Пацаны, что известно по поводу каналов Альджазира Спорт 13Е? Вроде взломали кодировку, потом опять их закодировали.
Ипполитович говорил, что ненадолго, да и все обрадовались, что кодировка Via взломана.
Но, что то очень долго их не раскодируют? Вахид может в запой ушел?
Нельзя нормально футбол посмотреть, приходится сонных Новицких по БТ и НТВ Беларусь смотреть