Перейти к содержанию

sat-fun

Пользователи
  • Постов

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sat-fun

  1. Я качаю через ослика, есть пару ссылок на m2ts ?????????????? :-)
  2. Здорово латипов !!! Дай ссылку в личку, хочу тоже посмотреть на картинку,45ГБ - это мощь !!! Как то АВАТАР на 11ГБ качнул, так офигел от картинки, а от 45ГБ, офигею в 4-5 раз больше, наверное !!! :-)
  3. Guten Tag всем !!! Мужики, слушайте, такой вопросик ??? У меня друг купил этот ГМ990ХД и сидит на Спарке, я ему говорю, у тебя Енигма на нём есть, а он отвечает, что Е2 - это г***о !!! Ну прямо, как в душу плюнул, обосрал мой Дрим се, и такое бывает, но вот мой вопросик, СПАРК объновляеться - онлайн, это я понял, Е2 можно тоже онлайн объновлять, как на Дриме 800-м или надо постоянно софт переписовать ... ??? И ещё, он хочет каким-то Сетедитором свои Каналы обработать, пробовал Дрим-сет-едитором и ДиСиСи, контак востановил, а вот Листы Каналов загрусить не смог, как вы думаете, где загвоздка ...??? Дайте ссылочку на Эдитор, какой-то или просто скиньте на : schavfs(собака)gmail.com , буду очень признателен !!! Хочу мужика поставить на правельную дорогу !!! :-)
  4. http://satcalc.ru/multifeed.php Пользуйся на здоровье !!! :blink:
  5. sat-fun

    Opticum Hd 9600

    Я бы на вашем месте не растраивался, кто знает !!! Кто бы тогда подумал, что на 9500-ый, тоже когда-то Энигма выйдет, от поляков можно всё ожидать, так вот не чего не остаёться, как - ожидать !!! Надежда умирает последней !!! Выше нос !!! :lol:
  6. sat-fun

    Opticum Hd 9600

    http://www.google.de/search?q=Golden+Media...664&bih=830 На нём есть и Линукс, и НьюНигма, и всё то в чём ты нуждаешься ... !!!
  7. sat-fun

    Opticum Hd 9600

    Задай им сам, они же все там наши братья, но одно посоветую, не задавай открыто вопросы про "шуру", они живут по немецким законом, а "шура" - это для них - страшно !!! Выкинут сразу из форума !!! http://ммм.sat-ulc.eu/forumdisplay.php?f=103 P.S. ... я думаю они не конкуренты гомельцам, так, что даю прямую ссылку на рус. портал !!! Купи себе ДРИМ или хотя бы Golden Media 990 и не парь себе мозги, а вообщето я тебя понимаю у всех "хобикеров" это болезнь нада потестовать и продать !!! Сам таким был !!! ( м = w ) :blink:
  8. sat-fun

    Globo X100

    Ну сам смотри !!! Если нет ИНФЫ, значит, или не кого не интересует, или просто не у кого нет такого аппарата !!! Или такие как ты (интересующиеся) откроют эту тему впервые. А по популярности, сам увидешь, как эта тема будет развиваться !!! Успехов !!! :-) P.S. ... одно могу подсказать, у немцев есть независимый портал, называеться - нахтфальке он правда на немецком языке, но там есть русскоязычная рубрика, вот и по общайся с ними на эту тему ... :unsure: :unsure: :unsure:
  9. sat-fun

    Globo X100

    Плиз : http://www.globo.com.pl/?y=3&cmd=show&...amp;prod_id=109 http://geizhals.at/deutschland/489201?t=al...p;vl=de&v=e
  10. :( , Ippolitivich, не напрягайся, и на этом спасибо ... !!!
  11. Иполлитович, а ты не пробовал DreamBox Edit не подходит к нему ... ??? Он же через FTP на него заходит, а так как этот тоже на Энигме, может и состыкуеться, ты не пробовал, ааааа .... ???? :-)
  12. 111,60,-€ !!! :blink: :blink: :blink: http://www.willisat.de/a-111109/?ReferrerID=10 Чот цены падают екстремально, может прибор - "кака" ... ??? <_<
  13. Вопросик сразу кто какого мнения о нём и особенно о Енигме2 ??? Говорят в Германии : бытовой с Е2 !!! Но вот вопросик, как с Порталом техподдержки через онлайн, у меня Дрим 800-se, вот там мужики работают, скины, плагины, драйверы - мешок целый, вот это сервис Мэйд ин Джермани !!! Вот в Германии нашёл русских "братьев" которые предлагают за 118 € : http://www.willisat.de/a-111109/?ReferrerID=10 Буду рад любой ИНФЕ ... !!!
  14. Ну мужик, молодец Мужик !!! Жму лапу !!! Данке огромное !!! :unsure: :unsure: :unsure: P.S. ... фраза из мультфильма ... !!!
  15. waldi38 Через TotalCommander в какую папку закинуть в 600-ом ... ??? И что значит СССam прописать в MgCam-e, я такое ещё не когда не делал !!! Дякую ...
  16. Здорово "хоббикеры" !!! Вот столкнулись с проблемой, друг итальянец получил из Италии какуюто свою локальную карту. На Дриме она работает на ЦЦКам-е 3.58 и С Кам-е, но вот проблема, хотели через Энигма-Сервер их загрузить, но там стоит 0 Камс и выдаёт Инфу, что нет соединения !!! Кто-то с таким встречался ... ??? Вот поэтому два вопросика : 1. Можно ли настроить прописать как-то сервер или проверить его, и если он "умер" наверно можно прописать какие-то другие серваки, я не думаю, что нет каких-то "шустряков" ??? ... и 2-ой как в Дриме 600-ом настроить, что бы Кам-ы переключались сами по мере надобности при переключении каналов ??? Например : одни каналы идут через МГ Кам, а другие через ЦЦКам, так вот, чтобы самому не счёлкать Камами, я думаю понятно объяснил, не-еееееееееее ??? Спасибо за ранее, кто мозги напрягёт !!! :-)
  17. Дай ссылку, хочу сам прочитать, ну очень хочу !!! :blink: Festplatte ---> Жесткий диск (по-русски) !!! :blush:
  18. sat-fun

