Перейти к содержанию

donot

Пользователи
  • Постов

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент donot

  1. anatoly 1 А у тебя какая прошивка во внутренней флеше установлена? 2 Флешку при у становке Enigma 2 ты на сколько разделов разбивал?
  2. anatoly В новой версии 6.01 Tideglo в зелень не выпадает?
  3. Ippolitovich Ну, как растолкуй как это через петлевой выход? Рессивер Sezam 902HD транспордер видит, а ДВБ карта Skystar3 1401-s нет.
  4. Подскажите, пожалуйста, стоит карта S3 1401-s. На спутнике Сириус 4.8Е почему то не ловится транспордер 12737 V 6000? В чем может быть дело?
  5. Sezam 902HD, установка из под Sifteam на флешку 8 гб, без внутреннего HDD Пацаны, установил enigma 2 iscan mod 807 на флешку 8 гб, без внутреннего HDD. 1 Но, что то при переключении каналов - зависание. Повисло название канала и все и щелкаешь по другим - малевич, названия каналов не меняется и ничего не идет. Приходиться перегружать все вручную. В чем может быть дело? 2 И еще вопрос настройки - как сделать так, чтобы на передней панели отображалось время, а не названия каналов? 3 Какие версии enigma 2 iscan mod 807 есть? С буквой "p" и без нее? Что за версии? Где скачать? И еще вопрос по enigma2 6.0 Tigeflo 0.6.0 Установил эту прошивку, но пощелкав немного в меню или канал например идет - и вдруг выпадает в зеленку и перезагружается через 10 сек. C чем связано?
  6. redblaster Спасибо посмотрим А кто может, что посоветовать по этой проблеме
  7. redblaster Спасибо А насчет второй проблемы, нет никаких соображений? Может она из=за этого? Кстати файлов готовых чего то по твоей ссылке нет
  8. Пацаны, установлена Enigma 2 iscan 807, у самого Sezam 902 HD. Возникли проблемы следующего рода 1 При перезагрузке рессивера сбивается сеть. То есть IP ресса и компа остаются теми же, а вот под прежними логинами и паролями (например root - neoplan, да и другими тоже ) уже войти нельзя. Входими в меню Enigma2 и перезапускаем сеть. Вск в порядке. Можно входить под логинами и паролями Enigma, Sifteam и т.д. Короче под всеми. Что такое сбивается в Енигма, что сеть не работает сразу после перезагрузки ресса? До этого пользовался DreamEdit и загружал каналы в ресс, выдавало ошибку при загрузке, но каналы загружались. Может это чего-то сбило в настройках? 2 Не запускаются фильмы с расшаренной папки компа (с диска компа) на рессивере. Расшаренная папка видится и файлы в ней тоже. VLC на компе предварительно запущен После запуска любого фильма выдается зеленый экран. Пишется, что Cuberevo спытал проблемы с software, sent hdd/movie to nobody, перезагрузка через 10 сек, и ресс перегружается Сеть работает. FTP работает, проверял. Каналы с рессивера на компе идут через Web interface. Настраиваю все по этой инструкции http://dream.altmaster.net/showthread.php?t=3320 Скачивал последний VLC В чем проблема может быть? Или все таки просмотр фильмов с компа через сеть на рессивере Sezam 902 HD не возможен?
  9. donot

    Футбол

    Короче, пацаны, нам такой футбол не нужен. Аршавин только за Арсенал рвет, Жирков ничего особого не показал, а других и не было. Да Акинфеев молодец. Гусь тоже, с Россией не одна схема не работает. Ее умом не понять, эту Россию, то рвет, то срет
  10. Пацаны, а есть мануал для Enigma2 iscan mod? Не как ее устанавливать, а как уже в установленной Енигме настроить сеть, просмотр каналов на компе и наоборот и тд. Именно в Енигме, а не на NHL, sifteam прошивках.
  11. Это я понял для официальной прошивки, а есть мануал для enigma2? Не только как настроить эти функции, а вообще как и что настраивать в е2, какие функции и т.д
  12. roadinfo А сам интерфейс различается? В чем модификация? Хотя бы один пример? Названия на немецком? Пацаны слышал, есть новая енигма2 какая то? Где скачать? Может кто мануал по енигме2 покажет где скачать или где посмотреть функциональные возможности клавиш пульта?
  13. donot

