Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35870
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Не было. При просмотре не менялся, сменился только утром при включении на другой и с него до 10:49:41 был просмотр
  2. Ставьте оскам и снимайте лог работы эмулятора
  3. Какие каналы и из какого пакета? Логин ваш какой в биллинге?
  4. Уточните еще из какой вы страны
  5. Тема по этому приложению по ссылке. Проблема у вас сегодня появилась? Плейлист с сайта плеера вы пробовали удалить и загрузить наново? На каком устройстве вы смотрите?
  6. Проверим, на каких устройствах и приложениях вы смотрите?
  7. По логу у вас все нормально, уровень сигнала со спутника у вас какой?
  8. В личку кидайте, иначе засветите тут свой логин и пароль в логе, а так же сервер
  9. Нет. Подписка у вас на два ТВ, как их настроить я написал выше
  10. Это не файл лога, а эмулятор и не для вашего ресивера, если у вас skyway light а не skyway light2
  11. В один ресивер настройки только с портом 10000, во второй только с портом 10002
  12. Вы не пробовали для теста ее подключить к вашему Самсунгу?
  13. Лог работы эмулятора показывайте. Тоже есть выше ссылки как его получить
  14. Выше неоднократно давали ссылки на FAQ https://gomel-sat.bz/topic/5809-установка-эмулятора-wicardd-и-настройка-кардшаринга-на-ресиверах-fortis/
  15. Подключиться по FTP и проверить настройки в соответствующей папке и файле
  16. Нет, во всяком случае никто из пользователей не писал, что у них на каком-то софте заработал пакет
  17. Конечно можно, купите потом наново пакет
  18. Остановить пакет можно не раньше чем через сутки после покупки пакета и не чаще трех раз в месяц. При остановке пакета остаток возвращается на баланс в биллинг
  19. На немецком Sky Sport есть трансляции, на Сетантах иногда бывают
  20. По ссылке описание https://gomel-sat.bz/topic/5809-установка-эмулятора-wicardd-и-настройка-кардшаринга-на-ресиверах-fortis/
  21. Стоя на канале удерживайте ОК- Настройки- Воспроизведение- Видео декодер
  22. С каналом никаких проблем нет, проверил и в оригинальном качестве и в перекоде, и звук есть и видео. Кодеки попробуйте сменить на канале
  23. У него так же должно быть ( имею ввиду куда и какие настройки прописывать ), если стоит wicard.
  24. У вас такой же ресивер и такая же прошивка как и у него?
×
×
  • Создать...