-
Постов
89294 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Ippolitovich
-
ottodaniel две кнопки слева внизу - ctrl + shift- одновременно все доступные ключи здесь http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&page=BISS
-
NAIK не путай HDTV- высокая чёткость и MPEG-4- 'это разные вещи. с позиции 40°е идёт только MPEG-4- так что смотреть сможешь запросто,правда размер тарелки должен быть по больше. а вот DVBS-2 HDTV здесь уже нужна другая,более новейшая "карта". на своей ты даже сигнала с транспондеров DVBS-2 не "увидишь".Демодуляция QPSK - увы.
-
Slon вообще то это не тема для таких вопросов. для знакомых- бесплатно или за "пол-литра"(пива больше) обычная настройка"прошивка"- от 5 $. oc1374 компьютер и плата в нём и есть твой ресивер с огромными возможностями - большими чем у ресивера.
-
в новой версии ПО. добавили привязку идента к каналу ... как работает эта функция: 1 - для начала вам нужно включить канал к которому вы хотите присвоить CAID/PROV ID 2 - вход в меню K@Ш тот же, меню-8282-"синяя" кнопка (теперь это меню называется IDENT) 3 - в меню K@Ш нажмите на "жёлтую" кнопку, в окне выберете нужный CAID/PROV ID после чего нажимаете "ОК" (Channel ID придётся вводить вручную, или корректировать 00 00 00 которые выдаёт ресивер). 4 - выходите из меню эмулятора "Exit" 5 - находясь на канале нажимаете и удерживаете 2-3 секунды кнопку "Exit" 6 - в окне выбираете нужный идент и жмёте "ОК" (в окне будут показаны только те иденты, которые вы предварительно выбрали в меню ИДЕНТЫ "желтая кнопка"). 7 - все каналы с одним и тем же CAID/PROV ID можно привязать не заходя в эму K@Ш (см. пункт 5-6)
-
golub что то подобное...но не такой- по проще...
-
dim197122 а сам конвертер для ст-диапазона правильно настроил? LNB Type:Single - для СИ-диапазона. LNB Freq:5150 22 KHz : OFF(выключено) DiSEqC : (протокол) Port : да и чувствительность ресивера может быть разной!возможно ещё что люмакс плохо "переносит" мылые скорости...
-
AVChannelEdit__STi710X.rar http://www.ijachouf.com/sat/globo/STI7101/
-
vvvkriv а я напишу! тебе уже несколько раз отвечали! и несколько человек- а до тебя всё никак не доходит! банально- уменьши колличество ключей в эмуляторе! оставь только 100% нужные.правильно сам вставь с пульта,с точной частотой прописанной в ресивере и нужным идентом. бисс- это не проблема. просто когда ты "заливаешь" чужой файл ключей,у кого то может быть смещена частота канала- а для глобо это важно!поэтому для себя вставляй ключи только сам и только с пульта. дампы для 4060CX качай здесь но повторюсь- это всё чужое! и редактировать для себя по вкусу всё равно будешь сам! так потрать ты два часа!:обнови "чистый" софт,всё сам пересканируй по новой,отредактируй списки,вставь ключи с пульта и наслаждайся! ничего "глючить" не будет. а то ты третий день всё пытаешься "залить" чужое и тебе не нравится...так будет всегда! уверяю. Порядок замены версии загрузчика тюнера GLOBO 4100 C Замена версии загрузчика производится вместе с обновлением версии прошивки. Подключаем тюнер к порту компьютера. Запускаем программу 3329 B /3329 C Upgrade Tool 11-27-2007. В окне “Mode Setting” выбираем “Upgrade”. Выбираем Serial Port –“com.1”. Щелкнем мышью кнопку “Browse”. В открывшемся окне указываем папку, где хранится файл globo 3329 C EMU 1.2. 