Перейти к содержанию

Pav2

Пользователи
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pav2

  1. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Во прикол- удалил из настроек MPCS все что связано с идентом 040600, в тюнере пришлось настройки на него оставить и активировать - все показывает- и украина, и ХД и ШД, причем стабильнее. ??? USER: [account] User = 1 Pwd = 1 Group = 1 IDENT = 0500:023700,030600 CONF: [newcamd] Key = 0102030405060708091011121314 Port = 4000@0500:023700;4002@0500:030600 Комп с этой прогой стал периодически притормаживать, даже когда печатаю ...
  2. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Испытал- на SD все равно затыки, кроме украины. Прошивка 3.09 Как у остальных?
  3. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Это не решение, а только вариант. Проще "разнесенные порты" найти.
  4. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Если на диске не нужно оставить информацию- отформатируйте через расивер и он станет FAT-32. Если нужно сохранить информацию- самый надежный способ это слить все на другой носитель, отформатировать из под винды в FAT 32 и залить все обратно.
  5. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Идея интересная, жаль роутера подходящего на борту не имею... Ээх, разнесли бы порты, цены бы серваку небыло ;)
  6. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Кто пробовал запись, поделитесь впечатлениями, а то флэшки нормальной нету поэкспериментировать. Пишет нормально или нет?
  7. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Я фигею с таких юзеров. Если все перепробовал и ничего не получилось - читаем инструкцию, там ясно написано, что нужен FAT-32. Даже школьник знает, что если отформатировать диск- все сотрется.
  8. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Когда нажимаешь кнопку СТАТУС винт виден?
  9. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Для начала зайдите в меню и сделайте тест HDD, может на Ваш HDD невозможно писать на низкой скорости. Затем попробуйте отформатировать HDD через ресивер. Кнопка Status на пульте отображает всю информацию, в том числе и о HDD. Успехов!
  10. Pav2

    Opticum Hd 9600

    А запись на 9600 кто-нибудь пробовал?
  11. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Да, не мешало бы одним пакетом с разными портами, можно даже без Украины.
  12. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Откатился на 3.09
  13. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Светодиод светится, а работает или нет - проверить нет возможности.
  14. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Подтверждаю, большая часть SD не открывается
  15. Pav2

    Opticum Hd 9600

    ;) Похоже на сервере сбои или инет заглючил - все три сервера поочередно пишут connection fail, потом через пару секунд восстанавливаются - раньше такого небыло, пробовал откатить на 3.09 - тоже самое.
  16. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Залил- SD канлы +++ продолжают затыкаться. После прошивки список каналов остался, настройки шары остались. Может стоит сделать сброс на заводские установки?
  17. На этих ресиках поддержка эмуля всегда на уровне. Еще бы шару отладили- цены бы небыло.
  18. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Это называется "Поймал на слове" :D
  19. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Программа при такой картинке! Что ни говори, а SD совсем после HD не катит.
  20. Еще раз убеждаюсь- на вкус и цвет товарища нет! Мотор - это экономия места на крыше, которого нет.
  21. Не понимаю я обладателей пяти- десяти тазов. Поставил мотор и радуюсь жизни уже много лет!
  22. EUSTON 525+ ЖК ТВ+ Аккум 12V -на мой взгляд оптимальное решение. Не надо удлинитель тянуть. Ну а если с удлинителем, то лучше старого доброго VA-FOX пока не встречал.
  23. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Сейчас смотрю фигурное катание по Евроспорту HD - ну просто песня!
  24. Pav2

    Opticum Hd 9600

    А мне 9600 понравился. Софт думаю до ума скоро доведут. Даже к новым мобильным телефонам и то первые версии ПО зачастую глючные. Это похоже сейчас мода такая - сначала аппарат выбросить в продажу, а затем ПО отлаживать.
  25. Pav2

    Opticum Hd 9600

    С мотором 9600 работает плохо. Пришлось крутить опеном. В хумаксе шары вообще нету, как и эмуля.
×
×
  • Создать...