-
Постов
12427 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Geroy
-
проблема возникает только на vu+uno или же и на триколоровских такая же проблема?
-
Попробуйте как вариант, прописать дополнительные гугловские днс.
-
Роутер как подключен к провайдеру и что вы прописывали в настройках сети, дополнительные днс сервера есть?
-
Мультикаст нужен для каналов которые вещает в сеть провайдер, для вас это не важно. Сброс сделайте роутера и по новой его настройте, нет же в вашем роутере замысловатых настроек
-
К просмотру доступны те каналы которые заявлены провайдером.
-
Вы в процессах смотрели после запуска появляется плагин? В ручную через телнет пытались запускать?
-
Скорость покажите к серверу, а так же настройки различные в двух устройствах?
-
Будет работать или нет это неизвестно, так как у плюсов очень много изменений было и поддерживает сейчас сизон длинные ключи или нет непонятно. Лучше организовать с обычным ресивером без лишней головной боли, с подключением компьютера, запуском софта.
-
Смотрите медиа приставки на андроиде, можно поставить различные приложения для работы с IPTV
-
В сип тв архив поддерживается и как по мне, так сип более приятнее и интерфейсом и своей работой.
-
Включил данный канал и пока проблем не вижу. Понаблюдаю еще.
-
Здравствуйте! Такие вопросы решаются в биллинге по системе внутренних сообщений. Вы ранее покупали пакет НТВ+ HD 1 (36e) , его вам и оставили , а остальные удалили. будьте внимательны.
- 26 ответов
-
- пополнение
- баланса
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Здравствуйте! Тут посмотрите http://forum.skywayclub.ru/index.php?topic=443.15
-
В биллинге можете остановить пакет, вывода средств из биллинга нет, вы можете их потратить только на покупку пакетов. То что вы пообщались с местными провайдерами ни о чем не говорит, я вам могу показать свою скорость но и это вам не доказательство будет.
-
Не мучайте себя, ресивер и комп, прислушайтесь к совету о Опенбоксе, свои деньги отрабатывает полностью.
-
Добавлю что работает как по лан порту так и с доп свистком вай-фай.
-
А может лучше купить сразу ресивер нормальный? С переходниками работает но не со всеми, с некоторыми проблемы с подбором скорости.
-
Скорость измените на 57200, вроде как такая должна быть, если скорость отличается то ее и в проге желательно указывать