Paxan, ребята, ну почему Вы не читаете, что пишут в описании на ПО??? Залить новое ПО, это не говорит о том, что залить хорошее ПО!!! В примечании написано:
Внимание!!! При тестировании софта возникли проблемы с ресивером, на котором стоял Multiboot AAF u-boot rev 1.1 (загрузчик просто лёг). Тем, кто неуверен - грузить новый софт не рекомендую!!!
Скорей всего, что в Вашей ситуации именно это и произошло! Попробуйте прошить по ком-порту, скачать загрузчик можно здесь!