-
Постов
274 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент sat-fun
-
Я загнал немцу, доволен, как слон ....................... Он говорит, что все 4-ре канала идут !!! :rolleyes:
-
С софтом 3.36 ( не для TS ) должны некоторые пойти : http://www.ijachouf.com/sat/globo/OpticumHD9600/ Успехов и обязательно сообщи, интересно конечно !!! Я ...... :lol: P.S. ... мой знакомый, немец, сказал, что у него некоторые каналы с точкой, а некоторые - нет !!! Просканируй Астру поновой или в крайнем случае сотри частоты этих каналов, потом введи поновой, просканируй и увидиш сам, но видно - всё работает !!! :blink: update_main_full_20110603_fs2_3.36.zip
-
Вльди38, ну, как ХД каналы работают ... ??? С ув. сат-фан ...
-
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX Цитата(ValeryIs @ 21.5.2011, 14:26) Здравствуйте, У меня не работаю все каналы HD SKY Deutschland. У всех так, или тлько у меня? Ресивер Opticum 9600, последняя прошивка Заранее благодарен XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX Гутен Абенд !!! Интересно, чем закончилась эта тема, мне тоже этот вопрос наша "немчура" задавала ??? С ув я ... :o P.S. ... и ещё, подскажите какой, на сегодня софт, оптимальный для 9600-го без TS ... ??? Смотрел тут : http://www.ijachouf.com/sat/globo/OpticumHD9600/
-
Не-не Ипполитович не для 9600-го для Х403Р-го А в Аплоуд добавить можеш но в правильную рубрику Проверено - гарантирую В софте - боот+кейс бисс и криптоворкс и софт сам и фаворитные листы !!! Графика, чем-то похоже на Линукскую, логи внизу, как в старом Джеминни 4.7, помниш старые синии логи ... ??? :blush:
-
Вот думаю комуто пригадиться, у нас в Германии ребята грузят этот софт на Оптикумы Х403Р, говорят, что ш*** очень стабильно идёт !!! Боотлого от Идезион ( с глазом ) !!! Успехов !!! ;) ;) ;) bak_N_FERN_GUT.zip
-
На каком софте сидиш ... ??? :blink: Я на этом : http://www.newnigma2.to/wbb2/jgs_db.php?ac...tid=27&sid= Я сейчас онлайн .................. Почисть свой личный ящик, он переполнен, сообщ. не передаються, хотел тебе написать в личку не прошло !!!!!!!!!!!!!!!
-
Это был - я !!! Большое спасибо, что не забыли !!! Большое, большое - Danke !!! sat-fun ... ;)
-
Вопросик, а на каком вообще ПО Скай ДЕ, ХД Каналы идут ... ??? Оптикум 9600 ТС ХД ... Данке ...
-
Ippolitovich, ну ты юморист !!! Конечно я всё перепробовал и нули, и девятки, итд .. Дело не в этом, я ищу, может кто то знает трик с кнопками, есть рециверы, где путём нажатия, на передней панели кнопок можно чо то скинуть или вернуть в заводские установки !!! Вот это я ищу !!! сат-фан ...
-
Заводские установки на ПИН-е, софт переписал через Тотал Командер 2 раза, первый 3.30 с вашего Аплоуда, второй раз 3.30 Конакс с польского сайта с Ф1 !!! Захожу в меню, стоит введите ПИН, шо за фигня, не знаю ... ??? Кто знает , помогите, рецивер ещё с пломбой ... !!! сат-фан ... :blush:
-
Мужики, вопросик !!! Друг от детей закрыл меню ПИН-кодом, прошло время, сейчас попросил софт переписать и каналы обновить, а ПИН-код, чукча, забыл !!! Как можно на 9600-ом ПИН-код сбросить ??? Буду благодарен, сат-фан ... :blush:
-
Напоминаю всем, по просьбе трудящихся !!! От теперь все Update можно производить через Меню Рецивера --> online ... !!! В Дриме 800-ом se --> 1. Blue Panel ( синяя кнопка ) 2. Newnigma2 Services 3. Manage additional software ... 4. Software Update ... Может быть такое, что все софты с первого раза не загрузяться, не беда, это не ошибка, просто не все софты между собой компобилететны, так, что стартоните Апдэйт ещё раз пока не будет : 0 загрузил и 0 еррор, это означает всё О.К. ... !!! Успехов фройдэ !!! :P
-
