у вас выше в показанном вами пинге были потери, в статистике сейчас их нет как и нет проблем с просмотром, а вот во время проблем с пингом к серверу у вас и начинаются переконнекты к серверу что было в вашем логе.
@рев, @Игорь 65, а можно логи текстом показывать а не скринами, что бы хоть что-то в них разобрать?
@рев, судя по логу у вас есть коннект и вы получили данные с порта сервера, только нет запросов.
@Игорь 65, все что вам написал навигатор прописывается в файл конфиг викарда.
Если выкладываете скрины, то затирайте свои данные, вывалили и логин и пароль, идите в биллинг и смените пароль.
@krol, если вы его удалили и наново купили, то он же не активируется моментально, в конфиге все нормально и канал работает я вам лог показал и в составном пакете он так же работает.