Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. Вы термины не путайте - вам написали про конфиги, а не про данные полученных с биллинга!!! Начинайте форум изучать!
  2. про каналы S2 для ресиверов опенбокс никто и не думал, а вот на глобо они и так должны работать, ну а если не работают то тут уже лучше теребить софтописателей, пускай дорабатывают. Мы не можем подстроиться под все ресивера.
  3. Сами вы ПО на нем не смените, да и незачем его менять и вообще по моему автор забросил разработку и модификацию девайса. (нужно уточнить у него) :huh:
  4. babka за использование пипа - получите бан на серваке, последующие нарушения деактивация учетки в биллинге.
  5. Все там работает прекрасно, там очень простой конфигуратор, пользуйтесь : И пик стоит в коннекторе к телефону а не в ком порте. За шрифт, предупреждение !!! 66.zip
  6. freds вопрос не о карте, а о работе шаринга, с наших серверов.
  7. SPUTNIK6666 скорее всего плохая гальваническая развязка, попробуйте с одной стороны коннектора отключить провод от корпуса коннектора.
  8. Точно проверить можно осциллографом , но и заменить большого труда не составит.
  9. MetallicCat у вас отключен DHCP в ланкоме, включите его и попробуйте .
  10. Спросите у своих спецов по ремонту.
  11. Просмотрите конденсаторы в дриме и симку передерните.
  12. Rasta78 замена флешки вас спасет, простой перепрошивкой тут не обойтись.
  13. igrek все каналы у вас работают или федеральные молчат? пока это в тесте запущено, будем дорабатывать этот момент.
  14. Brabus шаринг подключить и смотреть весь пакет за 1 бакс в месяц.
  15. антивиРУС дримы капризно работают с дисеками, пробуйте самый простой или же вообще с протоколом 1.1
  16. антивиРУС для начала подключить голову напрямую и проверить как дрим видит сигнал и отсканить таким образом каналы а потом делать выводы по поводу дисека
  17. Geroy

    Emu Mgcamd

    WovantKL Лог работы смотрите прежде всего, что тут можно обсуждать, настройки конфига могут быть кривые.
  18. Geroy

    Emu Mgcamd

    WovantKL прежде всего определитесь какие каналы вы хотите открыть, исходя из этого проверьте есть ли эти ключи в файле, лишние все файлы ключей удалите временно и оставьте в папке кейс только для мжкамда. Перезапустите эмулятор и смотрите лог.
  19. kolobok123 вопросы туда где шару берете! Ваш пост удаляю, а вам пока предупреждение устное!
  20. Denis1985 Не думаю что проблема в имидже, скорее всего что само железо подглючивает, пробовали тюнет снять почистить контакты и поставить на место, просмотреть нет ли холодной пайки или вздутых конденсаторов.
  21. Geroy

    Emu Mgcamd

    derbi вот стартует ваш мжкамд прибить его killall mgcamd_1.31 стартануть его /usr/bin/mgcamd_1.31
  22. Geroy

    Emu Mgcamd

    derbi все что запущено на ресивере, посмотреть можно выполнив в телнете команду ps ax
  23. Geroy

    Emu Mgcamd

    Ric а вам нужен мжкамд + оскам, а так у вас работает карта в связке с сскамдом + оскам
  24. Geroy

    Emu Mgcamd

    Ric я вам все что нужно подсказал и готовые конфиги дал, вам оставалось поставить мжкамд, оскам , стартануть их и в ньюкамд лист к своим данным шаринга прописать строку которую показывал выше вместе с настройками .
  25. Geroy

    Emu Mgcamd

    Ric я просто паражаюсь вам, а вы вообще его ставили?
×
×
  • Создать...