-
Постов
6336 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент puteez
-
"Infokanal HD" ушел с 11958 L 27500 3/4 DVB-S2/8PSK "Test" заработал на 11919 L 27500 3/4 DVB-S/QPSK ,dre идет фильм пародия "ОСТ ТВ" появился на 12054 R 27500, открыто
-
Конечно да , а ты думаеш бывшие абоненты "платформыHD" будут эдесь мусор смотреть ? Они в июле все сюда перебираються. Не будет качества не будет и клиентов..
-
Да вот как то так
-
Скоро прийдет модуль и карта к yuriks вот тогда он лично займеться этим чудом , тогда и ясно станет...
-
Ну так и у меня на дриме нет а вот на опене было , сейчас всё гуд.
-
Это скорее всего дайсик , у меня один тупил - я его просто поменял.
-
По флюсату у него наклон (incl. 3.2°) ...уйдет он полюбому
-
fleet449 16 сервисов нашел , тарель 0.85 -42 в центре 59% по дриму
-
Копия канала с Express AM22 53.0E ключ
-
Astra 1G, 31.5° BTB test появился на 12305 Н 27500, кодирован в бисс канал появился заместь "feed" -"test2" ключ я выкладывал ,но на новый канал он уже неработает
-
"Europa Plus TV" появился на 12054 R 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2 ,открыто "MTV HITS" перешел в формат вещания 16:9 на 11862 R 27500 ,кодирован "NHK World TV" прописался на 12054 R 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2 ,открыто
-
Пускай хоть и так , так что тарелку не будете брать ? Всё это демогогия чистой воды , берите харьковские и не морочьте себе голову. Тюнер выбрали ,бошку наверное тоже , тарелку можно брать. Не такие у нас ветры , и все рано или поздно подстраивают свои тарелки.
-
Sapphiree http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2288