-
Постов
274 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент sat-fun
-
Все последние ORIGINAL Newnigma2 софты для всех HD ДРИМов !!! Для 500hd, 800, 800se, 7025 и 8000 !!! http://feed.newnigma2.to/unstable/images/ Пользуйтесь, на здоровье !!!
-
Может я шо-то не так сделал, но у меня на Newnigme2, Version 3.1.1 до сих пор не читал, а у тебя на ДРИМЕ 800se читает, поделись инфой ... ??? Я ..................
-
Дримцы, здорово !!! Хочу поделиться, не втерпёж !!! Пару дней назад, я поставил на форум вопрос, как воспроизвести не Медияплеере ДРИМа 800 се фильмы в формате МАТРЁШКА т.е. - .mkv !!! Как правило они большого объёма, но и зато отличнейшего качества, временами я думаю даже лучше, чем ДиВиДи !!! Ну так вот, я долго юзал, юзал и вот, что на юзал, я просто ДРИМ обманул !!! Я установил, что он читает форматы такие, как .мпег, ави, итд ... Я просто в оконцовке формата изменил .mkv на .avi , Windows переспросил вы действительно хотите изменить формат, я подтвердил О.К. , загрузил не флешку, вставил сзади в УСБ ДРИМа и через Медиаплеер запустил AVATAR.mkv (.avi) !!! Вот и всё !!! Офигеть можно, от качества !!! С ув. sat-fun ...
-
Вообще-то я имел ввиду .mkv Format ... !!! sat-fun ... http://www.picbutler.de/bild/170041/si8547876qj6k.jpg На ПК качество оболденное : http://www.picbutler.de/bild/170043/si854791l4egd.jpg
-
Дети скачали на флешку АВАТАР в ХД (мкфау) 11,5ГБ, теперь хотят на телеке посмотреть, МКАФАУ Плеера у нас нет, есть ДРИМ 800-ый се, вот и пришли к идее через него запустить, выйдет или нет , не знаю, вот прошу помощи, не разу не делал !!! С ув. сат-фан ...
-
Дримцы, здорово !!! Купил Хай-Тэк Машину, 800-ый "se", думаю, что он может всё, а матрёшка формат, он может читать, если ДА, то как ... ??? Фильмы в "матрёшке" есть, но не разу через ДРИМ Плеер не запускал !!! Так, что дайте хоть малейшую наводку, если можно !!! С ув. сат-фан ...
-
Данке, очень хорошая страница !!! Я остановился на аллруссиан имидж, мне понравился, технически !!! :wacko:
-
Дорогой Ric !!! Приму во внимание всю информацию про вентиляторы !!! Позволю себе, вам задать вопрос : многоуважаемый, а вы каким пробором ХД пользуетесь ... ??? Вы знаете, скину вам секретную информацию !!! Некоторое ПК используют водяное охлождение, вот запотентируйте эту идею, потом продайте МУЛЬТИМЕДИИ и остаток вашей жизни будете плевать в потолок !!! Представляте себе продаёться ДРИМ 9000ХД се ПФР с ведром Антифриза, чем не Хай Тэк ... ??? Шутка !!! Я доволен, и вентилятор мне глаза не мозолит !!! Туже ИНФУ я получил при выборе между ЛЕД Телеком и Плазмой, и что я всётаки ПЛАЗМУ выбрал, а почему, да потому что есть такое понятие Plastikbild ( пластмассовая / синтетическая картинка ), а это уже не Телевизор, а ПК Дисплей !!! Так, что вашу ИНФУ про вентиляторы, я не очень принял к сердцу, да и вы уж очень не переживайте, ДРИМ же я купил !!! :blink:
-
Mужики, а что это за софт RUDREAM, люди пишут, что за него даже бабки хотят, можно его где-так на пробу взять ... ??? Привет всем ... :blink:
-
А это же, не официальный софт , ааааааааа ??????????
-
Короче, друзья, вот здесь я взял эти софты : http://www.box-pirates.to/jgs_db.php?actio...f08820cc2f47afe
-
На МГкамд ему работает прекрасно, смотрю только БИСС, Пульт 1:1-му, только черный, софты видно ещё не доработанные, т.к. в ЕПГ например ироглифы итд ..., там буквы нет,а там запятой итд ... Но в объщем Ньюенигма2 сильная штука, много нового : например перестартовка ЕМУ, теперь не синяя.зелёная кнопки, а надо спициально в меню заходить и нажимать О.К. ... !!! итд ... Юзаю дальше !!! :blink:
-
Ну, да софт имеет 40МБ !!! А как изменить моё ограничение загрузки ... ???
