А зачем прошивать то ? Папка var неудаляеться при перепрошивке ,снял бы лог работы эмулятора да показал где надо, может просто эмуль не стартует на автомате.
Можно всё ,но для этого нужно хоть перейти по ссылке которую давал Ippolitovich раньше и зделать. А если ни чего нехочеш делать так лучше и не заморачиваться.
sania_omsk
Значит купи с линейки фортис - где выносной блок питание и ховай толи за телик ,толи в свою не вентилируюмую тумбу . А про качество каналов триколор -лучше молчать...
Пробовали ,ни чего хорошого с этого не выйдет , нужен рекомендованный для зеонбуда с ирдетто клоака на борту
Они продаються уже активированными, только эфирку подключиш к ресу и смотри
Да об этом я уже давно знаю , как такового сервера с прошивками нет ,есть с плагинами . Обновление онлайн будет "включен" когда выйдет следующая новая прошивка - и тогда рес сам предложит обновиться
Перестановки в "Триколор HD"
Fox Life HD отключен с 12034 L- Спорт 1 HD теперь на 12034L
Спорт 1 HD отключен с 11958 L - Fox Life HD теперь на 11958L
Эксперт ТВ HD отключен с 11958 L - Эксперт ТВ HD теперь на 12034L 27500 3/4
Сочи Лайф ушёл с частоты 11727L 27500 3/4
denisergeevi4
На последних п.о. есть функция сохранение эпг на флешку или на винт (выбор кнопка epg потом fav) побегаеш по каналам и файл создаеться на накопителе.
По поводу блокирование каналов - если четыре нуля не подходит то просто удали каналы и просканируй вновь.