-
Постов
12427 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Geroy
-
Вам доступны сервера по IP , они так же не пингуются? И трассу вы смотрели где начинается проблема? Никто с Турции не жаловался на какие-то блокировки.
-
Могут и не включить, если имеются сложности с данным платежным агрегатором
- 10 ответов
-
Покажите статистику пинга с компьютера к серверу и к ресиверу, минуты за 3-4 ре.
-
Пакет могли купить не тот что ранее покупали, а настройки при этом не обновили, отсюда и проблема может быть.
-
Здравствуйте! Подробнее пишите, после чего перестал работать, какие эмуляторы используются, что менялось в настройках.
-
Не за что.
-
Вы хоть бы перешли по ссылке и почитали на какое приложение она, и к отт она никакого отношения не имеет, вам дали ее как альтернативу на время пока нормально заработает ресурс отт
-
Посмотрите у вас скрипт по пути 0:/etc/init.d/softcam.wicardd и покажите его содержимое Ну и вот тут посмотрите
-
Автоматом может не стартовать из-за скрипта запуска, а то что вы написали было когда-то актуально для дримбоксов .
-
Не за что, вам еще ребята тут накидают вариантов, зацикливаться на том что я насоветовал не стоит, может вы решите для себя другие варианты исходя из советов других участников форума.
- 50 ответов
-
Если не ограничены в бюджете то пожалуйста покупайте хоть Dreambox DM900 UHD 4K . Только в опенбокс с пульта настройки ввели и на этом все, а вот с ресиверами на линуксе начнете задавать столько вопросов что вам расхочется спутниковое. Dreambox DM900 UHD 4K .
- 50 ответов
-
Пять ресиверов с поддержкой шаринга, например бюджетный опенбокс S3 мини или микро, спутниковая антенна - Triax TD88, твин голова - TWIN Circular Inverto Black Pro, мультисвитч - 3/8 Gecen MS-3801, бухта кабеля - FinMark F690BV белый, F - коннекторы штук 15.
- 50 ответов
-
Определяйтесь с этим вначале http://gomel-sat.bz/topic/39-dostupnye-pakety-tseny-kardsharinga/
- 50 ответов
-
Внимательно прочтите что вас просят, определиться что вы хотите смотреть, отсюда получите ответы, для IPTV нужна приличная скорость, например для HD каналов хотя бы 20 мега, для пяти устройств в пять раз выше.
- 50 ответов
-
Расшарить дома карты новых образцов хоть то триколор или же нтв+ у вас не получится, так что про домашний шаринг забывайте. И все же определитесь в приоритетах что вы хотите смотреть, какие спутники, какие каналы. Может вам стоит рассмотреть вариант шаринга пакета Экстра.
- 50 ответов
-
Все будет зависеть от того какие спутники хотите смотреть, если это будет только 36е, то достаточно твин голову и в доме уже мультисвитч а от него можете развести уже сигнал к теликам, если это будут еще и другие спутники то ставить уже головы на 6-ть выходов.
- 50 ответов
-
А настройки вы изменили, прежде чем менять пинг проверили к серверу и доступность порта?
-
Никаких сюрпризов от нтв+ не было, была проблема по железу на втором сервере утром.
-
Не за что, но на телевизорах LG бывает такая проблема и на отт и на сип тв.
-
Проблем с серверами вчера не было, проблема у вас может быть в том, что провайдер делает проверку по блокировке серверов.
-
Вы одно чудо на другое меняете, может стоит рассмотреть нормальный вариант ресивера? И подробнее пишите о проблеме, а то догадайся мол сама что там у вас как настроено и почему нет подключений.
- 138 ответов
-
- openbox s2 hd
- настройка
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Не нужно ничего придумывать, и отвечать, здесь тема по каналам которые пользователи просят добавить.
-
Лог работы нужно сразу показывать и пинг к серверу вы проверяли?
-
Какое приложение используете, для просмотра?
-
В папке etc смотрите файл wicardd.conf
- 138 ответов
-
- openbox s2 hd
- настройка
-
(и ещё 4 )
C тегом: