Перейти к содержанию

donot

Пользователи
  • Постов

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент donot

  1. Пацаны, кто смотрит канал Nova Sport 12643 V 27500 3/4 на Торе 1W пакет Digi TV. Оригинальная звуковая дорожка (английский язык, русский...) отстает от картинки на секунд 5-10 . Смотришь футбол, например, забиваю гол - а звук трибун и комментатора только через некоторое время. У всех так или только у меня.
  2. Пацаны, кто-нибудь знает на каких еще спутниках кроме Сириуса 5Е можно cмотреть канал English Club? На Сириусе что-то у меня ловится
  3. Кто-нибудь отзовется? Или спим еще на работе?
  4. Пацаны, кто объяснит, что за Fausto? Чем он лучше Vplug? С+Nederlands разве Vplug не открывал?
  5. Пацаны, что известно по поводу каналов Альджазира Спорт 13Е? Вроде взломали кодировку, потом опять их закодировали. Ипполитович говорил, что ненадолго, да и все обрадовались, что кодировка Via взломана. Но, что то очень долго их не раскодируют? Вахид может в запой ушел? Нельзя нормально футбол посмотреть, приходится сонных Новицких по БТ и НТВ Беларусь смотреть
  6. puteez Может опять у них чего-нибудь не получилось
  7. Пацаны, ну обрадуйте кто-нибудь. Демоны замуровали Диги ТВ с сегодняшнего дня 1 марта или идет еще?
  8. ingo А что там в марте? Я не в курсе? То есть Digifilm1 и 2 уже забетонированы навечно?
  9. Пацаны, вчера чего-то DigiFilm 1и 2 на 12607 H на Торе 1W к не шли. Сигнал вроде был. Сейчас идут у кого-нибудь? Или демоны буржуи муровать потихоньку начинают?
  10. Пацаны, каналы Dorcel Tv, XXL с Берда 13Е открываются? Утром шли, сейчас только идет Альджазира Спорт 1-8 с Берда, а французские что закодировали опять? Идут у кого?
  11. Olesya-1 Правильно subaru27 сказал Щелкаешь правой кнопкой мышки и в появившемся меню Reorder Favourites Единственное, что например мне хочется, что все группы были на английском языке и на компе имею "Music" а на рессе "Музыка", хорошо конечно, но хотелось, что оно на рессе тоже было"Мusic"
  12. stivan Это E2 nightly build 0.8.5, а от сифтима еще нет - не веришь найди отличия в истории и размерах файлов
  13. Пацаны, у кого нибудь идут каналы Альджазира Спорт 9 и 10 с новым измененим via 2.6 от 20.01.2010? Именно эти каналы 9 и 10, потому, что с 1-8 идут нормально
  14. donot

    Emu Mgcamd

    Geroy По моему это mgcamd 1.35. Дата изменения файла и его размер теже, что и у нас на аплоаде
  15. donot

    Emu Mgcamd

    Пацаны, так кто даст ссылку на mgcamd 1.35a для Ipbox?
  16. donot

    Emu Mgcamd

    Geroy Я ссылку твою видел и скачал файл-архив, только какой там именно файл в этом архиве для моего Sezam902 или Ipbox я не знаю, вот и спрашиваю
  17. donot

    Emu Mgcamd

    Есть вообще mgcamd 1.35a для Sezam902HD? Где можно скачать?
  18. donot

    Emu Mgcamd

    Подскажите, пожалуйста, а mgcamd 1.35а для Sezam 902HD есть у нас на аплоаде? А то чего то не нашел
  19. Ippolitovich Спасибо, это я видел и что там пишут в описании. Но может где-то есть написано какие транспордеры и какие каналы? Как например для пори написаны каналы и указан транспордер
  20. donot

    Emu Mgcamd

    Geroy Спасибо нормальный сайт, только по via 2.6 одни только провайдеры перечислены, а может где-то можно посмотреть транспордеры и названия каналов?
  21. donot

    Emu Mgcamd

    Пацаны, новый mgcamd 1.35a помимо пори S1-S7 , открывается Альджазира спорт, Бис? Что вообще открывает новый mgcamd 1.35a, где можно посмотреть?
  22. Пацаны, что открывается новым Vplug от Вахида? Ну, насчет S1-S7 понятно, а что там насчет Альджазира спорт и другого? Где посмотреть, что уже взломано и на каких частотах можно открыть полный список?
×
×
  • Создать...