Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Лог работы эмулятора покажите ( лучше в личку) после рестарта эмулятора
  2. Вам же написали, не ставится на этот ресивер Wicard, нет его для андроида и не будет
  3. Все установленные и настроенные плагины удалить, установить наново рабочий и проверить после этого
  4. Да и проверьте еще в разное время суток и по несколько раз
  5. Тест доступен после верификации аккаунта, ссылка на активацию у вас на почте. Так же попробуйте другой браузер.
  6. Будет. Логин свой указывайте из биллинга
  7. Логин ваш из биллинга какой?
  8. По ссылке тема по выбору ресиверов. Изучите для себя хотя бы несколько страниц
  9. Судя по их форуму по ссылке выше там и с IPTV все так однозначно
  10. Нельзя Нет, футболы там в SD
  11. Это даст возможность смотреть пакет Телекарта после смены конвертера
  12. А вы почитайте внимательно и обдумайте кем это было сделано и для чего.
  13. С вашим ресивером только остановить пакет. Если есть возможность- повернуть тарелку на 85 градус. Или же менять ресивер или смотреть IPTV если скорость интернета позволяет
  14. А вы сделали, что вам выше написали? Я уверен что нет PS. И укажите логин из биллинга
  15. В теме по ссылке есть и Xcam3 Когда вы начнете читать больше чем одна строка на странице?
  16. https://gomel-sat.bz/topic/97612-проблема-с-addon-linker/?do=findComment&comment=922295 oscam
  17. Готовый вам собирать никто не будет, в биллинге выдаются готовые настройки. Сносите все плагины, делайте сброс ресивера и устанавливайте и настраивайте все наново
  18. Гарантий никто никаких не дает и не может дать ни сейчас, ни 10 лет назад это никто сделать не мог. Но все это время пользователи смотрят. Вы можете не менять ресивер, а, например, повернуть тарелку на 85 градус и смотреть Телекарту, можете смотреть IPTV пакеты, если позволяет скорость интернета.
  19. Выше в этой же теме отвечали https://gomel-sat.bz/topic/49235-не-показывают-каналы-нтв/?do=findComment&comment=921754
  20. Я вам ответил, вы включаете Триколоровские каналы. Включите, например, VIP Megahit
  21. В личку напишите мне, что и куда вы прописали
  22. Есть в процессах у вас эмулятор. В конфиге измените demon = 1 на demon = 0 и в телнете дайте две команды: killall wicardd-armv7a-eabihf затем /usr/bin/wicardd-armv7a-eabihf -c /etc/tuxbox/config/wicardd.conf И скиньте лог мне в личку
  23. Да, получение лога в telnet https://gomel-sat.bz/topic/4631-kak-snyat-log-raboty-emulyatora-wicard/
×
×
  • Создать...