C квалификацией у нас всё в порядке, вычисляем каскад и баним за это. Если вдруг будет ложный бан - обязательно разберемся и в случае невиновности, без проблем исправим ситуацию
@wowec, еще раз для вас напишу, что просто выключение ресивера или его включения на бан никоим образом не влияют, только если идет просмотр сутками одного и того же канала.
@Vasechkin,весь криминал не в этом, а в том что банится логин не просто так за одно нарушение, собирается статистика по нарушениям и только после неоднократных нарушений бан!
@wowec, к вам в принципе это так же относится.
@maddiego, если у вас куплено несколько пакетов, то смотреть различные пакеты на разных ресиверах возможно, в одном ресивере например пакет триколора, а во втором цифра, настройки на пакеты не должны пересекаться в ресиверах.
@LHR, через cmd подключайтесь, telnet IP-ресивера, если выдает что телнет не включен, нужно его активировать
dism /online /Enable-Feature /FeatureName:TelnetClient