Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. SAM6411 размер тарелки явно маловат,судя по процентам. и если стоит конвертер в мультифиде,тем более ставь его тогда только в фокус.
  2. Hrust почему же?нормально "пашет"- там идент всего один так что подключайся и смотри. а вообще- у нас можно взять как платный так и бесплатный тест- возми и сам убедишься что и как работает.
  3. STALKES заходишь в «Настройка»-«Ввод PIN кода»-«Системные установки»-«Настройка антенны» и выставляешь параметры: в первом пункте «Антенна» необходимо создать 2 антенну, Номер антенны будет соответствовать номеру порта DiSEqC - переключателя. Чтобы добавить новую антенну , необходимо в пункте «Антенна» выбрать «Новая» и нажать желтую кнопку, далее установить «тип LNB» - универсальный (нижняя частота LNB - 9750, верхняя частота LNB – 10600), «DISEqC вход» - В (для ТРИКОЛОРА «Антенна» - 1 «DISEqC вход» - А). Далее заходишь в «Настройка»-«Автоматический поиск» и выставляешь параметры: «Антенна» - 2, «Спутник» - HotBird, и т.д. Инструкцию по настройке DiSEqC 1.2 DiSEqC_1.2_.zip
  4. значит баг софта- должна быть.это программист "накосячил"...
  5. antilamer войди и нажми жёлтую кнопку.
  6. :lol: "место встречи изменить нельзя!" :lol:
  7. ingo верно-это уже нижний под-диапазон. и когда начнёт вещать новый спутник,то "лавочка прикроется"- фокус с последовательным подключением и одновременным просмотром всего спутника уже не получится.
  8. pilya у китайца чувствительность по-лучше. а вот настройка неправильная! если дисек с протоколом 1,0 то и протокол в проге должен стоять 1,0 а не 1,1- это неправильно.это скорее всего баг софта(настроек). так быть не должно.
  9. snegin "глобо" и "оптикум"- 9500 .)))
  10. Файловый архив Dreamsky™ http://www.dreamsky-tm.by/files.php
  11. sivaf http://www.dreamsky-tm.by/files.php ключи как и везде надо не дописывать снизу ,а редактировать/исправлять.
  12. brunnoперед выключением ресивера ,переключи на канал Первый канал Всемирная сеть с 13Е (ОРТ-1 ИНТЕР)и будут часики идти правильно.))) chel75 нет такой возможности.
  13. работки перед новым годом прибавится установщикам...ездить и списки каналов редактировать...)))
  14. меню- редактор каналов и т.д. потом жёлтая кнопка- пароль- 0000 и" вуаля" там на экране всё же на/под-писано.
  15. pilya в соседней теме та же проблема... возможно дело в настройках,а возможно всё же в конвертере... я бы посоветовал ещё переставить данный конвертер в порт №1,он сквозной и не так "садит" сигнал...
  16. juron4 так уже давно писали же,что триколор отлично работает в паре с платформой.;)
  17. а как ОСТАЛЬНЫЕ позиции? если после смены порта та-же самая история - дело скорее всего в конвертере. конвертер такой же как остальные? или отличается?(фирмой/брэндом)? попробуй его подключить в порт №1 он сквозной и не так "садит" сигнал.
  18. lyoha750 мне региональные каналы не нравятся,качество "картинки" по сранению с оригинальными "федеральными" просто аЦтойное... а интересовать могут только из за того что они открыты,не более... ну что там может интересовать регионального?,если ты живёшь в борисове а канал например "надым"?- я даже не имею понятия- где это...тебя интересуют "местные" новости?сомневаюсь- тебя интересует доступность/открытость ре-транслируемого канала...)))т.е. халява.)))
  19. Vasyatka да. да. верно. да. hardware- аппаратные средства сам всё знаешь- зачем спрашиваешь?
  20. pawarotti нет.я же ответил.
  21. вот и я его жду...только что то нет его...
  22. kot1971 http://files.dvb.net.ua/?cat=3
  23. sp34 номер модели,"плиз"... номер модели ,"плиз" а этот то откуда в предыдущей "компании"?))) и как это всё подключено на твин конвертер?
  24. я когда то детям разводил... ;)
×
×
  • Создать...