    Emu Mgcamd

    Geroy Спасибо понятно. Softcam файлы в папку var/keys кидать я так понял? И если я кину mgcamd в нужные папки, то его потом активировать не надо? Он сам запустится? Если мне вдруг нужно будет остановить mgcamd его нужно обязательно удалять из папок или можно как то его остановить будет?
  14. Пацаны, а чем отличаются моды iscan и pkt tigelgo Enigma2 ? Интерфейс у них одинаков? Какая стабильнее?
  15. donot

    Emu Mgcamd

    Пацаны, подскажите, пожалуйста, где почитать или может кто скажет Как установить mgcamd 1.33 в Enigma 2 escan mod 807? 1 Где скачать mgcamd 1.33 для енигмы2? 2 В какую папку кидать mgcamd 1.33 и в какую Sofcam.key и AvtorollSofcam.key? 3 Как активировать mgcamd 1.33 в енигме?
  16. Edelweiss Делаю все по твоей инструкции, флешка определилась как sda, а не sdb. При копировании по фтп архива енигмы на флешку - зависает на 50-60 %. Зависает и идущие каналы на Sifteam и сам процесс копирования. В ЧЕМ ДЕЛО? Может дело в том, что внутренней флеш памяти у меня свободно только 3 мб? При копировании внутрення флеш память как-то задействована?
  17. Edelweiss DCC program это что за программа и где ее качать?
  18. Пацаны, пытался установить Енигму2 через Енигма Сетап, но что-то никак. Устанавливал на 8 гб флешку без внутреннего HDD. Мультизагрузчик загрузил вначале по USB через стардартную загрузку USB_update.img Потом запустил прогу для установки Енигмы - пишет не вмонтирована флешка. Когда флешку вставлять до включения рессивера или после ? Сколько вообще разделов должно быть на флешке, чтоб энигма с нее грузилась и фильмы на нее писались? Пишет не вмонтирована флешка, когда нажимаешь команду Unmount. Прошивка с которой ставлю Енигму 2 Siftem
  19. Короче, пацаны. Пробовал я Амос и Тор на тарель 0.9 поймать, и там и там конечно сигнал будет, но ни там, ни там смотреть нельзя. И спиливал я эти пластмассовые крепления - нифига. Конверторы не обрезал - неохота зря портить. Может кто подскажет где у нас в Бресте можно купить маленькие узкие конверторы специально на Тор и Амос или конвертор с разбежкой на 3 градуса?
  20. Ippolitovich Попробуем, что получится не знаю, но хоть до конверторов достать можно - не надо с балкона свисать как в цирке
  21. Пацаны, вот варианты установки Тор 1W и Амос 4W вместе. Не знаю как сигнал, но смотря на эти фото пришла идея. А что если на тареле 0.9м, в фокус поставить Тор1w, слева амос 4W, справа Сириус 5Е и Хотберд 13Е (смотреть из-за антены). На Хотберде вроде должен нормальный сигнал же быть - спутник же с хорошим сигналом? Никто так не пробовал?
  22. Пацаны, подскажите, пожалуйста как картинку с компа вставить. А то тут я смотрю только ссылку в интернет надо. А если на компе фотки есть?
  23. А вверху инфа (первый пост), что открыто пакет идет.
  24. А его реально кто смотрит у кого аппараты есть DVB-S2/MPEG-4 ?
  25. Пацаны, а этот пакет Digital Fly Ukraine кто-нибудь смотрит? Или он еще не появился? На lyngsat.com смотрю еще его нет
×
×
  • Создать...