Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. На других приложениях в ТВ пробовали проверить? В самом приложении в ТВ есть опция смены типа плеера?
  2. На сайте плеера попробуйте плейлист удалить, загрузить наново и перегрузить приложение
  3. Да. Вы какое устройство и приложение используете?
  4. Да, но вы посмотрите тему по этому приложению. Я давно его не использовал, но оно загибалось при включении пиконов из плейлиста. Как будет работать еще с файлом EPG на разных ТВ не берусь предсказывать
  5. В OTT-Play, если вы правильно указываенте название приложения, по умолчанию пин 1234
  6. Напишите в скайп или телеграм
  7. Есть несколько вариантов, как можно смотреть на ресивере на enigma2. Почитайте по ссылкам https://gomel-sat.bz/topic/105272-плагин-xstreamity/ https://gomel-sat.bz/topic/58527-плагин-iptvdream/ https://gomel-sat.bz/topic/58526-iptv-на-enigma2-oe-25-dm-520525-820-900-920uhd/?do=findComment&comment=860314
  8. Для каждого устройства у нас отдельный плейлист. На Clouddy в одном аккаунте вы не можете разделить плейлисты между вашими ТВ. Напишите им в саппорт, вроде как они предлагали в таком случае вашу им оплату разделить на три их учетки ( если вы оплатили на Clouddy тариф на три устройства)
  9. Есть тема по этому пакету и там есть информация по проблеме https://gomel-sat.bz/topic/572-paket-sky-de-v-tom-chisle-hd-kanaly/?do=findComment&comment=936552
  10. В других приложениях работает на андроиде?
  11. Это зависит от плеера в самом ТВ. Такая же проблема есть и на некоторых приложениях на андроиде, тогда приходится использовать в этих приложениях внешний плеер
  12. Медиатека настраивается в самом приложении в ТВ, описание внимательно изучите
  13. Извините за задержку с ответом, в настройках провайдера пробуйте тип API сменить на https
  14. Проверяйте сейчас, должно быть нормально
  15. Сервер пингуется от вас?
  16. Ну и зачем вы вывалили на форум скрины со своим токеном? Идите в биллинг и меняйте ключ, затем обновляйте плейлисты везде. Ссылка у вас открывается, значит и в ТВ должна работать медиатека. После смены ключа внимательно указывайте ссылку в OTTPlayer
  17. В этой опции у вас разве нет ссылки?
  18. В настройках пакета в биллинге искать. Как вы настраивали OTTPlayer тогда, что пишите
  19. На компьютере у вас в браузере открывается ссылка на медиатеку?
  20. https://gomel-sat.bz/topic/52339-просмотр-iptv-через-ottplayer/
  21. Если вы приложение верно указали- попробуйте плейлист с медиатекой удалить в приложении и настроить наново
  22. Приложение какое вы не уточнили
  23. Не работает на каком устройстве и приложении? И логин ваш какой из биллинга?
  24. Дальше пока ничего. Будем смотреть детальные логи по вашему аккаунту
×
×
  • Создать...