Потестил сегодня этот аппарат. В принципе нормальный бюджетный ресивер. Переключение шустрое по всем направлениям. Качество HD нормальное, не хуже чем на 9600, а SD на мой взгляд немного хуже, но это если сильно присмотреться. Если телек менее 42 дюйма, скорее всего не будет заметно.