Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. sp34 ну так сразу бы и писал! а вообще желательно внёс бы в подпись и вопрос бы не поступало. p.s. при двух DM и "карте"зачем ещё и дря-нной?
  2. пробуй сборку разных файлов ключей- распакуй и подбери нужные параметры себе.Dreambox_keys.zip
  3. fleet449 Movies4Men and Movies4Men2 are channels on the Sky Digital platform программу смотри здесь http://www.movies4men.co.uk/schedule
  4. marko2008 объясняю- у тебя не подходит юникод- иногда это бывает,компьютер не "читает" "кирилицу"- установи его и всё будет ок.
  5. lyoha750 хорошо у нас зима короткая- а как быть в сибири?на севере?на дальнем востоке? нет,я считаю,мотор- прошлый век- когда было аналоговое тв- там действительно что бы насобирать- надо было по "небу""проехаться"- сейчас-это не актуально.
  6. marko2008 попробуй в браузере,раз только там нашёл.
  7. ckpydj смени порт сам...в самом компьютере порт переходника можно изменить/присвоить какой нужен. ты имеешь ввиду апдейт(авто-обновление) ключей? так и это тоже есть в эмуляторе,только надо знать все RSA.PPUA ключи и ресивер сам апдейтит(обновляет/подбирает)ключи. сейчас пакет диги тв,и пакет рай и медиатех... но всё зависит есть ли опция ввода данных ключей с пульта,обычно это делает программист софтово...
  8. Валерий на пульте кнопочка- епг- нажми- потом красная- на неделю- нажми - ожидание! и через (смотря какой пакет)--получаешь программу на неделю! или ты этого не знал?
  9. marko2008 а дальше пройти не смог? вид-кодировка-юникод
  10. kot1971 значит в нём уже механическая какая то проблема,т.к. таким уж чувствительным он не может быть...(хотя...кто его знает)
  11. logotip1 тогда может действительно дело в б.п.?или даже сама флэшь "конючит"?
  12. unity тебе не понятно ,что ты себя выставляешь на посмешище всему честному народу? бисс это не совсем кодировка- это технический "замок". если в твоём дм-100 нет раздела бисс,в чём я сомневаюсь,но он может "шарить",так вбей ключи бисс в раздел DCW. шаринг- это тоже получение DCW ключей по интернету! а бисс и DCW имеют одинаковую конфигурацию ключа. перестань флудить иначе точно пойдёшь в читатели ума набираться.
  13. kivk он этого конечно же стоит.
  14. xxsergxx только всё внимательнейшим образом пере-проверяй!;)
  15. kot1971 что то его "глушит"...обычно мешают рядом стоящие сотовые и радио телефоны,так же воздействует и люминисцентный свет и "плазмы"...
  16. плохо смотришь! в любой "винде" есть такое. слева внизу- пуск- нажми стрелочкой мышки далее- сетевое окружение(монитор и земля нарисованы)-нажми стрелочкой мышки и сразу вверху срочка- Файл Правка ВИД Виджеты Инструменты Справка вот туда и зайди.
  17. скорее всего речь идёт о программе- с пульта названия канала изменить нельзя никак. почитай здесь
  18. вот ! поэтому я и не люблю моторов... ;) "стационарные" антенны- лучше. разморозить на улице?- разве что нагреть "паяльной лампой" :lol: (главное не перестараться) попробуй руками "помочь" мотору "переехать" на 36° и пока такие холода не пользуйся мотором вообще.на 36° все самые популярные каналы...
  19. ingo раньше был канал закрыт,так что и ключ не помешает,если он есть и тем более известен.
  20. а про ключ забыл? или так привык что на ключи и внимания не обращаешь? http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&page=BISS
  21. ckpydj конечно же всё поменяется! ты же всё чужое "залил"- редактировать под себя придётся в любом случае! вот поэтому я сам не люблю и другим не советую "заливать" чужого! лучше потратить лишний час и пере-сканировать всё самому.
  22. logotip1 так почему же ты с самого начала не написапл что "две точки на табло"? а мы тут думаем и "голову ломаем"! вот твоя тема http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=21
  23. нет есть только хуже. цены пока падают медленно,но падают и это радует... я пока с покупкой не спешу,HD каналов пока мало- годик можно и на "хвалёном"х-540 посмотреть.
×
×
  • Создать...