-
Постов
274 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент sat-fun
-
-
Не советую, очень "тупо" переключаеться, друзья были не довольны. хотя и расширили рабочюю память !!! В нём пластины можно вставлять, как в ПК ... Не советую, не даром " не дорого " продают !!! У немцев есть пословица - " Wo ist der Hack " !!! :blink: :blink: :blink:
-
bobik1 зайди в " Настройки Интернета " и сотри все Сoockies !!! Всё заработает сначала !!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
-
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX http://www.moct-online.de/Opticum-HD.html XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX Новый ресивер "Opticum HD TS20" полностью идентичен уже известному на рынке ресиверу "Opticum HD TS 9600". Аппарат оборудован двумя тюнерами, позволяющими принимать цифровое эфирное(терристорное) и спутниковое телевидение в формате "HD" - высокая чёткость. Ресивер "Opticum HD TS20" имеет цифровой выход HDMI, два картоприёмника, два CI-разъема. Высокоскоростной порт "USB 2.0" позволяет подключить внешний жёсткий диск или "стик" для записи. Возможно воспроизведение записей в формате "MP3", "JPEG -файлов" и др. Программное обеспечение ресивера тоже легко обновляется через "USB-разьём". Ресивер укомплектован удобным и симпатичным пультом управления: Главным достоинством этого ресивера является возможность соединяться с интернетом через "LAN-порт" - появляется возможность смотреть множество каналов методом "шаринга" Технические характеристики Opticum HD TS20: 2 встроенных тюнера (DVB-S2 и DVB-T); Поддержка стандартов: SD / HD (MPEG2 / MPEG4 H.264), DVB-S, DVB-S2, DVB-T; DiSEqC управление – 1,0; 1,1; 1,2/USALS; Функция "PVR" - запись и воспроизведения файлов на экране телевизора; Память до 8000 каналов (ТВ и радио); Многоязычное меню; Быстрое переключение между каналами; Удобная возможность создавать фаворитные списки любимых каналов; Функция Picture In Graphic (PIG); Электронный гид - EPG; Поддержка субтитров на экране; Телетекст с поддержкой VBI; Функция «картинка в картинке» (PIP); RTC (Real-Time-Clock); Time Shift (при подключении USB-диска). Передняя панель Opticum HD TS20: 8-цветный дисплей On-Screen Display (OSD); 2хCA – картоприёмника :excl: 2хCI – разъемы под CAM модули; Кнопки управления меню. Задняя панель Opticum HD TS20: HDMI – цифровой HD-видео / аудио выход; S / PDIF -цифровой аудио разъем, оптический и коаксиальный; TV SCART – аналоговое подключение телевизора; LNB IF input – вход спутниковой антенны; LNB IF Loop – сквозной выход спутниковой антенны; RCA Стерео - аналоговый аудиовыход" Разъём для подключения внешнего ИК-датчика; 0/12V – для подключение дополнительного коммутатора конвертеров; USB – для подключения внешнего USB-устройства; LAN 10/100 Mbps Ethernet – для подключения к локальной сети и интернету; RS 232 – для подключения к COM-порту компьютера; Выключатель питания. Комплектация: Ресивер Opticum HD TS20; Руководство пользователя; Пульт управления; Батарейки. 13.10.10 МОСТ Успехов !!! :lol:
-
Мужики, другой вопрос !!! Чо эт за пакет, вот нашёл на Сириусе 4,8ост - V*i*s*i*o*n TV, вродебы украинский, его где-то или как-то можно смотреть, не важно на Э-М-У или ш@ре ??? :blink: С ув. сат-фан ... :rolleyes:
-
Servus Nemets39 !!! Ну я же пишу : " вот нашёл ... " А нашёл, как и ты случайно , на другом форуме, там же и скопировал, ими онлайн переведённый текст, мне было просто лень, сидеть вечером и эту техфигню переводить на русский, и так все, всё поняли !!! А ты чо, обижаешься, тогда извиняюсь !!! ;) сат-фан ... :P
-
Nemets39, а ты где это вычитал ?????????????????????????????????????? :o :o :o
-
Мужики, вот кому ночью не спиться, нашёл для теста !!! Сорри, сам не тестировал, сижу на ДРИМЕ !!! FIX.6.0-opticum9600-mirage1704 Новые Мираж 1704 поправкой на Opticum 9600 S Новые FW для ТВ-тюнера DVB-T HD + Мираж 1704 Устный Версия наконец-то доступна, которая позволяет использовать тюнер + СБ TDT Combo для Мираж 1704-м (Пробная версия) Ну, да. Полное соответствие с требованиями AAC и AC3 Как и в предыдущей работе в "Plug And Play", который устанавливается с тюнера SW обнаружить и сейчас у нас новое меню, в DVB-T можно переключать каналы. Инструкции: Меню> геодезической> Руководство> Europe> 67 канал> Red Button> ОК Выйти> DVB-T каналов всегда первым приоритетом, все спутниковые каналы тянуть в памяти 5 позиций на фронт без их заказа. PS: Установка нового тюнера очень простой и доступной практически каждому, но мы должны быть осторожны, чтобы не погнуть или повредить контактные штырьки из розетки. Изогнутый штифт может привести к повреждению борт или тюнера. Обмен только после загрузки нового программного обеспечения и получатель должен быть отключен Успехов !!! :P :P :P FIX.5.0_opticum9600_mirage1704.zip
-
http://shop.ebay.de/i.html?_nkw=Openbox+S5...3286.m270.l1313 :P :P :P
-
Ippolitovich !!! Danke, Danke, Danke ... !!! ;) sat-fun ...
