Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35869
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Удалите его и пересканируйте, часть каналов перешла на другие транспондеры
  2. Ушел канал из РФ, нет его на спутнике
  3. Да, был. Напишите в личку или телеграм, дам IP
  4. Писал же вам, не светите сервер здесь. У вас активна нужная опция, проблема вероятнее всего в версии эмулятора
  5. Нет, это не то. Откройте настройки Readers ( только здесь не светите свой пароль и сервер )
  6. Проблема может быть в том, что версия эмулятора в вашем ресивере не поддерживает нужные опции ( отключение проверки контрольной суммы), поэтому у вас не работают каналы, хоть ключи на них вы получаете
  7. По этому логину иногда смотрят с двух разных IP. С того, что вы сейчас пишите на форуме, смотрят с указанного вами сервера. Со второго IP смотрят с сервера s06
  8. У вас шаринг не от нас и вы в логе засветили свои логин и пароль
  9. По ссылке нужная версия эмулятора. ТО, что вы настраивали, останавливаете и удаляете, новый ставите
  10. https://gomel-sat.bz/topic/5040-wicard-установка-настройка/
  11. Не получается потому, что вы к ресиверу не подключились телнетом, а все из-за того, что не внимательно читаете описания
  12. Как подключиться к ресиверу телнетом можете посмотреть пример по ссылке, как посмотреть процессы и снять лог работы wicard в телнет здесь
  13. Подключайтесь телнетом и смотрите процессы в ресивере
  14. Что значит в вашем понимании "не работает" ? Вы подключились телнетом, посмотрели процессы?
  15. У вас не с пакетом, а с работой приложений на ваших устройствах. На андроиде нет проблем с выбором звуковых дорожек ни в Navigator OTT, ни в Televizo, ни в Tivimate.
  16. Вы по ошибке прописали одинаковые настройки в разные ресиверы, т.к. были разные IP в запросах на сервер
  17. Вы сами создавали свой аккаунт и сами пополняекте на нем баланс и покупаете пакеты? Ваш аккаунт прицеплен к реселлеру и он покупал пакет для указанного вами аккаунта
  18. По этому логину включают просмотр с двух разных IP
  19. Из фильтра в wicardd.conf удалите идент 060C00 и перегрузите эмулятор и логин свой напишите ( только логин! )
  20. Лог работы эмулятора показывайте
  21. Выше ссылка, посмотрите варианты просмотра
  22. В этом плеере на данный момент нет поддержки медиатеки. Можете попробовать в GSE https://gomel-sat.bz/topic/79651-просмотр-медиатеки-на-appletv/
×
×
  • Создать...