Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. semcoed13 А проблемы с флешкой есть , которые он выше описывает. У меня .90 - пока не тупит...
  2. Violator72 От куда он родом - "проблемных" нет он в центре лучей , другое дело что может быть у него конвертер полурабочий. Да и писал он - при сканировании в ручном режим ЧАСТОТ ...
  3. Gosha79 Читаем faq фортис клуба в этом же разделе. Эму. можно любой , на с5 у меня икскам , себе можеш поставить 1.35
  4. Ну если у него на всех -нет сигнала , включил спутник, который сидит на 1порту -и сразу -нет сигнала. russol_84 Проверить очень просто -отключи 36градус (питание на конвертер) и пощелкай .Но скажу , у меня каскад , когда тестил опен ни чего подобного небыло, всё переключает корректно !!
  5. Спасибо конечно.....но зачем так выкладывать , в архиве прикрепил бы да и всё.
  6. этот файл только на энигме а на родной проше список каналов по пути var etc файл .fdu
  7. Ну так ссылку на список частот выше давали ,вводи, сканируй -если этот спутник поймал ..
  8. у меня 42центр остальное в мультифидах , сигнала и так хватает для меня
  9. Я вас умоляю :lol: Это не мешало каналу перший нацинальный выложить ключ прямо на сайте ,когда они прыгали с частоты на частоту :lol: ...нужно время...
  10. russol_84 1 забыть или настраивать по сигнал/шум (если надо) 2 на одном 6.00 ,на втором 19.00 -дайсик корректно переключает- нет сигнала незамечено за всё время пользование 3 последние ,там много работы делалось по эму.
  11. А может он триколор HD смотрит ,тем более у него в подписи а карта в картоприёмнике с эмулем не будет работать - только с модулем
  12. А я ещё хочу что бы ключи в паблике появились :) ..ну нету их, и прошивать не стоит
  13. 'Радио Мария' появилось на 11919L (российский луч), DRE Crypt, SR 27500, FEC 3/4.
  14. Незаметил просто из-за того что мы про энигмовские ресы говорили , а на опенбоксе - всё ОК. ;) ...подозреваю что это из-за кросс эпг
  15. Я тоже это заметил , только текущая передача а раньше было по другому....
  16. Изначально можно и ровно а потом уже по часовой подстраивать
  17. Вышло новое п.о. для октагонов V11035 SW ,для нас(опен S- 5//7/8) . поди уже скоро тоже будет перевод -> Voulume не работает в конкретном канале решены -> Нет субтитров на канале BBC World решены -> Tivusat карты замораживания решена -> Плохая SD качество ТВ светодиодной улучшилось -> STB Hangup после паузы и CH вверх и вниз решена -> Вечный CI стандартной инициализации сообщение решена -> Defult таймера значение изменилось на запись -> Повесьте в непрерывном EPG в определенный канал решена -> Noise и фото осень-на определенные телевизор решена -> Dolby Digital настройка вопрос решен -> Цвет фона язык субтитров изменились -> Замораживание быстрое выгорание решена -> EPG Ввод данных улучшилось -> Uninstall функции добавить. по меню Пугин -> Меню - Утилиты - плагин: желтая кнопка -> 2 х кнопку INFO, исправить ошибку. -> Turksat42 E EPG улучшена -> TRT TP 11 919 (42E) исправить ошибку. -> Установлена ​​"медленно, замораживание, и зависания" вопросов -> Специальные зависания TP и исправление замок ошибка. -> Различные мелкие ошибки
  18. Можеш ,многие на нем , и ниже даже , дело выбора каждого ...
  19. kravv Попробуй на п.о.90 Если форматнул компом форматни потом ресом и проверь снова. У меня кингстон 16га. тоже такое бывало
  20. robotron31 Это баг в прошивке ,уже много много раз писали об этом, дело в каналах которые вещают в формате 16х9 , на новых прошивках это уже устранено !!
  21. С подключением сетевого диска у меня ,на любой прошивке, не возникало ни каких проблем , если диск расшарен , прописан верно путь к нему в ресе , в сетевых настройках прописано верно
  22. левые опенбоксы http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2309 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1667
  23. Thor-6. 0.8West Телеканал "Popular" Появился на 12456 V 28000 7/8. Луч "Thor-6 K2" Открыто новость от сат24 и главное на http://www.flysat.com/1west.php тоже есть Popular test а его то нет :)
×
×
  • Создать...