-
не надо вручную вводить! "залей" файлом мои ключи- все проверены и все открываются! не нужен внутренний эмулятор! [expand=Раскрывающийся текст] ; Ippolitovich ; Gomel-sat.net Мужики, а как прописать ключи на ДРИМ 800-ый для КД ХОМ ( Кабель Дойтчланд ) на 23,5ост, может кто то здесь выложить, не где не могу найти, хочу потестировать, чо там вообще ещё идёт в БИССе ... Данке за ранее ... :wub:
-
Для всех кто хочет оживить ГЛОБО подобные 9600ХД !!! На 55-й раз, не теряя надежды всё таки получилось оживить пациента !!! Использовал : Виндовс7 64бит верс. ХайперТерминал (енг.верс.) 3,27 Софт ориг. Конакс от сюда -- http://www.globo.com.pl/?y=3&cmd=show&...amp;prod_id=111 Боотлоадер 4,03 И конечно 5кг. ТЕРПЕНИЯ !!! НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ !!! Успехов фройндэ !!! :lol: :lol: :lol: П.С. Отдельное спасибо - surick1 !!! hyptrm.zip Software_3.27_Conax__HD_9600__2010_06_24.zip bootloader_4.03.zip
-
Большое спасибо, но чот не получаеться, всё делаю как на видео, но стоит БООТ и хоть лопни !!! На ХиперТерминале даже Окошки не активируються, через 15сек. выходит первое инфо - Время соединения вытекло и ещё через 15сек. второе инфо такоеже !!! После старта Терминала, держу впереди кнопку вкл. включаю сзади тумблер, жду появления "0000", но не фига нет, вот и всё !!! Может есть какая-то возможность через НЕТ Порт прошить, я не знаю !!! Был на странице у поляков, у них только Софты, Сеттинги и в .пдф Датай вот это объяснение ... http://www.globo.com.pl/?y=3&cmd=show&...amp;prod_id=111 Ищу и прошу помощи - дальше !!! сат-фан ... :wub: File_upgrade_via_RS_232_procedure.pdf
-
Гутен Таг Фройндэ !!! Прнёс друг Оптикум 9600ХД, вкл. идёт БООТ и зависает, ВСЁ !!! Пробовал через ХипоТерминал переписать, не чего не идёт, не Конакс Софт, не ЕМУ Софт !!! Кто имеет какой опыт, прошу поделиться мнениями ... !!! Всё сделал, как в инструкции. читайте сами. зацепил в датай ... Как оживить, братана ... ??? С ув. сат-фан ... Opticum_9600HD_UPDATE_OVER_RS232_HyperTerminal.pdf
-
Мужики, скромный вопрос, а что идёт по этим каналам ...??? Названия, то какие то интересные !!! :blush: :blush: :blush:
-
Гутен Таг !!! Господин Geroy, вот такой вопросик : шёл в 2-ва часа ночи курить на балкон, смотрю за ДРИМОМ (800-ый) моим, чот мигает, пригляделся, а он оказываеться не "спит", пинги в "НЕТ" стреляет, думаю у папы Gero-я надо прокансультироваться, чот не все спят ночью !!! Можно его как-то спать уложить ... ??? Будем здоровы !!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
-
Здорово фройндэ !!! Столкнулся с проблемой !!! Мужик принёс Оптикум 9600ХД, включаю стоит БООТ и всё ... !!! На Виндовс ХР я грузил через Хипотерминал, но вот поставил Вин7, а тут не могу найти Хипотерминал, кто знает может он, как то по другому сейчас называеться ... ??? И, что вообще с этим 9600-ым ХД делать надо, может есть какой то трюк, я не знаю ... ??? Буду должен ... !!! :unsure: С ув. сат-фан ...
-
1. Пропиши более ранний софт 2. Пропиши данные шары не в 1-й ячейки, а в 8-й 3. Проверь пинг до тебя ( трассу трафика ) --- cmd --- tracert XXX.XXX.XXX <--- I.P. Server-a Schari, чем меньше промежуточных АйПи, тем лучше, пробуй менять Серверы 4-е и самое не желаемое - НетцВерк Карта навернулась, есть Гарантия - меняй, нет вы влетели на 150 евро !!! Успехов !!! :wacko:
-
Если стартуеш с "шарой", то начинай сразу с ЛИНУКСА, проверено жизнью !!! Просто всё остальное - выкинутые деньги !!! Хотя смотря сколько ты (вы) хочешь выложить за ресивер ??? В Германии уже за 300 евро можно найти ДРИМ 500ХД !!! Успехов !!! :rolleyes:
-
-
:rolleyes: Господин Geroy, подскажите на ДРИМЕ 800-м можноь как-то быстренько посмотреть уровень сигнала на просматриваемом канале или надо какуе-то дополнительную программу загружать, если да, то, как она называеться ... ??? С ув. sat-fun ... Привет из альпийских лугов ... http://www.bodenseewebcam.de/wetter/wetter...llgaeu_7_1.html
-
-
12380 V tp 84 Platforma HD DVB-S2 HD DRE-Crypt 26400-2/3 8PSK 1714-8400 Europe 0 N Schlammer 100715 Platforma HD promo MPEG-2 10 1100 1110 R :lol:
-
Kuckst Du hier : http://ru.wikipedia.org/wiki/DoS-%D0%B0%D1...%B0%D0%BA%D0%B0 :o :o :o
-
Mojna, mojna ... !!! 1€, u kitaizew ... !!! http://cgi.ebay.de/RJ45-Lan-1-2-Kupplung-N...=item5191fcd72b ili, po lu4sche, togda 8-9€ !!! http://cgi.ebay.de/NETZWERK-SWITCH-8-PORT-...=item4cf0dc9135 Sm. Foto ... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: untitled.bmp