Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. А сбросы и перепрошивка непомогает ? А что тут обьяснять ,у опенбокса 8xx ,5xx ,s1 только- ,другими словами -на DVB-S2 будет нет сигнала
  2. 11-1974 Почитай вверху первый пост satus а потом ещё раз , а когда поймеш тогда почитай пост 6037 Violator72.
  3. Вот именно - "по крайней мере у меня" ...прошиться прошил а наверх старые версии аддонов залил - и хочеш что бы всё работало , нормальный ход..
  4. Просто добавляют драйвера тех или иных свистков в прошивки , вот у тебя и определился твой на последнем п.о.
  5. РМС переустанови с флешки софткам, возможно у тебя мжкамд не берет ключи с софткама по каким либо причинам (имя файла не правильно или не тем редактором всё делал или..) Дальнейшее обсуждение работы эмулятора я думаю здесь вести не стОит
  6. Луч светит и многие его принимают ,всё зависит от размера тарелки и места проживания , до меня недотягивает луч - как видно с карты покрытия
  7. РМС в софткаме хоть прописан ключ на cryptoworks ? софткам тема по эмуляторам
  8. А вообще он говорит про Да и непойму я, что можно на западном 7* смотреть можно ,так просто поставить... хотя каждому своё что то я не вижу ни какой перенаправленности по картам..
  9. Проверь на мжкамде скрытый текст F 00060259 00 6D567336FE65C124 ;Prem.League HD (10.0E)11387 V 30000 3/4 DVB-S2/8PSK F 00060259 01 6D567336FE65C124 ;Prem.League HD (10.0E) 11387 V 30000 3/4 DVB-S2/8PSK если нет - значит они уже отработали.
  10. Наверное хочеш сказать про таймшифт запись? Тогда нет - это максимальное время Ну а если просто запись - то после того как поставил на запись снова нажми кнопку rec(запись) и выбирай длительность
  11. Tolik2974111 Ну я поражаюсь от таких вопросов , рес давно поди и немог сам разобраться :) Нажимаеш Play list - и те файлы которые нужно воспроизвести выделяеш красной кнопкой и всё
  12. fera Не смеши , не маленький , возьми ключ и зделай сам . А для кокоса там вообще три кнопки нажать да ключ вбить.
  13. gamzik отключи плагины и сними с авто. и прошивайся со сбросами
  14. "JN1-Jewish news one", (11766 H) заговорил на украинском языке
  15. 4color+ v2.00.20 for CUSTOM 2.10.11 or later автор Father3™ Изменения, дополнения: + API 1.12 * Полностью переработанный модуль вывода команд на экран, теперь со скроллом * Переделаны хоткеи. Теперь на любом пункте меню можно нажать цветную кнопку назначив на нее хоткей Вызвать этот хоткей можно нажатием MENU затем цветной кнопки * В часах поправлена опция указания часового пояса * Поправлен mgcamd-мультисервер, теперь рестарт эму делать ненадо * Изменена организация меню + Добавлен аддон OSCAM Logger + Добавлен аддон Мультификсит + Добавлен плагин OrangeRestarter (о нем ниже) Plugin OrangeRestarter "описание" Были разные варианты рестартера эмуля, вот что придумал я. Если канал закодирован об этом говорит оранжевая табличка на экране, она и будет определяющим фактором. Принцип работы программы. 1) Как только переключается канал, запускается таймер 1 (предположим 5 секунд) 2) Программа ждет появления таблички, и если она есть запускается Таймер 2 (предположим 6 секунд) 3) Происходит "передергивание" эмулятора, и запускается таймер 3 (4 секунд) 4) Если табличка исчезла идем к пункту 2, если нет к пункту 5 5) Перезапуск эмулятора, и включение Таймера 4 (7 сек) 6) Если табличка исчезла идем к пункту 2, если нет к пункту 5 Таким образом в программе есть 6 наcтроек "настройки" # Режим рестарта через 4color+ 4ColorMode = yes # Время начала мониторинга после переключения канала NewChannel = 5 # Задержка между потерей картинки и "передергиванием" эмуля RePMT = 6 # Задержка между "передергиванием" эмуля и Рестартом эмуля RestartEMU = 4 # Задержка между повторными рестартами эмуля RetryRestartEMU =7 # Максимальное количество рестартов эмулятора MaxRestart = 3 Настройки находятся в файле /var/etc/orange.conf или в меню дополнений 4колора 4color__v2.00.20.zip
  16. Ну вообще то он ответил на вопрос который выше задали
  17. astapov На первой стр. этой темы лежат архивы , только не пойму зачем оно тебе ??
  18. Телеканал "AMEDIA" снова вещает в пакете 12524V открыто, SR 9950, FEC 5/6.
  19. Ippolitovich С EPG ,ну и с других форумах (там тоже голдят о запуске)
  20. Сигнал то непрыгает у меня ,но дождь идёт- 50%
  21. Телеканал "Астра ТВ" появился в пакете на 12523 V 9950 ,DVB-S2/MPEG-4 ,открыто.
  22. Этот "TEST" в мпег-4 ,кодирован в ирдето
  23. viktor-vudu Да хоть и "пришла" ему карта только он её не вставит в F300 :lol:
×
×
  • Создать...