Перейти к содержанию

Pav2

Пользователи
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pav2

  1. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Логин = ID
  2. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Прошивка 3.16 Все летает, если в потоке не более двух идентов. Если обладатель 9600 желает смотреть несколько пакетов, придется регистрировать отдельные аккаунты. Смотреть HD+SD +++ с данного сервера нормально не получится, так как здесь в потоке 3 идента. Платформа работает отлично. Тестил разные серваки, гре в потоке +++ 2 идента- все летает. Так что если вы уже стали обладателем 9600, нет желания или возможности поменять ресивер на другой, а в пределах досягаемости только сервера с тремя идентами( слава Богу это пока не так) - придется дополнить систему компьютером с установленным MPCS, либо роутером , на который можно поставить данную прогу. Так что всегда нужно сравнивать свои желания, технические условия шародателя и возможности своего оборудования, прежде чем в погоне за бонусами проплачивать сразу большие суммы на какой- то один сервак.
  3. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Мотор + дисек=гемор почти для любого ресака. используй лучше 0\12 вольт.
  4. Мне 35. С детства дружу с паяльником и различными антеннами, а не только спутниковыми. Дружба со спутником начиналась с аналоговых, когда с HOT BIRD шло в аналоге 28 каналов и все на иностранных языках, если кто помнит, при этом счастью небыло предела. Первый тюнер - аналоговый "Витязь" (тот еще уродец), доставшийся изначально неисправным от знакомого. Для сравнения, конверторы тогда стоили по 50-90 уе!
  5. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Уже дергаться не охота. Основные баги устранили, меня все устраивает, а с изысками тупо нет времени баловаться.
  6. Pav2

    Opticum Hd 9600

    3.16 полет нормальный, но на разных портах. Переключение 2-3 сек. Вообще раньше задумывался о замене на S5, но уже давно передумал.
  7. Pav2

    Opticum Hd 9600

    У меня +++ с одним идентом, триколор и платформа с этого сервера, а так же отдельно ++HD c другого. Нри таком раскладе все работает отлично. Даже если сравнить с Х800, что я до этого использовал, на 9600 работает намного лучше. Хотел поменять на S5, но уже передумал. с разных серваков даже удобнее- если один какой-то ложится, то второй обычно работает и не сидиш без телека, пока проблемы устраняют.
  8. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Платформа+ триколор работает отлично на 3.09- 3.14 . НТВ + с тремя идентами лично протестирую с этого сервака на этих выходных и отпишусь. Проблемы с переключением каналов на 9600 не существует. Проблемы с зависанием на 3.14 устранены.
  9. Pav2

    Opticum Hd 9600

    И мне интересно.
  10. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Прошей еще раз, у меня такое было.
  11. Pav2

    Opticum Hd 9600

    И из- за появление этого брата через полгода-год останешься без нового софта. Такова политика SS. 9600 конечно не для изысков, но свои деньги пока отрабатывает. Уже давно не занимаюсь SS- овским железом исключительно из-за этой возни оригинал- неоригинал и разных про прошивок-бомб.
  12. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Есть у кого- нибудь прога для редактирования каналов и спутников для 9600 без ограничений? Если нет, сколько она стоит? Может есть смысл приобрести ее в складчину?
  13. Pav2

    Opticum Hd 9600

    А при чем тут БОРЗОСТЬ? Нет желания- не помогай, дело добровольное. Сам пытался, но прога демо, а хак настроить не получается... Может у кого есть купленная без ограничений- могу поделиться ВМ. Кто хочет за это Денег- рассмотрю предложения.
  14. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Нужна помощь. Если выложу файл каналов\спутников, сможет ли кто-нибудь удалить лишние спутники и оставить только 30W-90E ? Из- за лишних спутников возможны проблемы с мотором.
  15. Pav2

    Opticum Hd 9600

    3.14 Переключаться стал гораздо быстрее, проблемы с переключением на мой взгляд сейчас нет совсем. ++ на разнесенных портах работает отлично. НО стала побвисать платформа ДВ и Триколор- может только у меня?. HD каналы- все отлично. При "Блуждании" по менюшкам зависонов пока не наблюдал. Стала работать запись.
  16. Pav2

    Opticum Hd 9600

    А без мпцс SD ++ работает, когда в потоке три идента?
  17. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Залил 14-ю, работает, только сижу сейчас на разнесенных портах. Как работает на одном порту?
  18. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Rutra 3000 Дай адрес почты.
  19. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Лекарство постом выше, прошивка 3.09 А софта долго нет- наверное решили сделать все хорошо и сразу :D
  20. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Проверил этот вариант и решил на нем пока остановиться. Все работает отлично.
  21. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Через комп уже все давно работает, но основная задача- шарить без компа. Про бинарники можно подробнее? Я их не использовал
  22. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Рес несомненно хороший, но дороговат, за допустимой линией, так сказать...
  23. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Как вариант можно попробовать +++ с этого сервака с одним идентом без HD, и отдельно пакет HD c другого сервера, находил в сети за 1-2 бакса. Сам уже подыскиваю "точно такое, только без пуговиц" :D
  24. Pav2

    Opticum Hd 9600

    А ссылку в личку можно? Хочется потестить.
  25. Pav2

    Opticum Hd 9600

    В общем эта примочка с прокси - совсем не решение проблемы, а просто средство перекантоваться до выхода нормальной прошивы или разделения портов шародателем.
×
×
  • Создать...