-
Dreamboxedit 4.0.1 nur für Enigma2 ... многоязычный ... !!! Changelog: 4.0.1.0 - fixed sorting services in bouquet panel was broken after adding channel numbers to the bouquet panel - fixed error when sorting bouquets with cable and terrestrial services - fixed some other functions were also broken after adding channel numbers to the bouquet panel - fixed hour glass didn't get away after loading new settings - fixed error message when using picon cleanup function and filename wasn't using proper picon reference format - fixed alternatives are no longer considered as duplicates of fixed services in the same user bouquet - fixed alternatives handling, now you can use the same service with and without alternatives in one user bouquet - fixed blacklist entry for radio user bouquets - fixed all files are now written in proper settings-type 4 format - fixed auto insert markers for cable and terrestrial services - added Enigma2 restart button to ftp window, use this button to activate any changes related to lamedb and/or black-/whitelist use the autoreload or "reload settings on dreambox" button if you only change your userbouquets - added sorting of profiles in options panel - changed satellites in filter combobox are now sorted by position from west to east - changed profile default paths to enigma2 defaults - window state is now saved on application close, and restored when application is started - some minor fixes - language files updated ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ Список изменений: 4.0.1.0 -Исправлена сортировки служб панели букет была нарушена после добавления номеров каналов на панель букет -Исправлена ошибка при сортировке букеты с кабеля и наземной -Исправлены некоторые другие функции, были также нарушены после добавления номеров каналов на панель букет -фиксированной часа стекла не уйти после загрузки новых параметров -Исправлена ошибка сообщение при используя функцию очистки picon и именем файла не использовал надлежащего picon формат ссылки -Исправлена альтернативами больше не рассматриваются в качестве дубликатов фиксированных служб в же пользователю букет -Исправлена альтернативами обработки, теперь вы можете использовать тот же сервис с и без альтернатив в одному пользователю букет -исправлена запись черный список для радио пользователя букеты -исправлена, теперь все файлы записываются в формате надлежащей настройки типа 4 -Исправлено Авто Вставка маркеров для кабеля и наземной -добавлен Enigma2 Перезагрузить кнопку окно ftp, используйте эту кнопку, чтобы активировать любые изменения, связанные с lamedb и/или черно-/ белый Используйте autoreload или кнопки «Загрузить настройки на dreambox» если только изменить ваш userbouquets -Добавлена сортировка профилей в панели -измененные спутников в поле со списком Фильтр теперь сортируются по позиции с запада на Восток -изменен профиль по умолчанию пути к enigma2 по умолчанию -состояние окна сейчас сохранены на применение близко и восстанавливаются при запуске приложения -некоторые мелкие исправления -обновлены языковые файлы ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ Хотел пару софтов закинуть, пришел отказ - нет прав такой файл загружать, модераторы, это так должно быть или тех-ошибка ... ??? :) DreamBoxEdit_without_setup_4.0.1.0.zip newnigma2_release_dm800se_v3.1.1.zip
-
А нафига. вообще в ДРИМЕ, СИМ-Карта ... ??? :blush:
-
Уже есть куча софтов - ньюнигма2, ооцоон и ПОД итд ... http://www.box-pirates.to/jgs_db.php?actio...f08820cc2f47afe Видно, начало положено !!! <_< Эй, Мерцедес, он и в Африке - МЕРЦЕДЕС !!! :rolleyes:
-
Софт - нет Сеттинг - ДА, проверил !!! :blink:
-
april http://dreamboxshops.co.uk/dreambox/dreambox-800hd.htm"] это китаец,посмотри что за имидж на него они предлагают, 76 загружчик. Скажу честно. тоже догадывался ! :wub:
-
http://dreamboxshops.co.uk/dreambox/dreambox-800hd.htm http://www.geizkragen.de/preisvergleich/tv...ady/494359.html
-
К стате, вот теперь настало время и выгодно 800-ый купить, цены в Германии очень упали !!! ;)
-
Achtung, Achtung !!! Всплыл в Германии DreamBox 800 HD se PVR, цена --> ххх,-€ !!! С ув. сат-фан ... :wub: П.С. ...рискнул, заказал, посмотрим !!! DreamBox_800se_HD_PVR.zip
-
kpeoji 1 Тарелка Мультифокус + 4 ЛНБ т.е. 4 спутника и 26 независимых ТВ с этим мультишальтером вот и всё, и ещё 5км. кабеля (шутка) !!! http://cgi.ebay.de/17-26-Multischalter-EMP...n_Positionierer http://cgi.ebay.de/MAXIMUM-T-85-Multifocus...=item2a079aa3d9 :unsure: УСПЕХОВ !!!
-
В каком точно пакете он у вас идёт ... ??? Я .......... :blink:
-
Мужики, вопросик, а чо случилось с НТВ мир на сириусе, 12380, Гор., 27500, 3/4 ... Раньше он шел в пакете Балтика, а сейчас, заметил, не идёт, подскажите, чо такое ... ??? С ув. сат-фан ... :o
-
'Ippolitovich' - дружище !!! Ты мой тон, не слышал, это я с приколом сказал, вы, что думаете, мы тут ка??ем деньгами, нет друзья, кто на понтах на Мерседесах езъдит, а кто в 4-ре смены пашет !!! А вообще у меня была инфо-цель, людям из глубинок и просто тем кому интересно, продать информацию !!! Да я на свой ДРИМ 800-ый, 3-ри года собирал в занычку !!! Начинал с Самсунга 9500, Хумакс фау-а-с-и итд. и вот перешёл на линукс, как говорила моя мама : всю жизнь - живи, всю жизнь - учись !!! А вообще, мужики хочу спросить, ищу в Германии приборчик - Опенбокс SF-10, 20 ,30, а сколько у вас в евро такой стоит ... ??? http://www.openbox.ua/instruments/sf30/ Вот и всё !!! Привет вашим !!! :wub: