unity
тебе не понятно ,что ты себя выставляешь на посмешище всему честному народу?
бисс это не совсем кодировка- это технический "замок".
если в твоём дм-100 нет раздела бисс,в чём я сомневаюсь,но он может "шарить",так вбей ключи бисс в раздел DCW.
шаринг- это тоже получение DCW ключей по интернету! а бисс и DCW имеют одинаковую конфигурацию ключа.
перестань флудить иначе точно пойдёшь в читатели ума набираться.