и в блю-панели активировать? Я для Tigeglo 6.01d такое прокатит?
  17. Пацаны, никак не могу не от кого добиться внятного ответа Кто подскажет как установить mgcamd 1.33 для 1 kt_601d_USB_9000_900_910_rc1 2 SifTeam_Extreme_Edition_beta_5b-v0.6.0 Устанвливать в РУЧНУЮ, то есть есть уже скачанный mgcamd 1.33. Куда и в какие папки чего кидать и как потом активировать. Или где почитать про это По инету нет возможности установить.
  18. donot

    Emu Mgcamd

    У меня соединения с инетом нет, не получится онлайн
  19. donot

    Emu Mgcamd

    Скачал архив mgcamd 1.33 tar.gz кинул его по Ftp папку tmp. Вошел через блю-панель-аддоны-установить gz Распаковалось оно в папку usr/ Захожу в ему через блю панель нет выбора mgcamd Чего делать как это ему установить? Если мне нужен только эмулятор для взломанных каналов, шара не нужна, то обязательно еще и файл конфигурации эму качать и устанавливать? Где его скачать если нужен? И в ручную и через аддоны не могу установить. Помогите пожалуйста
  20. donot

    Emu Mgcamd

    Установил последнюю версию е2 Tideglo 0.6.0.1 d Закинул mgncad 1.33 в папки var/bin и var/keys Захожу по синей кнопке в ему нет информации об эму и где его запустить? какое меню в блю-панели выбрать и как поставить на автостарт?
  21. Пацаны, кто скачал это чудо техники - дайте альтернативную ссылку, а то х... скачаешь оттуда )
  22. Пацаны, установил я эту чудо SifTeam_Extreme_Edition_beta_5b-v0.6.0. Приятный и свободный интерфейс. Порадовало, что в зеленку не выпадает, только когда в Обновить ПО лезешь - выпадает Но, 1 Каналы переключаются не так плавно как например в Tideglo моде. Похоже как на внутренних прошивках Sifteam - морды и звук подвисает на мгновение перед перключением. В Tideglo моде плавнее. 2 Какой логин и пароль для входа в сеть? 3 После установки Медиаплеера не было в главном меню - после того как выпала в зеленку он появился. 4 Плагинов и скинов нет. 5 Куда кидать mgmcad 1.33 и где его скачать? И куда софткамы кидать? 6 Списки фафоритов от Tigeglo походят и куда их кидать? Кто тестил pkt_601d_USB_9000_900_910_rc1.tar.gz Как она вам? В зеленку выпадает?
  23. anatoly Ну и нормально - может стабильная версия появится и в Новый год можно будет побухать, а не Enigma2 тестить. Хотя в любом случае бухать будем, главное чтоб спьяну тестить не полезли )
  24. anatoly SifTeam_Extreme_Edition_beta_5b-v0.6.0 и pkt_601c_USB_9000_900_910.tar.gz. Чем они отличаются? Интерфейс, возможности, меню, стабильность работы? Какую лучше ставить?
  25. Пацаны, чего то я запутался. Что за Енигмы такие SifTeam_Extreme_Edition_beta_5b-v0.6.0 и pkt_601c_USB_9000_900_910.tar.gz. И что за "C" ? Какие обновления?
×
×
  • Создать...