Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. Можете вернуться к викарду, а можете настроить на хкам клиенте.
  2. Пинговать нужно именно тот сервер с которого у вас просмотр, но думаю суть вы поняли.
  3. у вас выше в показанном вами пинге были потери, в статистике сейчас их нет как и нет проблем с просмотром, а вот во время проблем с пингом к серверу у вас и начинаются переконнекты к серверу что было в вашем логе.
  4. Это не статистика, а простынь с пингом, останавливаете пинг и показываете именно статистику.
  5. Проверьте пинг к серверу с ресивера и покажите статистику пинга минуты за 2.
  6. Версию можете последнюю ставить 1.19 wicardd-mipsel
  7. Ничего странного в этом нет, если вы сутками смотрели один канал вас сервер забанил, достаточно было переключить канал.
  8. @Andrei197008Bars, Спасибо! Вас так же с Наступающим!
  9. @valentin_z, тут смотрите http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2962
  10. @valentin_z, лог работы показывайте с канала во время проблемы.
  11. Да вы можете его включить, показать лог и написать с какого транспондера он отсканирован.
  12. @gomellemog, смотрите в новостях же все есть.
  13. @рев, @Игорь 65, а можно логи текстом показывать а не скринами, что бы хоть что-то в них разобрать? @рев, судя по логу у вас есть коннект и вы получили данные с порта сервера, только нет запросов.
  14. @Игорь 65, все что вам написал навигатор прописывается в файл конфиг викарда. Если выкладываете скрины, то затирайте свои данные, вывалили и логин и пароль, идите в биллинг и смените пароль.
  15. @nebo22, да именно такие по габаритам и по качеству хорошие, но только вам круговой не нужно вам обычный.
  16. @nebo22, да можно, только узкие головы ставить нужно.
  17. Вы в процессах смотрели, есть эмулятор?
  18. @Yesterday, указать свой логин что бы можно было посмотреть с какого сервера вы смотрите, а вы проверьте пинг к серверу.
  19. @Sharaton, да конечно нтв прописывает Вам в ресивере иденты, приезжают к каждому клиенту с шампанским, вискариком и прописывают.
  20. @krol, если любите танцы и бубны, то почему бы и нет. ;)
  21. @krol, у вас в данных старый сид канала был, исправили вам, канал будет позже доступен.
  22. @krol, если вы его удалили и наново купили, то он же не активируется моментально, в конфиге все нормально и канал работает я вам лог показал и в составном пакете он так же работает.
×
×
  • Создать...