Сервус !!! Ну как перемотка работает, у меня до сих пор - нет, какой сейчас софт - 4-ый ... ??? Какие изменеия заметил ... ??? Он так стабильно работает, что временами просто скучно становиться, я вот раньше писал софты, переписывал, тестировал, а сейчас закинул ноги и телек смотрю, вот думаю, может 8000-ый купить и "подрочить", я имел ввиду потестировать, ну просто скукачище настала !!! Но сдругой стороны на Украине есть хорошая пословица : нэ чипай гивно, бо смэрдиты буде !!! Вот я и думаю. может всё так и оставить !!! Да ладно привет Фатэрланд !!! Я .................................................................. ;)
-
Извеняюсь, ещё раз, что затронул не ту тему !!! :huh: :huh: :huh:
-
Не кто не кичелся, обычный вопрос, в дальнейшем я буду ему писать в личку, сорри всем !!! :blush:
-
Сэрвус фройндэ !!! У меня, у друга тоже была такая проблема, вылечили загрузкой это софта, кажеться 3.30 номер, вроде всё идёт, скай ХД с Гомел-я !!! К стате гомельчане не задирайте нос, но хочу сказать, что скай идёт у вас очень стабильно и качественно, сталкивался с другими шародателями, как например ххххх.tv итд. просто катастрофа - фризы, обрывы, даже выкл. по неделям !!! Так, что в этом плане - РЕСПЕКТ !!! Скай.де ХД теперь идёт !!! ;) Hi, nemets39, lebst Du noch, wie läuft dein Dream, hast Du den schon fertig gemacht, schöne Grüße !!!
-
Да, но его там нет !!! Не, как HD1, не , как euro1080 !!! А, как и где его можно абонировать, легал и ... ??? Даке большое ... :rolleyes:
-
:blink:Мужики, здорово !!! Недавно узнал о существовании одного офигенного бельгийского канала - HD1 --- http://www.hd-1.tv/ вопросик : кто знает его можно как то смотреть или надо шародателя искать ( на гомеле нет ) и в каком пакете его можно найти ??? Буду благодарен !!! Я ...................................... :blink:
-
Во-оооооо, наконец-то одна серьёзная ссылка, видно люди - ДРИМОВОДЫ, не спят ночами !!! Дуже горно дякую !!! Danke !!! sat-fun ... ;)
-
Почему не кто не пишет, что жесткие диски или папки надо для свободного входа с ДРИМа открыть, в Виндовсе они всегда заблокированы !!! У меня на Вин7 64бит , чо то не получаеться ... :(
-
'april' Ты случайно не из Черновцов ...??? Герб у тебя, кажеться, черновицкий или буковинский !!! ;) Спасибо всем за поддержку !!! Оказываеться после сброса .хмл датай в папку вар/етц, надо не ЕМУ перестартовать, а всю енигму, путём длинного нажатия на вкл./выкл. Всё получилось, Данке большое !!! Следующий вопросик, как открыть папку для доступа влц плеера, нашёл такую конфигурацию, но жалко без объяснений - Movie Directory - расшаренная директория, в которой надо располагать фильмы для просмотра кто может разъжуйте ... !!! Битте ... !!! :blink:
-
http://satellites-xml.eu/ генерите себе satellites.xml на нужные спутники закиньте в ресивер и перегрузитесь А в какую папку на Енигме2 ... ??? :blink:
-
Гутен Таг всем !!! Вот и отгуляли Празники, теперь надо работать !!! Появились две глобальные проблемы : 1. Не могу в ДРИМе добавить спутник Ойтелсат В2А на 10ост и 2. кто-то по ЛАНу соединял ДРИМ и ПК через VLC Плеер, вообще-то хорошая идея, через Нетц заходиш на ПК, выбераеш Папку с Фильмами, стартуеш и кайфуеш от Хай-Дефинишенл !!! Но до Кайфа ещё далеко, т.к. в ЛИНУКСЕ если не там поставил "запятую" , то фиг чо выйдет !!! Поэтому обращаюсь к спецам, кто имеет понятие - поделитесь !!! Скажу только одно сделал настройки, как тут написано на 800-й ДРИМ, имееться правда в наличии 800-ый се, думал прокатит, но не прокатило, пишет - "ноу конэкшн" !!! Хотя стриминг по Ай-Пи ДРИМА идёт отлично, смотрю через VLC Player все каналы и даже Пэнтхауз ХД идёт !!! Прошу поддержки, на небесах сочтёмся !!! (шутка) С ув. сат-фан ... :unsure:
-
Cкажите мужики, при перезаливке софта на глобоподобных, у нас Opticum HD Х403Р, список каналов (сеттинг) исчезает, надо его заранее сохранить не флешку ... ??? <_<