    Opticum Hd 9600

    В Аудио вкл. стерео или выкл. Долби Дигитал и польз. скартом !!! И ещё у дешевых скартов (кмтайских) часто на контактах пайка отлитает, разкрути и посмотри или купи литой резиновый, позолоченый они конечно лучше !!! Вот вериш или нет, в своё время я пользовался тоже таким кабелем, потом купил дорогой за 50евриков типа этого : http://www.amazon.de/dp/B001974GSK?m=A3JWK...reissuchmasc-21 http://www.fotemia.de/images/original/relo...49830203_01.jpg и конечно картинка стала 1000 раз лучше !!! Успехов !!! :lol:
  19. sat-fun

    GLOBO HD X403P

    waldi38 не парь себе мозги, купи - DREAMBOX !!! Сейчас цены упали, я покупал за 455,- евриков !!! http://geizhals.at/deutschland/509041?t=al...p;vl=de&v=e http://geizhals.at/deutschland/589194 http://www.idealo.de/preisvergleich/Offers...multimedia.html http://www.idealo.de/preisvergleich/AddWat...ct/2243141.html Здесь все софты Ньюнигма2 : http://www.newnigma2.to/wbb2/jgs_db.php?ac...tid=27&sid= :lol:
  20. sat-fun

    GLOBO HD X403P

    Мужики подскажите плиз, нету времени тестовать, какой актуальный красиво-хороший софт есть для Х403Р, ПУ старый. Буду благодарен, друзья приехали водку пить и захватили с собой для апдэйта !!! Если можно скиньте плиз линк !!! :lol:
  21. Здорово мужики !!! Некоторые пишут, что ЦПУ 450МГц - это правда,я офигел когда прочитал !!! А-ааааааааааа, так не некоторые, а наш друг амигостар, братан ты уверен в этом ... ??? ДРИМ только год назад выкинул модель 800се с 400-ым чипом, а ты пишеш Ортон имеет 450МГц ... !!! А ну покопай на эту тему, плиз !!! :blink:
  22. sat-fun

    GLOBO HD X403P

    Циповать надо, не папку с софтом, а только сам софт, тогда идёт, сам пробовал !!! :rolleyes:
  23. sat-fun

    Opticum Hd 9600

    Ответ для тех у кого по Каид-у 1702 идёт !!! :lol:
  24. sat-fun

    Opticum Hd 9600

    Вот тебе инфо с того сервака, я его нашёл : Настройки: Порт 3029 Каид 1702 Внимание! В настройках прописывайте только один порт под этот пакет во избежание блокировки пакета , а так как в Оптикуме ты не можеш прописать КАИДы, то значит это весь Гимрой только для ЛИНУКСо-подобных, к стате я не делал, но слышал, что 9500-ый некоторые человеки прошивают на ЛИНУКС, покопай на эту тему, может где-то и оторвёш по дешёвке !!! :lol: Успехов !!! P.S. ... меняй шародателя, чем тебя не устраивает здесь ??? Вопрос задаю не ради Рекламы, а по техническому уклону, по бабкам 50 WMZ грузиш, получаеш 100 WMZ -- 50% скидка !!! Возьми каркулятор в руки и сам просчитай !!!
  25. sat-fun

    Opticum Hd 9600

    Эй, мы не в детском саду, он не врёт, значит что-то у тебя !!! Дам хорошую идею : создай новый спутник, внеси все частоты скай, просканируй, ну и посмотриш сам, должно работать !!! Успехов, если нет, бери Оптик Х403Р !!! А вообще зачем тебе 2 рецивера, я вижу ты то Дримом 500-м пользуешся ... !!! :-)
×
×
  • Создать...