64 AMSTAR . В окне “тип файлов” выбираем “ Binary Files {* abs }”. Заносим в окно” имя файла” файл “ globo 3329 C EMU 1.2.64 AMSTAR ” и щелкнем мышью “ открыть” . В окне “ Upgrade Type ” выбираем пункт “ allcode + bootloader ”. Подключаем тюнер к электрической сети и переводим в выключенное состояние “ожидание”. Щелкнем кнопку “ Next ”. Программа загрузчика включается в работу, ожидая готовности тюнера. Включаем тюнер и наблюдаем процесс: Test serial port status Finished Collect STB information Finished Start downloading На экране монитора ход процесса отражается на ленточке индикатора, где указывается в процентах степень выполнения программы . После завершения процесса “ downloading ”, протекает процесс “ burning ”, который также отражается на индикаторе. Об успешном завершении замены версии загрузчика и обновления софта Вас известит сообщение “ Finished ”. Теперь тюнер можно выключить. Важное замечание: нуль-модемный кабель можно подключать к тюнеру или отключать от него только в выключенном состоянии тюнера. В итоге: в тюнере новая прошивка с новым загрузчиком софта. Однако нет списка каналов, потому что старый список уничтожен при замене прошивки. Новая прошивка загружена вместе с ключами, позволяющими открывать ряд кодированных каналов. Для полноценной работы ресивера в нем нужно прописать каналы или загрузить их с другого ресивера, имеющего такую же версию загрузчика, или загрузить с компьютера, если в компьютере есть подготовленный список каналов. Кроме того, в новой прошивке возможно, придется менять ключи на”самые свежие”. В действительности, после проведения процедуры прописки каналов выяснилось, что нужно освежить ключи, с помощью загрузчика ключей ALI _ Key _ Upgrade _2008-03-13. но мне кажется "откат" п.о. тебе не нужен.- просто доделай этот п.о. - сам.
-
Otaman это п.о. для шаринга,по моему там поддержка криптоворкс должна быть- обнови файлом ключи http://gomel-sat.bz/index.php?do=files&op=cat&id=71 если у тебя шаринг не подключен- и с ключами ничего не получится ,обнови с аплоуда другое п.о. http://gomel-sat.bz/index.php?do=files
-
borat в принципе- любого,т.к. многопортовые дисеки довольно дороги,до30$,поэтому качественные почти все. на крайний случай возьми чек или договорись об обмене.
-
я смотрю индия решила завалить не только людьми(1,5 миллиарда и то только тех,что успели пересчитать),но и своими "двух-серийными" каналами... :lol: сегодня этот же канал "нарисовался" и на хотбирде-13°е <_<
-
от низких темеператур может немного деформироваться само зеркало- как следствие - конвертер особенно в мулифидах "теряет" спутник... так же возможно влага в самих конвертерах(самому пришлось сменить- при низкой температуре отключался сириус- пока тепло было- работал отлично) ну и сегодня прочитал- у парня от низкой температуры отказался работать дисек...(такое впервые)
-
ingo нет- у нас от веб-маней недавно то появились...))) есть,возможно по другому называется но есть! зайди в меню и сразу верхняя строчка будет настройки спутников.
-
добавлю: Прошивка для спутникового ресивера LUMAX DV-638 http://lumax.ru/software/101 Прошивка для спутникового ресивера LUMAX DV-638 в корпусе slim http://lumax.ru/software/102 Инструкция на русском языке http://lumax.ru/product/52
-
согласен- даже с обеими "левыми" или "правыми" руками,"каскад""гасит" больше сигнала чем одиночный многопортовый,т.к. там идёт сложение сопротивлений сразу двух дисеков.
-
golub незнаю что видел ты,но я видел голый шнур...
-
tovov у нас в компьютерных магазинах такие шнуры продают...:)
-
http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml и https://cbilling.tv/?mode=help
-
tovov это я знаю,но я видел в продаже- просто шнур- с одного конца USB с другого COM-PORT RS-232 и напрямую...вот это "развод на деньги"!
-
SAM6411 можно конвертировать в самом банке WebMoney http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml т.е. создать "зайцевый" и долларовый кошельки,а можно почитать здесь https://cbilling.tv/?mode=help