Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. okulist попробуй антену без откручивания просто в напряг влево или в право
  2. к выше сказанному добавлю поставь енигму может картинка лудше будет
  3. dimoN я ответил на это а если нет пинга до серверов то проблемы с инетом
  4. dimoN проблем с картинкой нету это проблемы у вас с инетом
  5. 11-1974 Енигма здесь как поставить Сообщение #12 программа для просмотра на компе здесь нужно внести только IP ресивера
  6. konigsat 2 года p.s. каждый смотрит в свой карман и у кого какие принцепы и запросы я лудше куплю по дороже но куплю мерседес пусть даже без климы,чем хундай с климой. ;)
  7. Violator72 всё это есть и дримов а тех.поддержки данного аппарата на высшем уровне если что то полетело во время гарантии меняют практически за одну неделю без лишних вопросов если конечно куплено у офф.диллера у меня таких случаев много и тюнер летел и блок питания
  8. Singenor читаем сначало FAQ потом задаём вопросы
  9. только потому что что у него тюнеров больше за то про поддершку я даже говорить не буду :rolleyes:
  10. Singenor используй онлайн генератор потом закинь с заменой в /etc/tuxbox
  11. konigsat если хочешь купить дрим купи у офф.диллера в России с дримом ни чего сравнить нельзя
  12. ZSimm как понять чистое ПО заводское что ли?
  13. Hamuul возми прогу DreamEdit
  14. Hamuul если нету такой возможности то можно всять здесь
  15. waldi38

    GLOBO HD X403P

    vovka01 совершенно верно здесь
  16. waldi38

    GLOBO HD X403P

    vovka01 Возми последнию от Lemontree
  17. 11-1974 можно если стоит енигма2
  18. slalom какая частота я что то не нашёл все HD
  19. connect-tv так и есть или ещё вариант настроить всё на Oscam
  20. connect-tv в этой же ветке есть тема по эмуляторам там посмотри
  21. михайло12 вот один из них бесплатно бывает только сыр в мышеловке
  22. vaproc В сообщение #4821 я вам дал ссылку с картинками а вот ссылка с ключами,а теперь хоть немного напригите свой мозг и подумайте как это зделать,а не тупо задовать здесь вопросы.
  23. papont101 в этой же ветке
  24. vaproc посмотри Сообщение #10 всё тоже самое только пасворт root
×
×
  • Создать...