Перейти к содержанию

donot

Пользователи
  • Постов

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент donot

  1. Вставлял карту в другой PCI слот и переустанавливал драйвер - все 0
  2. Стоит карта S-1401. мультифид 1W-5Е-13E-19E , тарель 0,9. Погода ясная солнечная Смотрел канал на Хотберде - внезапно картинка зависла. Перезагрузил АльтДВБ - на всех спутниках сигнал "0". Попробовал Театр - 0, Fasfinder - 0 Короче пропал сигнал как будто кто-то отсоединил провод - хотя никто ничего не трогал и все подключено как и в тот момент когда сигнал был Что случилось?
  3. Пацаны, возникла проблема смотрю пакет CanalSat 19E. На всех трансппордерах качество 100 и уровень сигнала 70-84. На транспордере 12610V22000 качество 100 и уровеню 72 -смотреть можно, но уже 2 или 3 вечер подряд 50 и 45 соответсвенно. На других транспордерах сигнал прежний. Вчера такая же фишка - слабый сигнал - при идеальной без ветра и без осадков и без облаков погоде. Что такое с частотой 12610V22000 происходит? Почему падает сигнал?
  4. donot

    Emu Mgcamd

    Кто-нибудь может сказать, если mgcamd для Ipbox для открытия каналов CanalSat 19e?
  5. vitsat Неплохо было бы узнать по какой цене ТТ-3200 или ТТ-1600 и в какие дни бывает. А то заедешь в Минск, а там этих карточек и нет. Может телефон продавца?
  6. Звонил на радирынок в Ждановичах - если вы это имели ввиду - нет там ДВБ карт Или может где-то в другом месте имелось ввиду?
  7. В Ждановичах значит? В Минске там не был. Где это находится, адрес может кто знает. А телефон вообще было бы круто Там вроде авторынок в Ждановичах
  8. donot

    Футбол

    Кто как думает Англия сегодня после напряга даст каких-нибудь удобрений для плодородия или опять запор? )
  9. Подскажите, пожалуйста 1 В чем отличие межу TT budget 1600 и TT budget 3200. 2 Где можно в Беларуси купить данные карточки или заказать с доставкой по инету?
  10. Хорошая данная карта для для просмотра каналов HD DVB s2 ? Как насчет ПО к ней и производительности?
  11. Ippolitovich Скажи пакет С+Nederland 19E идет? А то вроде Плуг с сайта скачал и ключи новые - он не идет
  12. Понятно, значит футбол на Премьере только на немецком и придется повременить с переходом на примьеру
  13. Ну, что астру никто не смотрит что ли?
  14. Пацаны, подскажите, пожалуйста, кто смотрит Примеру на 19Е чемпионат мира по футболу на каком языке там идут матчи? На Ску Спорт Немецкий или есть английский? или просто любая оригинальная (португальский, итальянский) ? Только точно скажите, то что там оригинальная есть по-мимо немецкой я знаю - на каком она языке и меняется ли язык от матча к матчу?
  15. SATAN Спасибо. Мне уже надо переходить, а ДИГИ летом у меня не идет когда листья на дереве распускаются. На счет 36Е, 40Е и 53Е, то там нужно специальные транспордеры? 1 и 3 градуса это мало. Я ДИГИ и АМОСом совместить не могу из-за 3 градусов
  16. Пацаны, подскажите, пожалуйста, Bulsat на 36Е нормальный пакет для просмотра? Много англоязычных каналов? Стоит тарель на него править? Какие спутники можно в мультифид вместе с этим спутником поставить?
  17. Идет сейчас этот пакет или нет. А то больше ни на одном сайте инфы про это не нашел
  18. Ippolitovich Пакет bulsat 39E у нас в западной Беларуси идет судя по зоне покрытия. Или я ошибаюсь Вопрос: как сигнал хороший, все транспордеры с пакета идут? И надолго ли халява?
  19. Свиря Понятно, значит новый Vplug 2.4.3. не поможет, помогут новые софткамы
  20. Пацаны, Nova CY Ipdate для Vplug для пакета Nova на 13 Е, тот что на нашем аплоаде размещен работает или нет? Или нужно нужно каждый раз ключи в ручную вбивать? Апдейт ключей для Nova есть вообще работающий?
  21. Свиря Да вроде в Бресте лучи F1 и F2 тянут. В Гомеле, нет согласен.
  22. Пакет Bulsatcom on Hellas Sat 2 at 39.0°E надолго разблокировали? Стоит тарель перкручивать?
  23. Пацаны, пакеты Nova и C+Nederland идут сейчас?
×
×
  • Создать...