Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. На канале "JurnalTV",который на 12687 V 6667, появился EPG, на молдавском конечно
  2. А зачем прошивать то ? Папка var неудаляеться при перепрошивке ,снял бы лог работы эмулятора да показал где надо, может просто эмуль не стартует на автомате.
  3. Tolik2974111 тема на подобные вопросы в работе тех или иных прог. И кто с чем работает :) ссылка
  4. sergei99959 Да любой один , кому что нравиться и где быстрее работает . У других на игноре листе лучше , у меня лично на дриме только игнор....
  5. Можно всё ,но для этого нужно хоть перейти по ссылке которую давал Ippolitovich раньше и зделать. А если ни чего нехочеш делать так лучше и не заморачиваться.
  6. sania_omsk Значит купи с линейки фортис - где выносной блок питание и ховай толи за телик ,толи в свою не вентилируюмую тумбу . А про качество каналов триколор -лучше молчать...
  7. У меня тоже при таких манипуляциях зависал , сейчас стоит .90 погонял по иконкам пока не виснет , но я всё равно отключил icon menu.
  8. Люди, а как у вас FoxLife триколоровский , тоже изображение растянуто по горизонтали ?
  9. Пробовали ,ни чего хорошого с этого не выйдет , нужен рекомендованный для зеонбуда с ирдетто клоака на борту Они продаються уже активированными, только эфирку подключиш к ресу и смотри
  10. astapov Зж модемы поддерживаються на кастом прошивках или на оф.п.о. от 2.09.51
  11. Serhiy80 Опен.мж.экспл. он то подходит , но лучше тотал командер .
  12. Какая разница какой рес и как вкл. мжкамд Serhiy80 попробуй просто переустановить фтп клиент
  13. Да об этом я уже давно знаю , как такового сервера с прошивками нет ,есть с плагинами . Обновление онлайн будет "включен" когда выйдет следующая новая прошивка - и тогда рес сам предложит обновиться
  14. Ну так сними лог и покажи в эту тему , делов то
  15. А зайди с компа на сервер обновление и посмотри хоть -есть там прошивки то ...
  16. А хоть по этому адресу в дир заходиш ? С вэбморды обнови . На сервере конечно http://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-320/Firmware/old/
  17. Косяк в самом посту , информации полный ноль , вот и думай ,что-где-когда
  18. maximoff85 Ну если ни чего не помогает , даже замена и форматирование флешки, а прошиться ну очень хочеться , тогда с помощью Портера.
  19. Залей версию 0.520. На последней проблемы есть, об этом уже знают и выйдет новая версия
  20. "Рен тв +2 " появился на 11302 H 19260 3/4. Луч "1F" Открыто
  21. Перестановки в "Триколор HD" Fox Life HD отключен с 12034 L- Спорт 1 HD теперь на 12034L Спорт 1 HD отключен с 11958 L - Fox Life HD теперь на 11958L Эксперт ТВ HD отключен с 11958 L - Эксперт ТВ HD теперь на 12034L 27500 3/4 Сочи Лайф ушёл с частоты 11727L 27500 3/4
  22. denisergeevi4 На последних п.о. есть функция сохранение эпг на флешку или на винт (выбор кнопка epg потом fav) побегаеш по каналам и файл создаеться на накопителе. По поводу блокирование каналов - если четыре нуля не подходит то просто удали каналы и просканируй вновь.
  23. denisergeevi4 Чтобы ответить нужно знать на каких неработает ?
  24. liga3 Сюда с логом http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry480497
  25. Правильно , тема в курилке есть -http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1450
×
×
  • Создать...