Перейти к содержанию

Pav2

Пользователи
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pav2

  1. Да, эти гады закон сохранения энергии нарушают - денег нет никогда, а бухие постоянно! :D
  2. Pav2

    Opticum Hd 9600

    О проблемах с 9600 пишите сюда: [email protected] Пишем, стараемся формулировать правильно, не ленимся.
  3. Спасибо, заработало! Тестим...
  4. Спасибо! У тебя в ресивере в папке VAR вложено только 4 папки?
  5. Если на сложно, сбрось свою папку VAR, может у тебя настройки другие?
  6. v 1.07.86 \ 1.35 При шаринге после выключения питания пишет "кодированный канал" пока не зайдешь-выйдешь в меню "накопители". И так каждый раз. Чем лечить? Может другую прошивку или эмуль более ранней версии поставить? Посоветуйте. Еще раз убеждаюсь, если хочешь не телевизор смотреть, а с ресивером трахаться- купи ресивер под линукс. :D
  7. Pav2

    Opticum Hd 9600

    На этом серваке 9600 до исправления софта работать не будет, так что можешь не мучаться. Что делать- уже написано выше.
  8. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Я не высказываю недовольство, просто интересна чисто техническая сторона вопроса. Тоесть если в полном пакете два идента, значит третий искусственно отфильтрован шародателем?
  9. Pav2

    Opticum Hd 9600

    Объясните ламеру, зачем в потоке три идента, если тоже самое можно смотреть и на двух?
  10. А на форуме прошивку кто-нибудь выложить может, а то что-то на их сайте зарегился, а активации долго нет? Или ссылку, чтобы без регистрации. Спасибо.
  11. Pav2

    Opticum Hd 9600

    А у меня на глобо 9600 зависоны наблюдались только на первых версиях прошивки, а на 3.14 - 3.16 все в норме, проработал даже практически без выключения почти двое суток. Один недастаток- не принимает более двух идентов в потоке.
  12. Только я не понял- все вышеперечисленные экзекуции, если нелегал попался повторно, или с первого раза? :blink:
  13. подарок http://news.tut.by/economics/161919.html
  14. Я просто говорю к тому, что не стоит сильно светиться. Зачем дразнить быка красной тряпкой объявой в газете типа " Спецпедложение - полный пакет +++ за 5 уе!"
  15. С компанией НТВ+ и отстегивают определенную сумму, зависящую от количества абонентов. У кабельного оператора в моем городе такие договора есть. Кабельщиков к порядку в этом приучили уже очень давно, потому что это проще, чем гоняться за физлицами. На заре кабельного тв все так и делали- пихали в сеть в основном плюсов, потом плюсы пригрозили всем исками, в том числе на территории РБ. Было это в эпоху еще аналогового ТВ. Знаю, так как сам в то время работал у кабельщиков.
  16. Pav2

    Opticum Hd 9600

    На том и порешим. Кстати, сервер я даже не пытался обвинить.
  17. Как бы не так... А про официальные договоры +++, Виасат, РТВИ с кабельными операторами РБ уже все забыли ? Оттуда как раз "граната" в такие фирмы и может прилететь.
  18. :lol: Я очень болезненно отношусь, когда меня к чему- то принуждают, поэтому заранее стараюсь придумать ходы. Автоматическое противодействие наглым действиям, так сказать. Главное чтобы в законодательстве принудиловки небыло. http://news.tut.by/154653.html Из этого следует, что до 9 марта могу всех посылать, а дальше будем видеть.
  19. В том то и дело- были бы в базе пальцы, а место куда их пришить эти гады всегда найдут. Мне уже в прошлом году повестку на работе вручили- пришлось сходить и вежливо послать (тогда закона точно небыло), а сейкас пришла по почте, я естесственно ее не получил. А если опять на работе вручат- как отвертеться?
  20. Пришла повестка из военкомата пальцы откатать. Подскажите, в РБ эта процедура сейчас добровольная или обязательная?
  21. По торговле дисками тоже не имеем, однако за это продавцов уже имеют все чаще.
  22. Если этот магазин принадлежал Минскому GS, это уже другая история...
  23. Pav2

    Аквариум

    А вместо огорода- АНТЕННОЕ ПОЛЕ и ни один гад из жеса слова не скажет!
  24. Pav2

    Opticum Hd 9600

    В принципе согласен, но все ресиверы с подобным набором функций стоят гораздо дороже. Для меня например наличие эфирной цифры имеет немаловажное значение. Не все же могут себе позволить на "мерседесах" ездить. Если к примеру ты владелец заправки, не будешь же ты продавать только высооктановый 98-Й, так как есть также автомобили, которые ездят и на 95-м, 92-м, 80-м и ДТ, даже на керосине. Если будешь продавать только 98-й, то остальных как клиентов просто потеряеш.
  25. Pav2

    Opticum Hd 9600

    JRII Здесь с картинками. http://www.satavto.by/forum/topic10615.html
×
×
  • Создать...