Прошивка 3.16
Все летает, если в потоке не более двух идентов. Если обладатель 9600 желает смотреть несколько пакетов, придется регистрировать отдельные аккаунты. Смотреть HD+SD +++ с данного сервера нормально не получится, так как здесь в потоке 3 идента. Платформа работает отлично. Тестил разные серваки, гре в потоке +++ 2 идента- все летает. Так что если вы уже стали обладателем 9600, нет желания или возможности поменять ресивер на другой, а в пределах досягаемости только сервера с тремя идентами( слава Богу это пока не так) - придется дополнить систему компьютером с установленным MPCS, либо роутером , на который можно поставить данную прогу. Так что всегда нужно сравнивать свои желания, технические условия шародателя и возможности своего оборудования, прежде чем в погоне за бонусами проплачивать сразу большие суммы на какой- то один сервак.