Интересно, но как-то скользковато. Не дай Бог контрольная закупка - скорее всего будет попандос, ведь ты изначально с оборудованием приедеш. Тут консультация у юриста нужно получить. а то их подсказки потом к делу не пришьеш. С их подсказками вообще ситуация прикольная- даже если они тебе что- то скажут, а это окажется не правильно, они остаются не при делах, а по закону ответственность несет плательщик, то есть предприниматель.
Не исключено, что могут насоветовать, а потом через месяцок проверить.
В любом случае придется сначала брать расписку, а потом оборудование показывать. И наверное потребуется чек, подтверждаюший приобретение, а это самое неудобство. Как вариант - можно купить комплект оборудования где-нибудь, где чек дадут, и возить его с собой для неординарного случая.
Попробуй задать вопрос на форуме, что я ссылку давал- прокатит такое или нет.