YUA
проблема известна,довольно знакомая проблема.
но мне как ни станно с этим повезло- купил первый попавшийся- всё отлично переключает.
возможно здесь не только несовместимость поляризаций но и фирма/качество конвертеров играет немаловажную роль.у меня все конвертеры GI(GoldenIntestar)/
конечно бывают,но реже...да и стоимость будет не слишком отличаться от 8-ми или 10-ти портовых...не проще ли сразу взять 8-ми портовый дисек с протоколом 1,1 и забыть о проблеме?а вдруг дальше захочется в мультифид несколько конвертеров добавить? или ещё тарелочку на другие позиции?
Imhotep
не советую.
1. шаринг получится дороже.
2. смена п.о. и обновления списка каналов только от провайдера(со спутника)
3.ты будешь полностью "привязан" к провайдеру-"в сторону не спрыгнешь"..
Vasyatka вот поэтому процесс и останавливается что процессор похоже слабоват и его загрузка 100-процентная...так быть не должно! загрузка что при обновлении что при "слитии" должна быть одинакова.так же и со временем- обновление и "слитие" п.о. приблизительно одинаковое время.
смотри скорости передачи данных,и желателен короткий,до 1-го метра,шнур.
logotip1
+100! отличная статья!вот так людей и "разводят"
спасибо!
у меня "ящик с обычной надписью- «...HD ready 1080p» и всё.а мне "знатоки" кричали что меня "объегорили"...хотя качество "картинки" намного лучше чем у некоторых "знаменитых"...
мне всё ТЫ-кали что должно быть написано- «Full HD» ,но ни КТО не захотел заглянуть в тех-паспорт телевизора.
обычно,при "перескоке" с версии на версию,желателен,(но необязателен_) "сброс" ресивера на "заводские "настройки,но т.к. версия 5,38 от 5,46 ничем "глобально" не отличается- то можно спокойно обновлять "по верху". ;)
vvvkriv
так я же давал ссылку на наш аплоуд- http://gomel-sat.bz/index.php?do=files&am...&fileid=344
спасибо- доброе слово и кошке приятно.
главное- получилось!: ;)
oatap
1. для этого надо создать и оплатить новый аккаунд(иначе бан)
2. до-ставь контроллер в компьютер на два выхода http://www.ultraprice.by/product16287-cat4-gl5.html
anry_neotion3000
когда "карта" или ресивер не все транспондеры "видит" тут дело будет скорее в мощности сигнала а не в про программах.нужно или точнее тарелку настраивать или увеличивать её размер,для повышения мощности сигнала.