@ваня слышенков, какое отношение взятие тестов имеет к данной теме? Не работает шаринг - указываете оборудование и логи работ с пингом к серверу показываете.
достаточно того что выдает биллинг, а если смотрите одни плюсы так и в фильтре можно внести изменения
[filter] name = dvb rule = caid=0500;ident=060A00;accept rule = reject
@tzri, на данный ресивер вы викард не поставите и по фтп не подключитесь, все настройки вводят с пульта, для шаринга на данный момент не лучший вариант.
@Джам90, вы путаете качество приема и качество передаваемого контента..., хотите шикарную картинку? ( накачайте контента в 4 к и смотрите ) Даже ресивер 4к вас не спасет если на нем смотреть просто HD каналы.
Не появляться он может только из-за того что скрипт запуска не подходит или же формат его не тот, вы пробовали запустить викард через телнет?
Временное решение по мжкамду это прописать в игнор идент 060A00.
@p_andriy, а что тут подсказывать, хотите нормальный просмотр на всех ресиверах, то нужно или голову ставить на 4 ре выхода или же на два выхода и свитч от которого уже хоть 20 ресиверов подключайте.